Автор Тема: Катастрофы  (Прочитано 7715 раз)

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
Катастрофы
« : 25 Декабрь 2009, 14:36:28 »
Сгоревшие люди в Перми.Несмотря на заявления на всех уровнях наших властей, что у нас принимаются все меры. В принципе для всего .техника и природа проверяет нас всех и власть имущие в полном минусе .  Взрывы поездов . здесь только одна прчина . Те кому положенно не владеют ситуацией и зря проедают деньги. Гидрозлектростанция,Озвучивают все причины кроме одной ,защиту кто то механически мог отключить  получив команду . СГоревший клуб , есть конкретные виновные, но ни одной конкретной фамилии владельцы клуба не в счет ,ФИО инспектора мчс  пожарного начальника  отвечающего за район  ничего . а теперь взрыв на шахте. не газа . тротила или еще чего то и снова виновных не будет
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 16:29:56 от Манжарин »

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: Катастрофы
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 17:56:41 »
А ты как хотел? Новости для того и делают, что бы население страны тряслось от страха в перерывах между жвачными сериалами.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 19:56:01 »
А ты как хотел? Новости для того и делают, что бы население страны тряслось от страха в перерывах между жвачными сериалами.
Правильно. Запуганным (в т.ч. и такими передачами по ТВ) народом легче руководить (он послушней становиться и думает, что, вот где-то ещё хуже - чего нам "права качать"...?!  :-X
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 00:38:42 »

Сгоревшие люди в Перми.Несмотря на заявления на всех уровнях наших властей, что у нас принимаются все меры. В принципе для всего .техника и природа проверяет нас всех и власть имущие в полном минусе .  Взрывы поездов . здесь только одна прчина . Те кому положенно не владеют ситуацией и зря проедают деньги. Гидрозлектростанция,Озвучивают все причины кроме одной ,защиту кто то механически мог отключить  получив команду . СГоревший клуб , есть конкретные виновные, но ни одной конкретной фамилии владельцы клуба не в счет ,ФИО инспектора мчс  пожарного начальника  отвечающего за район  ничего . а теперь взрыв на шахте. не газа . тротила или еще чего то и снова виновных не будет
если сильно затронуло поскорби, помоги мотериально семьям, а от власти другого ожидать не следует. Или ты хочешь уподобится американцам и твердить что пожар в Перми изменил мир и он никогда не станет прежним?

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2009, 12:39:54 »
Или ты хочешь уподобится американцам и твердить что пожар в Перми изменил мир и он никогда не станет прежним?
Очень хотелось бы чтобы мир изменился. Или что нить поменялось в головах людей, а то не дай боже в следующий раз скорбеть придется уже по своим родственникам. 150 человек заживо сгорело, а он "от властей другого ожидать не следует" б...ь!!! Следует еще как следует!!!
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2009, 01:04:30 »
Очень хотелось бы чтобы мир изменился. Или что нить поменялось в головах людей, а то не дай боже в следующий раз скорбеть придется уже по своим родственникам. 150 человек заживо сгорело, а он "от властей другого ожидать не следует" б...ь!!! Следует еще как следует!!!
ничего не изменится поверь, НИЧЕГО

Добавлено: 27 Декабрь 2009, 01:06:07
буть реалистом, все забывается, даже такое событие как ВОВ помнят не все и есть те люди которые приветствуют взгляды Гитлера, это жизнь.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2009, 01:06:07 от suxo »

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2009, 01:42:33 »
ничего не изменится поверь, НИЧЕГО
Да знаю я.
Забывается то что хотят забыть. По крайней мере я не забуду и в клубе с пиротехническим шоу буду стаять возле выхода.

