Автор Тема: Мотообщение.  (Прочитано 3515 раз)

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
Мотообщение.
« : 23 Январь 2010, 01:30:15 »
Мне кажется, что надо как-то объеденить общение с мотоциклетным уклоном в отдельную тему, т.к. мотоциклистов, как я посмотрел, тут немало, общаются довольно оживленно, а темы и отчеты разбросаны по всему сайту. Иногда приходится тратить лишнее время на поиск. А учитывая приближение весны, этот вопрос станет актуальнее. И еще: именно в мАмАшкиных разделах хочу разместить темку о том, как гоняют их чада на скутерах. Обосную: ни одна мамка не полезет в мотофорум, а что такое безопасность на дороге они понимают иногда слишком поздно. Прийдется инфу совать под нос, дабы хоть как-то бороться с аварийностью. Прошу не банить.
Никогда не плюй в колодец!

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Мотообщение.
« Ответ #1 : 23 Январь 2010, 01:35:58 »
И еще: именно в мАмАшкиных разделах хочу разместить темку о том, как гоняют их чада на скутерах. Обосную: ни одна мамка не полезет в мотофорум, а что такое безопасность на дороге они понимают иногда слишком поздно. Прийдется инфу совать под нос, дабы хоть как-то бороться с аварийностью. Прошу не банить.
Поддерживаю на 100%. летом мне под колеса чуть не попала девченка лет 12-15(на скутере). решила с тротуара пересечь сразу две полосы (влево), а зеркал обозрения у нее не было , хорошо что увидел ее за 100-150 м. и сбросил скорость.

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Январь 2010, 01:40:51 »
А я года 2 назад из-за таких водил свою машину с семьей на тротуар выкидывал, я у меня тоже дети. Благо, тротуар был пуст. И ведь на авто их потом фиг догонишь!

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2010, 01:50:58 »
А я года 2 назад из-за таких водил свою машину с семьей на тротуар выкидывал, я у меня тоже дети. Благо, тротуар был пуст. И ведь на авто их потом фиг догонишь!
сам только летом продал свой скутер, меня тоже на перекрестке возле Руса два раза чуть не сбили, просто не видели!(в одном случае я разворачиваюсь, хотел в драку полезть, самого тресет, от сталкновения спасли мм. и видя  водилу он остановился вышел из машины  и унего руки и ноги в тряске, и он крестится на лице чуть-ли не плачь, я не стал подъезжать понял что он понял что сотворил, а тут речь идет о ДЕТЯХ у которых опыта ноль для них это как игрушка )

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2010, 02:08:47 »
а тут речь идет о ДЕТЯХ у которых опыта ноль для них это как игрушка )
Когда ребенок в 14 лет берет папино ружье, он знает, что это опасно: оружие убивает. Когда он же садится на скут без шлема, он об этом не думает. А это еще хуже. Дорога не прощает.  Зайдите на любой клубный мотосайт, там есть книга памяти: люди в черных рамках.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Январь 2010, 13:35:44 »
Им всем надо бы изучить вот этот сайт: ride2die.com . Ставит мозги на место, однозначно.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2010, 18:52:10 »
Им всем надо бы изучить вот этот сайт: ride2die.com . Ставит мозги на место, однозначно.
жесть! и хорошо что это не в России происходило(у нас не меньше но...)такие сайты нужны!!!!!

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Январь 2010, 02:11:38 »
В разделе для родителей создана тема "Кто убийца? (Ребенок и доога)". Советую не просто прочитать, но и дать оценку нашей действительности. Не отмалчивайтесь!
   В канун лета это актуально.

Оффлайн Технический аккаунт

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Февраль 2010, 19:40:01 »
Раздел создан, тему закрываю.

Яндекс.Метрика