Автор Тема: Ктот гордится нашим городом!!!!!!!  (Прочитано 19320 раз)

Оффлайн kartman

• Постоялец
  • Там где спит дракон есть что охранять.
    • Просмотр профиля
Ктот гордится нашим городом!!!!!!!
« : 11 Декабрь 2009, 23:05:13 »
Кто гордится Павловском?(кому не стыдно сказать что он из Павловска) чем Вы гордитесь??? Я только стыжусь Павловской молодежью, чем вы?

Оффлайн Monsters

• Ветеран
  • Лучше синица в руках, чем утка под краватью!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ктот гордится нашим городом!!!!!!!
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 23:47:11 »
Я горжусь! только толку!

Оффлайн _SeR_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 00:08:21 »
Кто гордится Павловском?(кому не стыдно сказать что он из Павловска) чем Вы гордитесь??? Я только стыжусь Павловской молодежью, чем вы?

Мне не стыдно,чего стыдится то? Я люблю свой город и хочу возвращаться домой снова и снова. Вообще считаю, что мы должны любить свою родину не зависимо от того какая она есть.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2009, 11:48:34 »
Мне не стыдно сказать что я из Павловска, да вот гордится кроме как историей родного края больше нечем. Стыжусь взрослого населения Павловска!

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2009, 15:33:03 »
По сабжу отвечаю что я горжусь своим городом. Горжусь, как верно подметил Иван, его богатой историей, прекрасной природой, уютом и теплотой, с которой город принимает всех своих гостей. И мне никогда не было и не будет стыдно в открытую сказать, что я родился и живу в Павловске.

Вобще я даже не понимаю автора темы. kartman, ты какую цель преследовал, создавая тему? Очередной мусоросборник негатива хотел сделать? Да дофига уже таких тем на форуме. То что ты стыдишься павловской молодежи, это в принципе имеет под собой основания, но объясни мне какое отношение имеет вот то вот что ты назвал к нашему городу (ну непосредственно кроме географического). Больше чем уверен, что большинству из обозначенного.... ну скажем так, слоя нашего общества, по большому счету плевать на город, и только и мечтают как бы в Воронеж свалить, ждут не дождутся когда же в институт, чтоб поступить и уехать. Так почему город должен брать на себя тех кому он не нужен. Давайте как-то разделять понятия будем.
Ну вобщем-то всё пока. А вобще тема интересная. Интересно услышать кто что ещё думает.

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2009, 17:29:01 »
Я горжусь прежде всего тем, что люди у нас в Павловске очень нестандартные. Кого не коснись. В бытность мою студентом, одноклассники мои (а поступила в ВУЗы почти половина класса) частенько заходили ко мне в общагу. И на моего соседа, уроженца Россоши, произвели неизгладимое впечатление. Такое, что как-то раз, зашел ко мне друг, который учился в Ростове, а меня не было дома. Сосед принял его, напоил чаем, и невзначай спросил: "Извините, вы из Павловска? - Ну, да -отвечает тот. Вы извините меня за такой вопрос, но скажите пожалуйста, вы нормальный?"
Я просто знаю очень много павловчан,история которых стала легендой. И я не имею в виду людей искусства, хотя и им тоже надо отдать должное.
А еще горжусь самым большим по численности флотом маломерных судов на Среднем Дону! Для павловчан лодка и мотор - это состояние души. Такого в радиусе 300 км нет нигде!
И горжусь пещерами, меловыми горами и природой Донской.
Козлы, за Стародонье ответите, клянусь лысиной Путина!   >:(
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн Grand

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2009, 19:59:07 »
Что касается нашего городка, то меня лично очень напрягает тот факт, что основная масса людей стала очень черствой и равнодушной. Примеров тому масса. К сожалению, наплевательское отношение часто встречается даже к детям..:( Не буду разбрасывать здесь мусор, но иногда откровенно становится грустно от поведения наших горожан..  
Что касается многих желающих уехать из города, то я их могу понять. Каких-либо условий для детей и молодежи здесь по сути нет и врят ли в ближайшее время появится, т.к. все рациональные идеи рубятся на корню. Молодежи вечером податься абсолютно некуда, спорту тоже развития не дают (спортклуб "Атлант", школа бокса).
Кстати, чемпион России, Геулий (фамилию не скажу, но многие знают о ком) уехал отсюда, так и не найдя здесь адекватной поддержки, хотя накануне его воспитанники привезли призовые места с Воронежского турнира по боксу - кто это оценил в городе?..
Со спортклубом "Атлант" тоже судьба до конца не решена, возможно его тоже скоро не станет...:(
Для мам с колясками нет ни одного нормального места (сквера) для прогулок, для малышей нет ни одной нормальной игровой площадки, хотя даже в Бутурлиновке недавно был создан детский игровой городок!..
А проблему с урнами, дорогами и тротуарами мы за 300 лет решить так и не смогли..
Так чем же нам гордиться, расскажите кто-нибудь!?.. Получается что кроме своей историей города нам похвастать и не чем... Все это очень грустно, друзья..
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 20:01:50 от Grand »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2009, 18:34:15 »
DJ Van стыжусь молодеж потому что кроме как бездельничать и транжирить родительские деньги вы нехрена не умеете и только воете что все хреново. Возми и сделай что нить своими руками. И вообще про это уже говорилось. Зажрались однако вокруг своего зада огрести уже влом. Хреновые дела в Павловске но мы Вань в твоем возрасте находили чем занятся и как бабло заработать да и еще родителям помочь чтоб вас таких как ты на ноги было можно поднять. А вы теперь еще и гоните что все взрослые плохие в поле бы вас да на стройку или в грузчики да все это за копейки вот тогда я бы посмотрел что бы ты говорил....
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2009, 18:42:10 »
DJ Van стыжусь молодеж потому что кроме как бездельничать и транжирить родительские деньги вы нехрена не умеете и только воете что все хреново. Возми и сделай что нить своими руками. И вообще про это уже говорилось. Зажрались однако вокруг своего зада огрести уже влом. Хреновые дела в Павловске но мы Вань в твоем возрасте находили чем занятся и как бабло заработать да и еще родителям помочь чтоб вас таких как ты на ноги было можно поднять. А вы теперь еще и гоните что все взрослые плохие в поле бы вас да на стройку или в грузчики да все это за копейки вот тогда я бы посмотрел что бы ты говорил....
+стопицот.  

