Автор Тема: Собаки бешеные.  (Прочитано 7696 раз)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Собаки бешеные.
« : 13 Ноябрь 2009, 16:13:17 »
 27 января 2009 года.
   Следственным отделом по городу Люберцы следственного управления  Следственного комитета  при прокуратуре РФ по Московской области  вчера возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела ребенка с признаками насильственной смерти, сообщили Страна.Ru в следственном ведомстве. Как стало известно Страна.Ru, о страшной находке стало известно вчера днем. "В дежурную часть поступил звонок, что в районе моста через реку Пехорка, обнаружено тело ребенка, - сообщил источник в правоохранительных органах Подмосковья. - Труп находился в воде, в 3 метрах от опоры автомобильного моста между деревней Машково и поселком Томилино Люберецкого района Московской области". Эксперты определили давность наступления его смерти около 3 суток. К его полностью обнаженному телу, была привязан автомобильный аккумулятор. Руки были обмотаны скотчем. В ходе осмотра на теле мальчика обнаружены множественные ссадины в области коленных и локтевых суставов. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена причина смерти. Личность ребёнка также пока устанавливается. По словам оперативников, злоумышленники были, скорей всего, не местными жителями. "Местные знают, что река в этом месте не очень глубокая, - сообщил один оперативников. - Летом вода в реке мутная и дна не видно, но зимой из-за отсутствия дождей вода становится прозрачнее, что и привело к обнаружению тела".  Поначалу появилась версия, что найденный ребенок, один из пропавших в ноябре в Орехово-Зуеве первоклассников. Напомним, 15 ноября 2008 года в подмосковном городе Орехово-Зуево пропали два первоклассника - Арсений Кошелев и Антон Минаев, оба 2001 года рождения. Однако источник Страны.Ru в следственных органах опроверг предположение, что найденный ребенок один из пропавших в ноябре. "Найденному ребенку около пяти лет, а пропавшим школьникам семь, - подчеркнул собеседник. - Кроме того, рост найденного мальчика 95 см, а пропавшие в Орехово-Зуеве первоклассники имели рост 1,2 и 1, 25 соответственно".

Из всех тех многочисленных случаев пропаж детей, а статистика по этому вопросу даже не удручающая, она ужасает - не найден живым никто!
Кто моет помочь родителям и детям, попавшим в капкан системы, которая в упор не видет своих сограждан и будуйщего страны, которой они изволят рулить? (Куда зарулят?)
Милиция? Но её отношение исчерпывается словами одного из работников, в ответ на просьбы матери помочь ей вернуть дочку ответил: "Выкинут тело - тогда и вернём..."

...А сейчас прошу меня правильно понять. На свете есть много слов, которыми мы бросаемся, не придавая им реального значения. Но я сейчас скажу: тот, кто это сделал - он не человек.
   Я об утопленном с аккумулятором ребёнке.
   Это не фигуральное выражение. Он правда не человек!
   Самое ужасное - что он где-то есть. Понимаете? Он - есть. Он жив, он ходит, дышит... Ему никто не запрещает выходить из дому в тёмное время суток. В светлое - тем более.
   Так вот. Он - не человек. И, если он вдруг попадёт в руки людей, то власти начнут говорить о его правах. О его правах!!! Вам не страшно думать, что у существа, утопившего связанного пятилетнего ребёнка в январской реке - есть права?!
   И, если его убьют люди, в чьи руки он попадёт - их накажут!
   Значит - власть состоит не из людей тоже. Люди не могут мешать людям осуществить свое законное право - убить бешеную собаку, защищая ребёнка.
Я в чем то не прав?
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Собаки бешеные.
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2009, 21:26:33 »
ШОК!!!! В СИБИРЬ ТАКИХ УРОДОВ ТАКИХ !!!!!!!!! ПОГАНЫЕ НАЦИСТЫ!!!

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2009, 00:07:03 »
1000% ПОСТАНОВКА!!!!!!!

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2009, 11:26:50 »
Да ну....как? Это явно не муляж был

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2009, 13:55:54 »
ШОК!!!! В СИБИРЬ ТАКИХ УРОДОВ ТАКИХ !!!!!!!!! ПОГАНЫЕ НАЦИСТЫ!!!

Я подозревал, что ты недалек умом. И знал, что вся пропагандисткая херня делается для таких как ты. Без обид.
Скинами там и не пахнет. Это раз.
Два. То, что разделывали было мертво уже достаточно долго, поскольку даже из шеи не было кровотечения.
Три. Очень проффесионально, за  десять секунд отрезана башка.
В голову приходит одна мысль. Подстава.
Вторая мысль - студенты медики скомуниздили в анатомичке труп и глумятся.
Но ссылка под описанием ролика убила: "Скины хотели взорвать ГЭС..." ППЦ.

