Автор Тема: Интересно узнать об отношении павловчан к различным молодежным субкультурам  (Прочитано 14956 раз)

Оффлайн partizan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Считаю отрицательной чертой то, что в нашем городе практически нет представителей различных субкультур. Поскольку отношусь отрицательно к рэпу, о них говорить не буду.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Нет у нас субкультур. Инкубаторно как то. Я не отношу себя к молодежи, но являюсь представителем одной из них и считаю, что каждая из субкультур имеет право на жизнь. Жаль, что зачастую не удается им вместе ужиться безболезненно. Но это огрехи воспитания.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 17:13:28 от Jerard »
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн partizan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 к какой, если не секрет?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Одни называют это движение байкерским. Я называю просто "мотодвижение". Ибо байкеров и полном смысле слова у нас очень мало или же вобще нет.

Оффлайн kartman

• Постоялец
  • Там где спит дракон есть что охранять.
    • Просмотр профиля
Нет у нас субкультур. Инкубаторно как то
Факт. А жаль=(

Оффлайн partizan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
видел как проезжали по городу мотолюбители осенью на закрытии сезона. Жаль, что их так мало было. Дело это хорошее. А еще на день города чувак показывал трюки на байке. Когда мы с другом начали свистеть и хлопать, чтобы поддержать его, стоящая мимо тётька заорала:"Чего это вы свистите, дома свистеть будешь! Этот дырчит еще и вы шумите". И я задумался, до чего есть е*анутый народ в нашем городе... Поэтому у нас и них*я нет...

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
видел как проезжали по городу мотолюбители осенью на закрытии сезона. Жаль, что их так мало было. Дело это хорошее. А еще на день города чувак показывал трюки на байке. Когда мы с другом начали свистеть и хлопать, чтобы поддержать его, стоящая мимо тётька заорала:"Чего это вы свистите, дома свистеть будешь! Этот дырчит еще и вы шумите". И я задумался, до чего есть е*анутый народ в нашем городе... Поэтому у нас и них*я нет...

Есть такое дело. На день города колонной проезжали с флагами. И на закрытие то же. Как раз с мотокроссом тогда совместили это дело.

Оффлайн kartman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
иногда и нет желания продвигать какую то культуру...
Желания нет а продвигать все равно надо иначе загнием совсем!

Оффлайн kartman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я же и говорю через немогу,в противном случае станем безликой серой массой

Оффлайн partizan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
да действительно. серой массой быть нельзя. интересный факт: осенью был в ЦРБ, стою в очереди, народу много. заходит паренек, волосы длинные, по типу как у Летова, косуха,цепь, гады закатанные. честно признаюсь, редко в нашем городке такого встретишь. мне лично было приятно посмотреть на адекватного человека. А вот люди стоявшие рядом, особенно 2 каких-то колхозных гапа как начали ржать, видимо никогда такого не видели и для них это дико. До чего "сирые и убогие" люди!

Оффлайн partizan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я согласен, что это не обязательно. я говорю, что хорошо, когда есть субкультуры. появляются новые друзья, интересы... а насчет того, что "идти туда, куда все идут", то так было во все времена. есть люди думающие, которых не интересует общая масса, а есть такие, как наши школьники, поклонники черной "культуры"

Оффлайн partizan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я против хорошего блюза ничего не имею. я говорю о песнях, которые в основном слушает сегодняшнее поколение. в основном это гапатоподобные исполнителиты. вслушайся в текст: трава, тёлки, бухло... чему учит хорошему эта хрень я ваще не пойму

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
как наши школьники, поклонники черной "культуры"
Мля ну вы запарили уже обобщать. ИМХО по сути дела сейчас серой массой являются люди состоящие в разных суб культурах. Самый офигенный способ в наше время быть индивидуальным это быть собой. Положить большой приборище на каноны субкультур. Посмотрите вокруг ( не в пику кому либо) но большинство народа старается выпендрится=) кто чем может. кто ипало бъет каждый день кто шмотками пестрыми. А вот если ты просто оденешся обыкновенно не в яркие цвета. то ты будешь уже отличатся=)
З.Ы. ЭТО ИМХО! так что кто задумает написать что я не прав. => ( | )

Оффлайн partizan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
конечно не прав. сейчас совсем немного людей, состоящих в субкультурах. мы проводили соц.исследование в Воронеже. и результаты совсем не такие как ты думаешь... число состоящих в субкультурах судентов не превышает 10%

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
конечно не прав. сейчас совсем немного людей, состоящих в субкультурах. мы проводили соц.исследование в Воронеже. и результаты совсем не такие как ты думаешь... число состоящих в субкультурах судентов не превышает 10%
ЛОЖЬ ПИ%1Ж И ПРОВОКАЦИЯ!!!! 

Добавлено: 15 Декабрь 2009, 21:44:31
Профессионалы
ЛЯть ты где увидел в моем посте хотя бы упоминание о профессионалах? Лять вечно все вверх ногами перекрутят

Яндекс.Метрика