Автор Тема: Подскажите пожалуйста кафе  (Прочитано 10956 раз)

Оффлайн Садху

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста кафе
« : 01 Ноябрь 2009, 16:07:45 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно вкусно поесть в Павловске? Если возможно, подскажите не только название кафе или ресторана, но и адрес или надёжный ориентир, чтобы было понятно человеку, не знающему Ваш город. Заранее спасибо.
Настоящий внедорожник заводится скрепкой и ремонтируется кувалдой

Оффлайн bandit

• Постоялец
  • ><
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста кафе
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2009, 16:52:57 »
вкусно поесть можно только дома xD
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2009, 20:26:45 »
Ни хрена здесь вкусно не готовят..... :(
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2009, 21:32:08 »
Я бы даже добавил (если не хотите отравиться кушайте дома!)

Оффлайн Садху

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2009, 19:50:37 »
Всё настолько грустно? Тогда переформулирую вопрос: где в Павловске может проезжий человек приемлемо питаться в течение нескольких дней без риска отравиться ;) и желательно без хамства персонала?

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2009, 20:05:51 »
Садху идешь в магазин, берешь продукты, дома ( на квартире) готовишь и ешь. Дешевле сердитей и почти без риска отравиться и тем более без хамства...  А так если прям сильно приспичило горяченького и негде приготовить, то можно сходить днем в столовую Педучилища, недорого и довольно сносно кормят, ну а вечером бомжовка...

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2009, 11:07:18 »
В "Коте" нормально готовят, ну по крайней мере готовили, я там кушал несколько раз картошечка пюре супчиг рассольник ну и еще всякие вкусные блюда, мне нравилось там кушать, но я там был правда последний раз в прошлом году летом.Так что что там щас готовят я незнаю. Но попробовать советую. Находится он если от кольца ехать на первом светофоре на лево большое здание, там еще "эльдорадо" вот вход справа от "эльдорадо".
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
  • Над Вами смеются?Значит,Вы приносите людям радость
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2009, 18:01:19 »
В "Коте" нормально готовят, ну по крайней мере готовили, я там кушал несколько раз картошечка пюре супчиг рассольник ну и еще всякие вкусные блюда, мне нравилось там кушать, но я там был правда последний раз в прошлом году летом.Так что что там щас готовят я незнаю.
Готовили...а сейчас шеф-повар ушел в другое кафе ;) Серега Давыдов ответственный человек, и когда был на смене, девочки путем готовили, но умудрялись чудить, когда он вне пределов видимости ( мой любимый греческий салат портили нерафинированным растительным маслом, вместо оливкового :( салат с запахом семечек-это что-то )... це был кошмар, когда у Сереги были выходные. "Кот" потерял хорошего работника, и не думаю что там теперь питаться можно...
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 10:30:52 от Лера »
У форумчан осеннее обострение

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2009, 22:04:37 »
раньше у Розы Демьяновны хорошо и вкусно готовили, мутил там банкеты пару раз (это прям на трассе.... но может не всем.... это я не в курсе)....на днях опять заказал... откушаем - отпишу!!!

Добавлено: 04 Ноябрь 2009, 22:07:38
ЗЫ... она сама ведь там ВСЕГДА!!!! можно к ней напрямую обратиться...всегда "поможет"!!! она таки - РАБОТАЕТ!!!! а бефетчица... кто ее знает чем покормит....
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 22:07:38 от Mr_guest »
и мне говорили, и Вам говорю - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, сынки..!!!

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2009, 22:22:31 »
Mr_guest :D это было раньше и из старых поваров там почти никого не осталось, сейчас  сходи на банкетик не знаю как накормят, но Шатровская тебе насчитает.... :D
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 22:25:09 от Айк Форман »

Оффлайн krasota

• Новичок
  • *
  • Красивое лицо является безмолвной рекомендацией.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2009, 22:30:46 »
раньше у Розы Демьяновны хорошо и вкусно готовили, мутил там банкеты пару раз (это прям на трассе.... но может не всем.... это я не в курсе)....на днях опять заказал... откушаем - отпишу!!!

Добавлено: [time]04 Ноября 2009, 23:07:38[/time]
была пару раз на банкетах и на свадьбах у розы, вкусно
ЗЫ... она сама ведь там ВСЕГДА!!!! можно к ней напрямую обратиться...всегда "поможет"!!! она таки - РАБОТАЕТ!!!! а бефетчица... кто ее знает чем покормит....

Добавлено: 04 Ноябрь 2009, 22:31:44
пару раз была на банкетах и свадьбах у розы...вкусно

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2009, 12:55:48 »
сходи на банкетик не знаю как накормят

отгуляли чудненько!!! Всем отчень пондравилось!!! просто сватьба... и салаты и горячее (мясо разное) свежее и вкусное... на второй день все забрали... кучу... и вроде поели... ни битых морд ни травленых желудкофф...

ps. а считала сама Р.Демьянна.... молодца!!!... вот только девчатам бы хоть переднички для определенности!!!(кто столы обслуживает)
и мне говорили, и Вам говорю - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, сынки..!!!

Оффлайн Садху

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2009, 17:26:29 »
Некая определённость появляется - хвалят Розу Демьяновну и, вероятно, Кота. С котом более или менее ясно, а вот где искать Розу Демьяновну??? (Я города не знаю вовсе, так что если можно, с ориентирами подскажите)

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2009, 21:24:23 »
Садху, я тут увидел пару дельных советов, под которыми в принципе готов подписаться. А именно:
вкусно поесть можно только дома xD
то можно сходить днем в столовую Педучилища, недорого и довольно сносно кормят
Совет дельный. На те же 50 рэ можно съесть и первое и второе и гарнирчик предложат и салатик, и компот, чай, кофе (на выбор или хоть всё сразу).. Также предлагается много ништяков в виде выпечки, как с мясными начинками, так и со сладкими или просто сдобной продукции..
Довольно долго питался в столовой Педагогического Колледжа (сейчас это так называется). Проблем с желудком не было. Да и по карману не сильно бьёт.
Так'c... Столовку педуча пропиарили, идем дальше..))
В принципе у Розы Демьяновны риходилось пару раз питаться на банкетах, но это было давно. Как там сейчас дела обстоят сейчас я не в курсе, хотя есть предположение что тоже ничего. И тут вроде положительные отзывы и мои знакомые, бывавшие у неё "в гостях" относительно недавно ничего плохого не сказали.

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2009, 21:27:26 от NikVas »

Оффлайн Decel

• Старожил
  • Друзья бывают близкие, далекие, и недалекие ...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2009, 23:31:25 »
На счет хорошо и не дорого, могу рекомендовать ГОКовскую столовку. Иногда с коллегами спец рейсом из города на обед ездим.
Что касаемо Кафе, мне нравиться кухня в ТАНАИсе и ИРИСе. К стати господа, кто нить знает что такое "танаис"...? А с разу открываем яндекс и начинаем искать-да?... :P
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Яндекс.Метрика