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2009, 19:41:41 »
Нет у нас Ледового Ддворца как в Россоши,бассейна тоже.Ну хоть елку городскую нарядить то можно раньше 29 числа?В той же Россоши уже стоит нарядная людей радует.А так могу сказать что горжусь тем что есть небезразличные люди у нас,добрые и отзывчивые есть...И козлы конечно водятся не в малом количестве.Уехать из города мне не хочется,а за ребенка не скажу...Пока что ему(ребенку) нравиться ездить в Россошь кататься на коньках,в Воронеж на другие мероприятия да и просто побродить.В Павловске кроме природы и спорткомплекса мало где интересно ребенку.За то у нас уютный город.Этим тоже можно гордиться.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 01:44:52 »
Нет у нас Ледового Ддворца как в Россоши,бассейна тоже.Ну хоть елку городскую нарядить то можно раньше 29 числа?В той же Россоши уже стоит нарядная людей радует.
Что касается Россоша!, возник вопрос на  встречи "ипэшников" с представителями власти г.Павловска, на вопрос почему у них тратуарная плитка на территории пренадлежащей городским властям , лавочки,урны и пр. сделано за счет Администрации города, а у нас "добровольно-принудительно просят" предпринимателей сделать за свой счет плитку и тогда мы поставим лавочки за счет города .Прозвучал ответ "У них другая власть! ,скажите спасибо Павловской прокуратуре."
ДУМАЙТЕ САМИ! СУДИТЕ САМИ! ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ!

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 10:35:07 »
"добровольно-принудительно просят" предпринимателей сделать за свой счет плитку
их жаба удушивает???только у нас,в нашем прекрасном городе,Ув.торгоши никогда и ни за что ни делают нормальных скидок и распродаж!а наоборот,необъяснимо завышена цена на товары,завышена в разы!так что пусть укладывают плиткой прилигающие территории к своим шалманам!
сделано за счет Администрации города
пойдете в эту самую власть и изминете действующие порядки!

Добавлено: 14 Декабрь 2009, 10:35:16
или на кол всех !

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2009, 10:57:29 »
пойдете в эту самую власть и изминете действующие порядки!
Я с детства знал что умный человек во власть не полезет, а найдет способ заработь получше

их жаба удушивает???только у нас,в нашем прекрасном городе,Ув.торгоши никогда и ни за что ни делают нормальных скидок и распродаж!
Не знаю, какие скидки тебе нужна, наверное по 80%??? Слегка вспомни математику из школы, если на товар сделать накрутку в 50% то ты никак не сможешь на него сделать скидку 40%.
а наоборот,необъяснимо завышена цена на товары,завышена в разы!
спасибо Павловской власти, например в  Воронеже при расчете налогов используют понижающие коэф. на уровне прошлого года(хотя закон с 1.01.09. разрешил его увеличить в два раза, сказано-сделано по Павловски).А если ты не вкурсе то снового года цены еще выше станут(это уже спасибо Путину и Медведеву за поддержку малого бизнеса)
так что пусть укладывают плиткой прилигающие территории к своим шалманам!
Прилегающие территории обустроены(тут никаких вопросов) , речь шла о тратуарах, и кстати предлогается их выложить по невероянтным тарифам в три-четыре раза дороже чем рыночная стоимость(площадь 7 м кв. 16000 р.Круто? )
 8)

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2009, 11:15:01 »
Я с детства знал что умный человек во власть не полезет, а найдет способ заработь получше
вот основная проблема!туда нуна идти не бабло зарабатывать и взятки хапать,а работать на благо своего города и своих людей!
Слегка вспомни математику из школы, если на товар сделать накрутку в 50% то ты никак не сможешь на него сделать скидку 40%.
математика,гг,лучше вспомни экономику,архимед

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2009, 12:21:58 »
математика,гг,лучше вспомни экономику,архимед
вообщем ты меня понял ;D

Яндекс.Метрика