Автор Тема: Внедорожный авто-мотоспорт.  (Прочитано 29930 раз)

Оффлайн ..:::Андрей:::..

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Внедорожный авто-мотоспорт.
« Ответ #90 : 12 Июнь 2010, 01:14:53 »
Не первый раз вижу это видео,но восхищаюсь всё так же, что и в 1 раз)

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 21 Июнь 2010, 14:20:07 »
Мотоциклист перепрыгнул летящий «КаМАЗ»
В Коломне участник московского этапа мирового тура Red Bull X-Fighters 2010 российский мотофристайлер Алексей Колесников на своем байке перепрыгнул летящий грузовик, которым управлял многократный победитель ралли «Париж—Дакар» Владимир Чагин.
http://www.infox.ru/extreme/wheels/2010/06/18/Motociklist_pyeryepr.phtml

«Нормальный человек не сделает этого никогда»
Третий этап мирового тура Red Bull X-Fighters 2010 пройдет через три недели. Впервые за всю историю соревнований у мастеров мотофристайла будет шанс выступить на Красной площади в Москве перед тысячами российских зрителей. И впервые в мировой серии примет участие райдер из России.
http://www.infox.ru/extreme/wheels/2010/06/10/Normalnyyy_chyelovye.phtml
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн ..:::Андрей:::..

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 22 Июнь 2010, 00:25:36 »
весело)

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2010, 23:52:35 »
  Вот так я и Димон погонялись в Богучаре (4-е место). 8) 8)

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 23:59:52 от TehnoMan.36 »
Никогда не плюй в колодец!

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Сентябрь 2010, 22:41:18 »
  Вот так я и Димон погонялись в Богучаре (4-е место). 8) 8)
  TehnoMen респект! Будут-ли ещё такие соревнования в Павловске в этом сезоне?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 22:59:48 от mallyar »
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Сентябрь 2010, 23:08:50 »
Будут-ли ещё такие соревнования в Павловске в этом сезоне?
  Врядли, т.к. подготовка к прошлым соревнованиям убила кучу времени, сил и средств, а отдачи- никакой (хотя на старт вышли 14, кажется, экипажей, из них доехали 5). Мне это одному тянуть тяжело. И самый обидный момент- мне нет места среди участников, ибо я знаю всю трассу.
 Возтожно, я проведу просто кольцевую гонку эндуро, но это попозже, когда будет грязь и холодно- не хочу опять сжечь мотор.
 На следующий год постараюсь снова замутить, но без призового фонда- дай Бог компенсировать хотябы половину того, что затрачу, призы будут только при наличии спонсора.
 Если кому интересны соревнования именно в этом году, то ещё будут проводиться у джипперов один или два этапа. Где и когда- пока не ясно, сообщу позже, возможно и я поеду к ним потягаться.

Оффлайн Владимирр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Ноябрь 2010, 20:55:15 »
Ух ты ж какие эндупрохваты! Класс.
Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Оффлайн 4ёрт

• Новичок
  • *
  • тамбов...одинокий эндураст
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 28 Февраль 2011, 10:16:42 »
зря ВЫ кстати бросаете эндурастов на произвол! И участвуете с джиперами! мы через это тоже проходили! Во первых там нифига не учитываеться специфика эндуро! Броды по самые гланды! могут в лесу раскатать реально кенгурятниками насмерть ! У нас были случай когда мы валили и нам не давали обогнать !в общем эта тупиковая ветвь ! и очень опасная! я понимаю трудно! нет учаснегов! но нада всё равно соревы любительские проводить! это ведёт к новым знакомствам ! а также популяризации эндуро в целом! блин ,далековаты ВЫ от меня ! я тоже из кожи вон лезу чтоб эндурастов собрать в кучу! пока очень хренова получаеться! но я не вешаю носа! и мне кажеться зря ВЫ соревы больше под  ТРОФИ  затачиваете! стройте рукотворные допы!  зрелищность в разы вырастет! а также самооченка юзеров! и их профессионализм. У нас вообще нет рельефа.а если и есть то трасса получаеться длинной,и её затрахаешься размечать! или нужен джипиэс у каждого! он есть только у едениц! ориентирование вообсче не катит! надо валить! а тут есчо эта карта. чём там в движении разглядишь.я пришол вот к такой концепции,небольшая трасса .размеченная.с рукотворными допами.если есть небольшая река с бродом или сырой канавай .так это вообсче тема!чёта многа букаф написал. просто соскучился по вам!

Добавлено: 28 Февраль 2011, 10:20:22
:D а отдачи- никакой  :D  а чего Вы вообсче ждали!? какая нафиг отдача? и в чём она должна заключаться! по ВАШЕМУ мнению!?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 10:20:22 от 4ёрт »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 02 Март 2011, 10:20:26 »
О, привет, 4ёрт! Не ругайся! Мы тут вроде уже в кучку подсобрались, будем мутить гонки в мае-июне. Все, чо ты написал, абсолютно верно, я с тобой согласен 100%. Трассу попробуем сделать, а GPS- ну это на любителя. Надо делать разноформатные гонки, чтобы привлечь и гонщиков и зрителей. Именно поэтому мы гоняемся зимой и летом.
 А с джипперами мы гоняемся потому, что лично мне, как устроителю соревнований эндуро вход в зачет заказан. Я получается и участник и знающий трассу организатор и судья- сам себе Бог? Так неинтересно, а больше никто кроме меня ничего не организует по мототеме. Приходится с джипперами тягаться- но  в этом есть свои приколы- необходимо не только мастерство вождения мота, но и способность находить нестандартные решения в казалось бы безвыходных ситуациях- типа броды-болота, склоны-леса-щели. И это меня реально ПРЁТ!!! Чем быстрее и нестандартнее думаешь, тем ближе к победе!
 P.S. Скоро заведу новую темку про соревнования на этот год. Приезжай, 4ертяка!

Оффлайн 4ёрт

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 02 Март 2011, 15:29:35 »
у если прёт ! :D то тогда.... супер!  нас тоже пёрло года три..а потом .... поменял мнение. насчёт приехать ..не знаю ! но слежу за вашей движухой! и держу кулаки за ВАС! мне тоже приходиться всех организовывать и собирать всех(пока очень тухло выходит)! а знаешь как неохота! но.блин больше вожаков нет..приходиться пока мне! А там чувак придёт какой нибудь толковый  с организаторскими способностями! вот тогда и заживём! давай отделбную тему ! и движухи побольше ! и народ потихоньку подтянеться ! эндурастов один хрен больше становиться ! И давай их вместе заражать ! ;)

Добавлено: 02 Март 2011, 15:35:28
У себя планируем небольшой кантри -кросс(на 60 мин..если всё срастёться) уже вместе со мной заявились трое! прогресс! думаю человек 8 наберу! соревы в конце апреля -начало мая...  все подробности на нашем тамбовском форуме!
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 15:35:28 от 4ёрт »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02 Март 2011, 17:19:58 »
все подробности на нашем тамбовском форуме!
Дай ссылочку! Я тоже к вам зайду.

Оффлайн 4ёрт

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 07 Март 2011, 14:58:34 »
lда в подписи есть ! ниже смотри!http://moto68.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=835

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Март 2011, 11:12:19 »
Эту тему считаю устаревшей, новая тема на этот год называется Внедорожный авто-мотоспорт-2011.
http://pavlovsk36.ru/forum/index.php?topic=2844.0
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 12:18:30 от TehnoMan.36 »

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Март 2011, 11:43:22 »
Закрыл тему.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Яндекс.Метрика