Автор Тема: Задолбали мошки из хлеба!  (Прочитано 8941 раз)

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
Задолбали мошки из хлеба!
« : 27 Ноябрь 2009, 08:25:07 »
Наболело у меня следующее: покупая хлеб в «Магните»,столкнулся с его очень низким качеством. Иногда принесешь домой буханку, разрежешь – а внутри комок сырого забродившего теста. И еще – из хлеба вылупляются довольно крупные мошки и разлетаются по всей квартире. Сто раз такое бывало : утром встанешь, откроешь хлебницу, а оттуда целый рой вылетает. Пробовал покупать павловский хлеб – великолепного качества, мошка сразу пропадает. Но в связи с переносом рынка на Гранитном хлебный киоск увезли в неизвестном направлении. Кто-нить знает, где теперь поблизости Павловским хлебом торгуют?
Да, забыл сказать , кто производитель «мушиного» хлеба. Не догадались еще? Она самая – «Роза Демьяновна Ветров»!
В «Магните»,кстати, только два производителя хлеба представлены- Роза и Воронежская хлебопекарня. Воронежский хлеб тоже неважнецкий.

Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
Re: Задолбали мошки из хлеба!
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2009, 12:46:39 »
Вроде сейчас начали торговать в магните и нашим хлебом тоже. по крайней мере в пятом корпусе точно. Ещё есть ларёк Хлебушек возле 27-го корпуса, Теремок возле РУСа.
А вобще по близости от чего интересует?

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2009, 15:28:46 »
На площади мира магазин.Там хлебозаводской хлебушек продают.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн NikVas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2009, 15:41:39 »
На самом деле по городу не один десяток торговых точек где хлебозаводской хлеб продают. Поэтому я и спрашиваю  у топикстартера адрес, чтобы подсказать ближайшие.

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2009, 15:57:03 »
Мне бы поблизости от ДС №10. Вроде "Хлебушек" самый ближайший.
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2009, 16:09:50 »
Я сады по номерам к сожалению не знаю. Если имеется в виду на Беговой который садик, то наверно "Хлебушек" ближайший и будет.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2009, 18:07:05 »
Согласен. Пока только павловская хлебопекарня делает относительно вкусный "чёрный" хлеб. А вот ещё мне нравится "Татьянин" нарезной в "Магнитах", только без всяких там "бородинских" наклонностей. Одно плохо - быстро заканчивается. :D
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Katrin

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2009, 18:28:49 »
На днях проходила мимо "Магнита" где когда-то сбербанк был, там как раз хлеб разгружали. Так лоток с хлебом прямо на землю поставили. Несколько батонов на землю упали и грузчик их поднял грязными руками и положил к остальным. Я возмутилась, а мне сказали типа не нравится не бери.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2009, 18:38:15 »
Несколько батонов на землю упали и грузчик их поднял грязными руками и положил к остальным.
NikVas как на хлебозаводе с этим дело обстоит? :D
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Жемчужина

• Пользователь
  • **
  • Одна лишь посредственность не имеет врагов
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2009, 18:39:26 »
аха! И это мы еще не знаем как его готовят! И я думаю если узнаем нам больше не захочется употреблять его(
Я не блондинка,не брюнетка,
Я не бизе,не шоколад.
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд......!!!:)

Оффлайн Busia

• Постоялец
  • Истребитель Ангелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2009, 19:07:20 »
NikVas как на хлебозаводе с этим дело обстоит?
Я думаю этого лучше не знать :)

Оффлайн dr.akaki

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2009, 23:32:48 »
В «Магните»,кстати, только два производителя хлеба представлены- Роза и Воронежская хлебопекарня. Воронежский хлеб тоже неважнецкий.
не покупай!(в Воронеже несколько хлебопекарнь от мелкого И.П. до заводов (неменьше 5-ти)смотри на производитедителя!
разрежешь – а внутри комок сырого забродившего теста.
зависит не от техпологии производства а от качества зерна(не муки это как следствие) ответ смотри выше
разрежешь – а внутри комок сырого забродившего теста.
утром встанешь, откроешь хлебницу, а оттуда целый рой вылетает.
Враньё! в закрытой хлебнице за 12 часов рой не появиться.

Пробовал покупать павловский хлеб – великолепного качества, мошка сразу пропадает
не соглашусь качество на 3 с+, у меня таже шняга была год назад с павловским,  советую Хлебзавод №3 Воронеж.

Оффлайн Busia

• Постоялец
  • Истребитель Ангелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2009, 00:19:49 »
советую Хлебзавод №3 Воронеж.
про нег сказать ни чего не могу, а вот Хлебзавод №7 мне нра... только его и едим :) всмысле продукцию оного.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2009, 14:22:01 »
Цитата: Katrin от Вчера в 18:28:49
Несколько батонов на землю упали и грузчик их поднял грязными руками и положил к остальным.
NikVas как на хлебозаводе с этим дело обстоит? Веселый
Ни разу ничего подобного не наблюдал, поэтому от комментариев воздержусь.

От себя скажу, ем только хлеб нашего Павловского хлебозавода. Очень вкусный, качественный продукт. Косяков не замечено. (Прошу не воспринимать как рекламу. Исключительно личное мнение)

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2009, 15:17:39 »
зависит не от техпологии производства а от качества зерна(не муки это как следствие) ответ смотри выше
:D :D :D :D :D :D :D Какое бы не было зерно и мука, дай мне возврат да еще закисший, я тебе идеальное зерно и муку так замучу что из свежевыпеченного хлебушка мошки через 12 часов полетят, а про комок сырого забродившего теста вообще молчу...
Так вот, даже из самого хренового зерна и муки можно выпечь вкусный душистый красивый хлеб.
 Ну конечно перед этим несколько часов придется на руках вынянчить(в прямом смысле слова), поговорить с тестом, с бубном вокруг растойки побегать, перед тестом на колюшках постоять, с "огнем" в печке поругаться чтоб хлеб хорошо пёк, в расстойке пару килограмм сбросить пока тесто водичкой сбрызгиваешь чтобы корочка сухая не образовалась, и не дай Бог, когда в печку формы с тестом ставишь случайно стукнуть.. пипец тогда хлебушку. А потом как из печки вытаскивать сбрызнешь еще раз водичкой и корочка румяная золотистая получится. Достанешь хлебушек из печки и пока горячий надавишь на него, сплющишь, а он за несколько секунд свою первоначальную форму принимает. Разломишь попробуешь и наслаждаешься и видом красивым и вкусом замечательным и ароматом незабываемым....
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Яндекс.Метрика