Автор Тема: Внедорожный авто-мотоспорт.  (Прочитано 30094 раз)

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
Re: Внедорожный авто-мотоспорт.
« Ответ #45 : 07 Апрель 2010, 12:18:14 »
Если найду кого в попутчики из Воронеже то же поеду, развееться. Класс "иномарки" надо пополнять...)
Да у тебя попутчиков человек десять. Приезжай конечно.
Никогда не плюй в колодец!

Оффлайн Jek

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Апрель 2010, 12:28:59 »
где, кто ?

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Апрель 2010, 10:09:01 »
где, кто ?
Смотри выше- Андр с двумя квадрами и на Мотоворонеже посмотри- есть такой дядька Игидун и Leha113. Свяжись с ними.

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Апрель 2010, 11:29:40 »
Вчера катался, примерял трассу. В 100-очковые точки не лез, а 50-очковые прверил Минским мотоциклом со стандартной задней резиной. Многие точки строю так, что можно сэкономить 50-70% физических сил и времени, если пошевелить мозгами. Вот примерная местность, где будем гоняться.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 11:34:16 от TehnoMan.36 »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 02 Май 2010, 23:02:23 »
У мня мот почти готов, осталось обкатать малость...
Везет тебе, а я не выдерживаю обкатку, сразу валю в пол.

Сегодня ездил пробивать трассу. Чуть мот там не оставил.

« Последнее редактирование: 02 Май 2010, 23:29:26 от TehnoMan.36 »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 10 Май 2010, 23:58:15 »
Схема проезда для иногородних. Кстати, перечитайте регламент- там кое-что добавлено.

Добавлено: 11 Май 2010, 21:49:38
Сегодня работал на местности, ставил контрольные точки.
  :-[
Народ, запасайтесь антикомариными средствами!

« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 21:50:41 от TehnoMan.36 »

Оффлайн 4ёрт

• Новичок
  • *
  • тамбов...одинокий эндураст
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Май 2010, 18:50:25 »
Ну вот тоже зарегился ! Всем гонщегам привет ! сам из почти ТАМБОВА !!! для РОМАНИАКСА я ещё не созрел...прочухал про ВАШИ соревы..есть желание прикатить....если всё срастёться с работой ...то обязательно приеду на эндуре и позарубаюсь в классе иномари... слежу за вами и за новой инфой !!! буду очень рад ВАС встетить на нашем мото форуме...из эндурастов нас всего там двое.. но марку стараемся держать !!заходите общаться...!!! тоже есть желание провести подобные соревы..!!!! в середине лета...http://moto68.ru/forum/3-9-1

Добавлено: 14 Май 2010, 18:51:49

Добавлено: 14 Май 2010, 18:52:53

Добавлено: 14 Май 2010, 19:03:47
Вопрос..в ВОРОНЕЖЕ вообще ЭНДУРАСТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ !!!!? хрен кого найдёшь ! все возле дачь чтоль катаються !!!  есть у ВАС отдельная ветка по эндуро ?  надо народ ЗАРАЖАТЬ !!!
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 19:03:49 от 4ёрт »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Май 2010, 22:16:16 »
Вопрос..в ВОРОНЕЖЕ вообще ЭНДУРАСТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ !!!!? хрен кого найдёшь ! все возле дачь чтоль катаються !!!  есть у ВАС отдельная ветка по эндуро ?  надо народ ЗАРАЖАТЬ !!!
Да, в Воронеже есть нормальные эндурасты, порядка 10 чел. обещали, что постараются приехать на гонки в Павловск. Даже, если приедет половина заявленного народа, уже будет весело. Прибавь к иномотам еще шесть беспредельщиков из павловска- уже нормальный кворум. Кстати, в Павловске есть кроссмены неплохие, а эндурасты- постольку-поскольку. Просто уровень жизни наших "спортсменов" не позволяют им иметь иномоты, мы пользуемся самоварами, собранными "из того, что было", точнее смотри в регламенте соревнований, категория "Беспредел". А трасса будет очень (на мой взгляд) интересная, достаточно сложная.

Итак, результаты последних дней работы: проверены все точки, составлены карты, часть точек уже нанесена на местность, некоторые сомнительные точки я лично проверил на проходимость, некоторые не стал проверять потому, что самому интересно потом полазить по ним, но я уверен в их проходимости.

