Автор Тема: Об установке пластиковых окон и металлических дверей  (Прочитано 2077 раз)

Оффлайн tn555

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Решил установить металлическую дверь. Обратился в фирму "Стройком". Ее представители находятся в здании магазина "Аникс", что на улице им. Калинина. Руководитель А.В. Шмарихин. тел. 2-04-65, моб. 8-913-027-0008. Адрес: с. Павловск, ул. Советская 144. На второй день после вызова приехал руководитель, измерил дверной проем, подписали договор, по которому я сразу же уплатил 90% суммы (12000). Срок монтажа - 20 дней, т.е. до 29 марта. Дверь привезли только через месяц. Потом после неоднократных звонков 1 июня приехали мастера по установке. Сняли старую дверь, начали устанавливать новую. И тут выяснилось, что новая дверь на 10 см. уже. Кроме того, она некомплектная: не оказалось дверной ручки. Теперь г. Шмарихин прячется, к телефону не подходит.  Нашли его кое-как: договорились, что он привезет ручку, и больше я к нему никаких претензий иметь не буду, установлю все сам.  Он заверил, что в ближайший день-два ручку привезет. Но прошла уже неделя: к телефону он опять не подходит, ручку конечно не привез.  По моим сведениям, подобные проблемы возникли у многих клиентов фирмы. Мой вам совет: не обращайтесь к г. Шмарихину!!!       

Яндекс.Метрика