Автор Тема: ОАО "ПавловскГранит" банкрот?  (Прочитано 194010 раз)

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Re: ОАО "ПавловскГранит" банкрот?
« Ответ #30 : 25 Февраль 2010, 23:04:16 »
Ну ты знаешь, мне и скорее всего подавляющему большенству, лучше будет работать и получать зарплату
Я с тобой согласен полностью.
В данной ситуации ты призываешь к массовому увольнению, а я считаю это не конструктивным и даже в какой то мере глупым.
Ром я не призываю к массовому увольнению. Я говорю о том, что люди могут остаться  без работы и без зарплаты. В 90е на одном месте никто ни сидел, искали работу где платят, а не задерживают з/п годами... А на личном примере могу сказать, что когда отказались работать всего одной лишь бригадой, то з/п выплатили оч.бытро, да кадры пошерстили, выгнали парочку особо пьющих, но бригада от этого ничего не потеряла, а наоборот приобрела... Так это всего лишь одна бригада, а если взять любое предприятие в целом...
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Анна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Февраль 2010, 23:40:21 »
 Вчем проблема??? уходите и если вы все там такие ценные кадры - то вам повысят зарплату на сколько потребуете. - Уходите? А наши семьи кормить вы будете, уважаемый suxo? Встали и пошли плотными рядами. Кому надо - уходят сами, без ваших призывов. Сейчас, к сожалению, никто никого не держит. И че вы прилепились к профсоюзам? Сами-то пытались хоть раз выступить в открытую, а не прятаться под кличками? Ну-ну! Это интересно, как это у вас получится. А так это называется лаять на слона из-подворотни ...Смелые вы наши.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Февраль 2010, 00:48:39 »
Вчем проблема??? уходите и если вы все там такие ценные кадры - то вам повысят зарплату на сколько потребуете. - Уходите? А наши семьи кормить вы будете, уважаемый suxo? Встали и пошли плотными рядами. Кому надо - уходят сами, без ваших призывов. Сейчас, к сожалению, никто никого не держит. И че вы прилепились к профсоюзам? Сами-то пытались хоть раз выступить в открытую, а не прятаться под кличками? Ну-ну! Это интересно, как это у вас получится. А так это называется лаять на слона из-подворотни ...Смелые вы наши.
Вы слишком экспрессивны и агрессивно настроены.

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Февраль 2010, 03:44:27 »
Прямая обязаность профсоюза отстаивать права работников и это я подчеркну не кулеК за 500р. под елочку!
Во во !!! НУ скулите скулите на профсоюзы и дальше !!! Ваше ИМХО !!!
уходите и если вы все там такие ценные кадры - то вам повысят зарплату на сколько потребуете,
ДАВАЙТЕ НА НЕДЕЛЬКУ ВСЕГО!!!!!
неясно мне чо то: что на недельку то ???
можете не отвечать нихрена у вас не получится !!! тк много пред пенсионного возроста и они не будут боставать до тех пор  пока зарплату по году не начнут задерживать, а вот именно для таких ссыкунов(90%) и сужествуют профсоюзы которые дают гарантию что после забостовки их не уволят.
бугага :)читай вышк умник мля,нормальных людей в Гоке 10 % !!!
Роль профсоюзов в НАШЕ время немного другая!!Идеалист в ВАС погиб !!!
а на счет колхозников помолчалбы, все мы от туда
ню ню :)то то я смотрю на 90 % они все оттуда
не боги горшки обжигают! кадр вы ценный наш.
эт точно,людей толковых,идейных ох как мало!!!

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 07:06:53 от Grand »

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Февраль 2010, 08:48:36 »
Сами-то пытались хоть раз выступить в открытую, а не прятаться под кличками? Ну-ну! Это интересно, как это у вас получится. А так это называется лаять на слона из-подворотни ...Смелые вы наши.
всегда в открытую!
неясно мне чо то: что на недельку то
Забастовку!!! а кормить ваши семьи должен профсоюз пока вы бостуете.

И вообще почитав ваши посты вы как девственници! то вам зарплата маленькая то вы уходить не хотите тк семью кормить нечем будет, я так понял у вас одно предложение - поднять зарплату до 50 000 р., но чтобы какбы чего не вышло постоите в сторонке и вдруг сытый и довольный директор услышит вас и разщедрица. А такого не будет, денег сколько не зарабатывай их всегда мало, и как было услышано сами поймете от кого "Б-л-я зачем я им по 30 000 -40 000 платил когда они и за 10 000 готовы работать ". Флаг вам в руки, ждите.

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Февраль 2010, 09:20:45 »
И вообще, чё посторонние (не входящие в наш дружный коллектив) трогают наши проблемы
тк от ваших зарплат зависит весь малый бизнес города.

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Февраль 2010, 10:50:10 »
Сейчас вся РФ в банкротстве . У других не лучше. Даже самая пузатая торгашня  людей массово сокращает. Строительство  процентов на 70 ласты сложило . В Воронеже такое впечатление что только " Созвездие" работает. КРИЗИС не кончился будет еще хуже. ЧТО делать и сколько это будет еще ни ДМ ни ВП  точно не знают.

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Февраль 2010, 11:11:00 »
Низкая зарплата - вообще не аргумент,

Даже, когда сумма налоговых вычетов (коммуналка, обслуживание машины и дома) приближается к уровню получаемой зарплаты? Получается, заплати налоги и спи спокойно, дабы голода не чуствовать? Просто когда приходишь с ночной смены, чаще думаешь не о том, чтоб поспать, а о том, где урвать калым, потому что в доме денег нет. А ведь хочется еще и одеться не как лох, дети тоже и жены чего-то хотят.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 11:14:40 от TehnoMan.36 »
Никогда не плюй в колодец!

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Февраль 2010, 12:16:46 »
я честно говоря не работяга но от этого денег не прибавляется . нашел приработку . но это не есть хорошо после 18 пришел и на 2 работу еще часов 5  сил ни на что нет хорошо хоть не болею пока .Но херово и трудно так жить

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Февраль 2010, 14:07:39 »
Манжарин + 1 сейчас везде реально плохо. Рудгормаш в Воронеже сокращает 1500 человек, а предприятие Российского значения. Думаю всетаки лучше получать хоть какуюто ЗП чем никакой,особенно в городе где некуда податся. ОЧЕНь конечно плохо что комуналка и прочее подорожали - совсем не вовремя.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Февраль 2010, 14:16:24 »
ОЧЕНь конечно плохо что комуналка и прочее подорожали - совсем не вовремя.
А эта хрень дорожает, в основном, в 2-х случаях:
1. Повышение пенсии.
2. Бензин дорожает.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Февраль 2010, 14:17:18 »
а пенсии обещают еще повысить :)

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Февраль 2010, 15:04:46 »
а пенсии обещают еще повысить
за счет ИПэшников.

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Февраль 2010, 15:11:22 »
любые выплаты ЛЮБЫЕ  только за счет самих граждан

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Февраль 2010, 15:18:14 »
любые выплаты ЛЮБЫЕ  только за счет самих граждан
пенсионные начисления на работников платит работодатель из своего кормана в том году 14% от зарплаты в этом 20%. А вот как ИП за себя помню первый год было 800 р. ....  прошлый 7400, а вот в 2010 уже около 13 000р.
за счет этих повышений и поднимают пенсии.

Яндекс.Метрика