Автор Тема: Ищу соратников по получению субсидии «Жилище» на 2011-2015 гг..  (Прочитано 2281 раз)

Оффлайн Макатум

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мы подали документы в апреле 2007 года. Прописаны в с. Б.Казинке дом у нас общ.пл. 47кв., а прописано 9 человек (мои родители, моя семья из четырех человек и семья моего брата из трех человек). А на следующий год нам с мужем по 35 лет исполняется. И я так понимаю, что нас выкинут из очереди.........я вот только не пойму если нам исполнится по 35 лет, то мы автоматически перестаем нуждаться в улучшении жилищных условий??? Может быть кто нибудь мне, что нибудь новенького расскажет. Буду ждать))))

Оффлайн 1nikol

• Постоялец
  • http://vk.com/pavlovsk.veka
    • Просмотр профиля
Мы с женой тоже в этой программе 4 года. И тоже через три года мне 35 будет и тоже будет считаться что один из членов семьи в состоянии зарабатывать на жильё сам. Да и программа может свернуться в любой момент. Так что здорово надеяться на это нечего.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
По-ходу, все эти субсидии - обычный пиар ("МИФ") правительства (чтоб голосовали за них), а на самом деле получат только те, кто больше даст или разнокалиберные родственники тех, кто "распределяет" субсидии.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Яндекс.Метрика