Автор Тема: Транспортный налог-крах автолюбителя!  (Прочитано 20437 раз)

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Транспортный налог-крах автолюбителя!
« Ответ #75 : 12 Март 2010, 22:05:33 »
Учителя с докторами,милиция,з/п министры и чиновники все живут за наш счет,только не понятно почему же в больнице я должен платить за лечение,если не хочу торчать там весь день,милиция творит произвол,чиновники
Ну прям бунтарь  ;) ;) ;)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Март 2010, 22:21:18 »
Вот разберись сначала.
Учителя с докторами,милиция,з/п министры и чиновники все живут за наш счет,только не понятно почему же в больнице я должен платить за лечение,если не хочу торчать там весь день,милиция творит произвол,чиновники - всем и так понятно,а вот мало кто внимания обращает на то какие деньги,из нашего стабфонда,гос-во тратит на помощь банкам,на развитие спекулятивного рынка ценных бумаг,об этом что скажите???
Все понятно врачи не лечат, учителя не учат, вояки не воюют нихрена ни кто не делает тока сидит на нашей шее. Только одно не понятно почему когда дом горит в 01 звонят, почему когда хреново скорую вызываешь. А про стаб фонд говорить не буду потому как нихрена в этом не понимаю, да и ты походу тоже не понимаешь так одни лозунги из очень желтой прессы.
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Март 2010, 22:29:32 »
Только одно не понятно почему когда дом горит в 01 звонят, почему когда хреново скорую вызываешь.
Ты забыл про "мальчиков по вызову"
 :D :D :D
И команду "газы"
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Март 2010, 22:33:35 »
Ты забыл про "мальчиков по вызову"
 :D :D :D
И команду "газы"
В общем приходилось и метов вызывать, а газовики у нас нихрена не государевы сами налоги платят.
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Март 2010, 22:35:45 »
Опять "поехали" в сторону от темы - вот модер придёт, он вам (да и мне - за флуд) уши надерёт! Блин! Рихмой заговорил. 
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 22:41:31 от crossmen »
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Март 2010, 22:46:10 »
Только не бан, ну пожалуйста ;D ;D ;D

Оффлайн Прохожий

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 13 Март 2010, 09:34:26 »
А про стаб фонд говорить не буду потому как нихрена в этом не понимаю, да и ты походу тоже не понимаешь так одни лозунги из очень желтой прессы.
Поймешь,когда цены на нефть рухнут)))

Оффлайн раунд

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 05 Май 2016, 18:19:45 »
подскажите, пожалуйста, какой кредит выгоднее потребительский или автомобильный? и вообще есть ли меду ними разница?

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 06 Май 2016, 12:28:52 »
Потребительский кредит отличается от кредита выданного на покупку автомобиля тем, что его можно взять в любом банке под те проценты,  которые вас устраивают и погасить возможно раньше срока, авто при этом в залоге банка не числится, а значит и продать есть возможность до погашения кредита, но  ставка по потребительскому кредиту будет выше чем по автокредиту. Автокредит же привязан к продаже авто, не зависимо оформляете Вы его в автосалоне или в самом банке( салон чаще всего диктует свои банки), но  авто будет до по гашения кредита являться собственностью банка( а не вашей) и соответственно продать до погашения кредита будет проблематично, к тому же весь срок кредита банк обязывает делать страховку КАСКО, а это в зависимости от  стоимости авто, очень дорогое удовольствие.
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн хиханька

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 09 Май 2016, 19:30:19 »
разница конечно есть. Я "голосую" за автомобильный кредит. Мы брали в https://www.bspb.ru/retail/car-loan/, процентная ставка по такому кредиту чуть ниже, чем по потребительскому, только в денежном эквиваленте это не мало. Да, машина в собственности банка, но при желании и согласовании с банком вы сможете её продать или переоборудовать. Кроме того, вас обязывают оформлять КАСКО, но меня эта страховка однажды выручила, потому даже после выплаты кредита мы продолжаем страховать

Оффлайн раунд

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Май 2016, 10:49:43 »
понятно, сколько людей, столько и мнений. Думаю что сотрудник банка даст боле вразумительное пояснение

Оффлайн Burgund

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 07 Сентябрь 2016, 13:11:54 »
Медведев вроде предложил снизить ТН для организаций.

Яндекс.Метрика