Автор Тема: Бисексуальность  (Прочитано 36139 раз)

Оффлайн Busia

• Постоялец
  • Истребитель Ангелов
    • Просмотр профиля
Бисексуальность
« : 06 Ноябрь 2009, 18:03:53 »
Уж очень интересно, есть в Павловске люди, кто не стесняется признаться в своей бисексуальности?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: Бисексуальность
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2009, 18:28:18 »
Если такое говно условно-мужского полу появится в городе, то думаю, жить ему тут не долго. Девушки би - совсем другое, как то легче воспинимается, хотя то же извращение...
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Busia

• Постоялец
  • Истребитель Ангелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2009, 18:30:15 »
Девушки би - совсем другое, как то легче воспинимается, хотя то же извращение...
Ну разве это извращение? :P

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2009, 18:56:43 »
ПАРНИ БИ- САКС!!! ФИ!!! ДРЯНЬ!! ГАДОСТЬ!!! ДЕВУШКИ НИЧТЯК!!!! :D

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Busia

• Постоялец
  • Истребитель Ангелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2009, 01:18:24 »
Ну, что разве нет таких? не верю... :)

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2009, 07:55:50 »
Они есть! Лично знаком с шестью девушками. Но, кажется, на форуме никто себя пиарить не будет. Так что, уважаемая Busia, ответа вам не дождаться!

Оффлайн Busia

• Постоялец
  • Истребитель Ангелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2009, 09:35:57 »
ответа вам не дождаться!
Да я и не питала иллюзий  :D

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2009, 10:37:31 »
Вот же, блин, модная тема то. Отклонения ближних. Ребят, как не крути это отклонение от нормы. Большенство би - люди, подверженные модным течениям. Вот модно ныньче в жопу долбиться и пелотку зализывать - и долбятся и зализывают. И чувствуют себя на седьмом небе от щастья, типа, бомонд. На самом деле люди с сексуальными расстройствами, которых, к стати, от 3 до 5% среди гламурят-педерастов и прочих би - люди глубоко несчастные и не делающие из своей ненормальности афишу.
ЗЫ: Буся, попроси мужа, пусть он лучше над тобой ночью постарается. Часа хотя бы три к ряду.  Глупые вопросы сами из головы улетят вместе с ферамонами. А то, судя по твоим постам, парень не долек от того, что бы начать рога примеривать.

Оффлайн Busia

• Постоялец
  • Истребитель Ангелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2009, 11:39:27 »
Цитировать (выделенное)
люди глубоко несчастные
ИМХО несчастные это те которые всю жизнь в позе миссионера, в темноте и под одеялом. 8)
Буся, попроси мужа
его просить не нужно... :P
не долек от того, что бы начать рога примеривать.
Ты плохо обо мне думаешь >:(, я любимому человеку ни когда не изменю, даже (как это делают некоторые) в отместку.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2009, 21:17:39 »
Ты плохо обо мне думаешь , я любимому человеку ни когда не изменю, даже (как это делают некоторые) в отместку.

Я не "плохо думаю", я мыслю априори.

ИМХО несчастные это те которые всю жизнь в позе миссионера, в темноте и под одеялом.

А, понял, те которые в жопу долбятся и при этом прилюдно себы выставляют шо пипец счастливые?

его просить не нужно...

Однако, на лицо болезненная заинтересованность темой секса в твоих топиках. Это либо генетическое, либо...

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2009, 00:17:33 »
Вспомним что женщин в России в 4-7 раз больше чем мужчин, всем не хватает, а мужики-то не апполоны :'((с бабосом) и многие насом воротят (хотя сами не Нефертити) , ТАК ЧТО ВПЕРЕД РАБОТАЙТЕ ЯЗЫЧКАМИ :P И ПАЛКАМИ! ЭТО НОРМАЛЬНО (против животных инстинктов не попрешь!)  ;D

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2009, 11:25:28 »
Вспомним что женщин в России в 4-7 раз больше чем мужчин
это же откуда такая статистика?
Курите сборники Ростата!
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн digitz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2009, 17:07:16 »
Если такое говно условно-мужского полу появится в городе, то думаю, жить ему тут не долго. Девушки би - совсем другое, как то легче воспинимается, хотя то же извращение...

Абсолютно одинаковые вещи. И то и то называется гомосексуализм.

Ну разве это извращение?

Извращение, перверсия (лат. perversiō «переворачивание») — отклонение от нормы. Если с биологической точки зрения то да, все верно именно так это и называется. Кто извращает - мужчина или женщина, абсолютно не важно. Суть от этого не изменится.

ПАРНИ БИ- САКС!!! ФИ!!! ДРЯНЬ!! ГАДОСТЬ!!! ДЕВУШКИ НИЧТЯК!!!!

Не находишь что в твоей логике явно есть проблема?

Ну, что разве нет таких? не верю...

Есть. В латентной форме ОЧЕНЬ МНОГО.

Они есть! Лично знаком с шестью девушками. Но, кажется, на форуме никто себя пиарить не будет. Так что, уважаемая Busia, ответа вам не дождаться!

Что только опровергает домыслы "мудрецов" этого форума.

Вот же, блин, модная тема то. Отклонения ближних.

Топикастер создала тему  06 Ноября 2009, 18:03:53  а вы в  06 Ноября 2009, 18:28:18 уже отметились первым тут замечу. Следите за модными течениями?

Большенство би - люди, подверженные модным течениям.

Да? И кто эту моду создает ? Откройте нам глаза!

Вот модно ныньче в жопу долбиться и пелотку зализывать - и долбятся и зализывают.

А как вы вообще относитесь к оральному и анальному сексу в гетеросексуальных отношениях? Кстати тоже отклонение от нормы. Сейчас проверим вашу логику на бэд блоки.

И чувствуют себя на седьмом небе от щастья, типа, бомонд.

Где бомонд? В Павловске?  :o

Буся, попроси мужа, пусть он лучше над тобой ночью постарается. Часа хотя бы три к ряду. Глупые вопросы сами из головы улетят вместе с ферамонами. А то, судя по твоим постам, парень не долек от того, что бы начать рога примеривать.

Вы свечку держали? Шовинизм и деревенское мужланство.  И к тому же неграмотность в ряде вопросов. Феромоны это всеже немного другое. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B

ИМХО несчастные это те которые всю жизнь в позе миссионера, в темноте и под одеялом.

У всех есть свобода выбора. И вообщем то кому что надо то тот и берет из жизни. Так что в ваших словах есть доля (и изрядная) правды.

Ты плохо обо мне думаешь , я любимому человеку ни когда не изменю, даже (как это делают некоторые) в отместку.

Очень хорошо.

А, понял, те которые в жопу долбятся и при этом прилюдно себы выставляют шо пипец счастливые?

Эти люди не выглядят несчастными.

Однако, на лицо болезненная заинтересованность темой секса в твоих топиках. Это либо генетическое, либо...

Тема секса совершенно естественна для человека разве нет? И согласно Фрейду является серьезным психологическим фактором в психике человека. А вот у вас на лицо болезненная заинтересованность темой негров и насаждения всякого с запада и тд. Это либо генетическое, либо...
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 17:25:43 от digitz »
Истинный патриот — это человек, который, заплатив штраф за неправильную парковку, радуется, что система действует эффективно. Билл Воган

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2009, 17:22:14 »
digitz ,снова красавчик,на 5 баллов написал )))

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2009, 17:41:28 »
Не находишь что в твоей логике явно есть проблема?
Есть, но это не мешает мне радоваться жизни=)

Яндекс.Метрика