ЗЫ: для модеров - уберите это ублюдочный сцыл из моей темы. Разгвовор тут не об этом.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 13:57:25 от Jerard »

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2009, 14:11:12 »
Я подозревал, что ты недалек умом. И знал, что вся пропагандисткая херня делается для таких как ты. Без обид. Скинами там и не пахнет. Это раз. Два. То, что разделывали было мертво уже достаточно долго, поскольку даже из шеи не было кровотечения. Три. Очень проффесионально, за  десять секунд отрезана башка. В голову приходит одна мысль. Подстава. Вторая мысль - студенты медики скомуниздили в анатомичке труп и глумятся. Но ссылка под описанием ролика убила: "Скины хотели взорвать ГЭС..." ППЦ.
Cпасибо Джэрард!!! Без коментариев!

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2009, 23:01:00 »
В чей огород?
Не переживай это ко мне=) Просто я против: нацизма,агрессии,войны,оружия,быдла,скинхэдов и многих вещей которые влекут за собой смерть,физическое насилие.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2009, 23:30:18 »
DJ Van уважаю за то что имеешь постоянную точку зрения ;)
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2009, 10:27:15 »
Не понимаю,и ты это схавал?
Ну а что  нужно орать во все горло что он ****??? Я за свет, он за тьму. Ничего не поделать, дисскуссии ни к чему не приведут.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2009, 13:49:04 »
Ничего не поделать, дисскуссии ни к чему не приведут.
+1. У каждого своё мнение (отчасти, зависит от среды воспитания с детства).
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2009, 14:52:44 »
Угу... и в среду и в четверг, равно как и в остальные дни недели я воспитывался на улице. Рос во дворе. И вырос вот таким, какой есть. Отлично вижу где белое, где черное. Но, увы, не разбераю полутонов. И понимаю, что "добро должно быть с кулаками". И! Умею видеть и анализировать. А потом уж делать выводы.
ПОГАНЫЕ НАЦИСТЫ!!!
Это вот просто выморозило. Точно так же, как и сцыл гражданина Тараскина. ИМХА - если человека такие видяхи интересуют - по любому у него с головой не все в порядке. И не подзуживай, не разводи бурю в стакане. Я сказал - Иван не ответил. У него есть свое мнение, у меня свое. Все остались при нем.
Модеры - еще раз, обратите вниманеи на то, что тема не о нацистах и трупах в ванне. Тема о НАСЛИЛИИ НАД ДЕТЬМИ. О ИХ БЕЗЗАЩИТНОСТИ.
По сему предлагаю:
1) Убрать ссылку нафиг из топика.
2) Вынести Тараскину пред за публикацию тут подобных материалов.

[/color]

Добавлено: [time]15 Ноября 2009, 14:53:57[/time]
ЦитироватьЯ подозревал, что ты недалек умом. И знал, что вся пропагандисткая херня делается для таких как ты.В чей огород?
ЗЫ: в твой то же, говно.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2009, 14:54:18 от Jerard »

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2009, 15:10:28 »
Это вот просто выморозило.
Ды я догадался=)))

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2009, 15:24:12 »
Это вот просто выморозило.
Ды я догадался=)))

Молодец. Вань, на самом деле даже не так все. Ты не захотел подумать, посмотрев ролик. Очень плохо. Думай головой. всегда. Анализируй то, что увидел. Жить станет тяжелее, без условно, но мир будет выглядеть для тебя по другому.
На самом деле сцыл очень серьезный. И по поводу этого видео надо уголовное дело заводить, а не на страницах КП публиковать.
ЗЫ: скины для меня полное и нелепое говно. "Безсмысленное и безпощадное".

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2009, 16:48:20 »
скины для меня полное и нелепое говно. "Безсмысленное и безпощадное".
cогласен.
Ты не захотел подумать, посмотрев ролик. Очень плохо.
Тут уж как то когда видишь такое то как то не до думок.
Жить станет тяжелее, без условно, но мир будет выглядеть для тебя по другому.
Да я как то уже давно его не в розовом цвете вижу.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2009, 18:17:56 »
Уважаемый! Ваша, тема называется дословно: СОБАКИ БЕШЕННЫЕ ! Это раз! В ролике им по сколько лет? Опять же,они чьи-то дети!Это два! Если мозги включить,то причем тут заголовок ролика! Это три! Я же предупреждал "людям с неустойчивой психикой просмотр запрещен"! Вам,дорогой,делать этого не надо было! Это четыре!  P.S. И, когда ты, козлина прекратишь изрыгивать свой бред?! Куда ни ткнись,везде твоя блевотина! P.P.S. Без обид, ничего личного!
;D ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D :D :D :D

Яндекс.Метрика