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2009, 10:51:51 »
 во первых хорошо говорится тогда если не касается самого, . видел лично ледяных людей в Дангаре. , страна наша крайне как жестока . а власти равнодушны. Страшно иногда вот и общаюсь . МИр изменился раньше убийства " близнецов" до этого были бомбежки Белграда . Грозный  да идругого много чего . просто если смотреть со стороны слишком много всего этого в РФ наверное больше чем во всем мире. И оказатся где нибудь причастным совсем не хочется

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2009, 12:41:59 »
Вот что самое печальное, что
хорошо говорится тогда если не касается самого, . ......... , страна наша крайне как жестока
Прав на миллион процентов... Вспомнил демотиватор по теме (уж извините, я понимаю, что некоторых они уже зае...., но не мог не запостить).
http://demotivators.ru/posters/949155/oni-dolzhnyi-umeret.htm
Посмотрите. Потом прочитайте коменты № 2 и 3. Больше ничего писать не буду. Комментарии излишни.

А в том, что
Новости для того и делают, что бы население страны тряслось от страха
согласен полностью... и crossmen тоже верно отписал... и это давно ни для кого не секреты. Другое беспокоит.. Запугивать то запугивают... и как всегда чем-то новым, неизвестным... А реальные проблемы, существующие... их значимость искусственно занижается. Вот ещё один демотиватор по теме
http://demotivators.ru/posters/577377/no-myi-budem-borotsya-so-svinogrippom.htm
который очень точно отражает деятельность нашего правительства. Комментарии тоже, я думаю, излишни.

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2009, 15:40:43 »
хорошо откликнулись . Вот и тема для будущих выборов в думу , крайне актуальна и жестока . а то смотрю на плакаты и все будущие депутаты ., намерены спасать детей от водки и наркомании . а водка без ограничений в любом месте рекой и конопли везде полно .а если деньги есть то хорошее колесо хоть рядом с думой

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2009, 21:58:59 »
http://demotivators.ru/posters/949155/oni-dolzhnyi-umeret.htm
Посмотрите. Потом прочитайте коменты № 2 и 3. Больше ничего писать не буду. Комментарии излишни.
А ты напиши. Выскажи свое мнение.
Меня например зацепило. Не знаю что хотел сказать афтор, но в душу он плюнул конкретно. Прям там "не место", прям там в "обществе". Общество это люди, а люди разные. Стандартный журналюжский прием - вытащить гадость, создать сюжетик по плаксивей, оставить ощущение безысходности. Объявить что мы все козлы и посыпать голову пеплом любой дибил может.

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2009, 00:41:17 »
А ты напиши. Выскажи свое мнение. Меня например зацепило. Не знаю что хотел сказать афтор, но в душу он плюнул конкретно. Прям там "не место", прям там в "обществе". Общество это люди, а люди разные. Стандартный журналюжский прием - вытащить гадость, создать сюжетик по плаксивей, оставить ощущение безысходности. Объявить что мы все козлы и посыпать голову пеплом любой дибил может.
+111

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2009, 08:40:58 »
глупый комментарий. Это пока самого или близких не накрыло

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2009, 11:17:49 »
Выскажи свое мнение.
А что высказывать то? Меня тоже зацепило...
оставить ощущение безысходности
А мне кажется совсем наоборот... Автор вызывает на диалог ту мЕньшую часть этого самого общества, чтобы показать, что не всё так плохо на самом деле.. И ведь откликаются.. Вот как мы с Вами... и другие... кто-то молча подумал, кто-то не выдержал, ответил... Часть из тех "молча подумавших" просто не нашлась что возразить.. Но пока есть те, кто не молчит - есть надежда.
Вот, собственно и всё мнение.
Это пока самого или близких не накрыло
К сожалению, такая реакция тоже имеет место...И место далеко не последнее в этом "чёрном списке"... Но как бы там ни было, я считаю что обществу, в том контексте, в котором это слово употреблено, ещё далеко до идеального и есть к чему стремиться.

Всё, я спать. Буду ближе к вечеру.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 11:33:10 от NikVas »

Оффлайн Манжарин

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Январь 2010, 14:38:21 »
лросто посмотрите новости по всем каналам  и подсчитайте число погибших

Яндекс.Метрика