Теперь немаловажный для меня лично вопрос ко всем участникам: я тоже хочу учавствовать в гонке, но суть в том, что я едИнственный, кто знает всЕ контрольные точки, соответственно шансы на победу у меня намного выше. Я буду выступать в беспредельщиках, там только местные гонщики.
      Вопрос: что лучше- подрезать себе время, или подрезать количество очков, чтобы можно было биться на равных? Или и то и другое? И на сколько?
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 22:22:29 от TehnoMan.36 »

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Май 2010, 12:10:13 »
Саня, урезай свои очки в двое. А там на сборе проголосуем лучше.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн 4ёрт

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Май 2010, 12:17:39 »
Сань... а тебе важно там победить ! или словишь кайф от участия !?

Добавлено: 15 Май 2010, 12:21:10
это будет гонка единственная этим летом в ваших краях ? календер гоночек какой?

Добавлено: 15 Май 2010, 13:13:37
АЛЕКСАНДР..хотелось бы поподробне прочитать ВСЁ связанное с организацией подобных сорев... На что ушло полтора месяца ??? У вас будут маршалы? и сколько их? по регламенту видел, что недопускаеться помощь зрителей и всё будет караться... очками... КТО всё это будет контролировать ? Огласите пожалуста число людей которые будут заняты в проведении ваших соревнований...
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 13:14:33 от 4ёрт »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Май 2010, 18:59:24 »
Сань... а тебе важно там победить ! или словишь кайф от участия !?
Вообще-то учавствовать в соревнованиях, которые сам же и организуешь, как-то не честно, но удержаться от совместных покатушек невозможно. Календаря гонок нет, ибо я провожу ежегодно по 1летней и 1зимней гонке. До сих пор все соревнования были без широкой огласки и проводились узким кругом наших говномесов. с подключением меня к инету все расширилось, возможно, проведем еще одну летнюю гонку в Бутурлиновке этим летом.
  Организационных вопросов столько, что это на страницу текста, столько нет у меня времени буквы настукивать. На это и ушли полтора месяца, литров 40-50 бензина и около 10кРуб денег.  Кто такие маршалы? Контроль на трассе будет осуществляться мобильными судьями, основным судьей и (по желанию) самими участниками. Контроль прохождения К.Т. будут вести сами спортсмены- ваши цифровые фото будут свидетельством прохождения К.Т.

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16 Май 2010, 02:05:47 »
Советую пригласить медицину. На все соревнования, такого плана, это обязательно! (может вы и в курсе )
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн 4ёрт

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 16 Май 2010, 09:27:52 »
ага..медицину..на ЛЭНД-РОВЕРАХ или прототипах..... с лебедянями.... они под ПИТЕРОМ к взорвавшемуся паровозу не поехали....а ВЫ хотите в Мухосранск..скорую 4х4...  БУХАНКУ !!!

Добавлено: 16 Май 2010, 09:36:21
мне напоминеет это..шумиху про игру ГОРОД....  мальчика в трансформаторной будке убило током..там была контрольная точка..орга хотят засудить..ОН брал деньги за участие...а следовательно ОКАЗЫВАЛ УСЛУГИ ПО РАЗВЛЕЧЕНИЮ !!! ПАСАДИТЬ !!!! А то что электрики долбанные напрягу включили на заброшенной подстанции..эт фигня...   При проведении наших сорев ..докторов не будет !!! если что сами срочняк эвакуируем !!! На случай безбашенных гонщегов..но я очень сомневаюсь что среди эндурастов такие есть !!! есть опыт участия в соревах..СТЕПНОЙ ТАМБОВ... типа БАХА..по полям носятся как угорелые..далеко за 100...причём джиперу едут профессионально..а вот всякий зброд..типа стрит рейсеров... отжигают на все деньги..отсюда..КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ ПЕРЕВОРОТЫ,,АВАРИИ !!! сам всё видел...после увиденного нет желания гоняться с такими гонщегами..убъют !!!
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 09:36:21 от 4ёрт »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Май 2010, 22:16:58 »
Советую пригласить медицину. На все соревнования, такого плана, это обязательно! (может вы и в курсе )
Пытаюсь договориться, без Айболита страшновато. что из этого выйдет-не знаю. На всякий случай будет машина под боком- сами доставим.

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Май 2010, 00:43:25 »
Приехал только с соревнований по велоспорту кросс-кантри(см.ниже), трасса грязевая, подений боло много, так-что хотябы оптечька в ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ это обязательно.
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Яндекс.Метрика