Автор Тема: Какой принтор посоветуете купить, чтобы фотки печатать и катриджи дешовые были?  (Прочитано 6494 раз)

Оффлайн Aleks

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Какой принтор посоветуете купить, чтобы фотки печатать и катриджи дешовые были? Я уже два раза ошибся в выборе 1) hp 2) canon mp140.

Оффлайн Decel

• Старожил
  • Друзья бывают близкие, далекие, и недалекие ...
    • Просмотр профиля
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Epson R290 после того как закончатся оригинальные картриджи советую приобрести СНПЧ к нему.

Оффлайн Decel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Не HP полное г..., через месяц накрылся медным тазом...
Не согласен. Если хочешь работать на не оригинальных картриджах или СНПЧ, советую НР. Если ты богат то купи на пример canon и покупай оригинальные картриджи 1200-1500р и работай. тогда этому принтеру не будет цены
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 17:57:26 от Decel »
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
бери hp не старее модэли 1320...кэнон...полное г...у самого это г...на венде нормально...а вот на Linux'e на мучался...пришлось писать самому установщик дров...хех...а в hp уже есть готтовые решения....
Знание сила, незнание Рабочая сила!
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
  • Над Вами смеются?Значит,Вы приносите людям радость
    • Просмотр профиля
У меня Epson RХ590 ... Печататает фотки ох.....го качества. Правда, катриджи жрет хорошо ;) но клевый агрегат :)
У форумчан осеннее обострение

Оффлайн Decel

• Старожил
    • Просмотр профиля
ИМХО, самый вредный принтер на заправку это canon, самый не прихотливый НР, но при долгом простое картридж засыхает на ухнарь с последующей утилизацией. Действительно говорят положительно про Epson, но я чесслово не сталкивался вроде тоже есть модели на "зачепированных" картриджах. Вобчем есть спец форумы, надо читать про каждую модель. Ну а canon МР -160 валяется в гараже, после 3 заправки перестал видеть цветной картридж который стоит пол стоимости самого аппарата ??? :-\. Бился с пол года результат -"0"  Народ на форумах говорит что нет лекарства, горит чип внутри картриджа ;) :)

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Эх ностальгия... Был у меня лет 5 назад Canon i350 года три проходил, хоть и струйник, но фоты нормальные делал, до сих пор хранятся, да и на заправку не дорог был и не прихотлив, и работал как часики щвецарские. До сих пор жалею, что с дуру продал... :( Сейчас бы с удовольствием такой раритет взял...
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 21:37:04 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Мне тоже посчастливилось попользоваться Сanon i320 тоже лет 5 назад покупал в RET-е сейчас брату отдал в пользование, принтер что надо! до сих пор живой никогда не подводил, единственное что было один раз отказался печатать, по причине переполненного памперса, почистили, собрали, зажали комбинацию клавиш на нём тем самым сбросил программную ошибку и дали понять ему что памперс чистенький и пашет по сей день. Зря продал  ;) Айк

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Expert  про Сanon i320 незнаю, а вот про Canon i350 до сих пор головой бьюсь, что идиотом был продал... :'( Если буду брать то только Canon...
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 22:15:48 от Айк Форман »

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Expert  ну я просто 320 не видел... А катриджи на них были не дорогие в отличае от НР. При цене Canon 3000-3500р. катриджи были по цене 200-250 руб. а НР стоил 1100р а катриджи на него 500-700р.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 22:40:31 от Айк Форман »

Оффлайн Decel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Да блин дело то особо не в принтере, а в картриджах и возможностью их постоянно заправлять. Не знаю про Сanon i320 и тп. Но ща новое поколение Сanon ИМХО, выпускают "чипированные" картриджи с защитой заправки, а тем более для работы с СНПЧ. Я в свое время все зубы на этом проел :D
Господа, обратите внимание практически все фото ателье работают на НР ! Задайте вопрос почему?;)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 22:51:17 от Decel »

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Подскажите а у нас наборы для заправки где нибудь есть в городе?

Яндекс.Метрика