Автор Тема: Как вы познакомились  (Прочитано 20329 раз)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Как вы познакомились
« : 13 Март 2008, 15:11:17 »

Как вы познакомили со своим любимым человеком? Давайте расскажим друг другу как это произошло.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: Как вы познакомились
« Ответ #1 : 13 Март 2008, 17:33:58 »
Вот как то банально, на Новогодней Вечеринке) Точнее посленовогдней. Первого января.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2008, 21:01:03 »
Это же хорошо!!!! Что до свадьбы вообще дело дошло!!!!! УРА! В нашей стране станет на одну семью больше!!!! Поздравляю. Когда же регистрация?
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2008, 22:54:08 »
А я ещё ни как не познакомился  :(
Как-то не получается вот блин и рожа вроде не кривая и мозги на месте, без вредных привычек, но вот судьба как то не благоволит!! То переезды, то учёба, то ваенкомат то работа ... блин послать бы всех найти свою вторую половинку. Мож тут моя судьба гденить на форуме завалялась??
::)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2008, 16:06:20 »
А я ещё ни как не познакомился  :(
Как-то не получается вот блин и рожа вроде не кривая и мозги на месте, без вредных привычек, но вот судьба как то не благоволит!! То переезды, то учёба, то ваенкомат то работа ... блин послать бы всех найти свою вторую половинку. Мож тут моя судьба гденить на форуме завалялась??
::)
Все может быть! Вот только она сама тебя найдет. Потому что искать свою любовь это так пустое время припровождение. Из своего опыта. Любовь сама находит нас!!!!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2008, 10:22:55 »
"Все может быть! Вот только она сама тебя найдет. Потому что искать свою любовь это так пустое время припровождение. Из своего опыта. Любовь сама находит нас!!!!" - точно!!!
Я вот со своей супругой познакомился случайно. Как уже писал раньше. Но уже давненько живем вместе, дочь в первый класс ходит, второй детеныш на подходе. Вот правда брак у нас гражднский, но я не вижу в этом ни чего плохого.

Оффлайн Arwen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2008, 06:02:57 »
А я со своим другом познакомилась на пляже... Тоже по-моему банально... Там один мужчина с сыном и собакой были... Сын кидал в воду песок, собака за ним в воду прыгала... в смысле за песком... Я от скуки присоединилась.... И тут я замечаю...  что неподалеку лежит мол.чел. и смотрит на меня. Я взглянула на него и сказала себе: "Он будет моим..." Но  в тот день мы ограничились тока взглядами. А на следущий день он снова был на пляже, пришел с мотором и веслами...  я подошла к нему, сказала "Привет!" Он предложил покататься на лодке... на что я ответила, что с незнакомыми дяденьками не катаюсь...  :P А надо сказать что весовые категории у нас с ним.... Я 153 см вес 42 кг, он... 190 см, вес 90 кг.. хи-хи.... потом мы просто сидели болтали на берегу, я рассказывала, что у нас в Улановке юрты многоэтажные, медведи по улицам ходят и даже вода горячая в юртах есть....  ;D а потом вдруг решила поехать кататься.... и поехали... в сторону меловых гор... мдя.... сердечко конечно в пятки все-таки ушло.... 10 минут знакомства... вода, лес кругом.....  но он хорошим мальчиком оказался.... Руки не распускал... И мы потом все лето продружили... Жаль только, что я так далеко живу... Время, расстояние и обстоятельства разделили нас... Теперь мы просто друзья и то.... Я уже 4 года в Паловске не была...  Но все равно это было красиво и я ни о чем не жалею... Разве что только его сердечке... которое я так неосторожно разбила...  :'(
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит :)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Март 2008, 11:14:59 »
Эх... зря это ты так с его сердечком то обошлась))) К стати, у меня с женой тоже атегорие весовы очень рзные)) в ней 159 см рост во мне 198))) но похоже чувствам размер не помеха)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Март 2008, 13:33:41 »
Рост, вес и возраст это не позатели которые должны влисть на любовь! Любви все возрасты покорны!!!!! Поверте мне! Любовь всегда приходит к нам неожиданно когда мы больше всего о ней не думаем! Поэтому не нужно обращать внимание на рост, вес и возраст. Главное то, что, ты чувствуешь к человеку!

Оффлайн Arwen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Март 2008, 05:05:46 »
Эх... зря это ты так с его сердечком то обошлась))) К стати, у меня с женой тоже атегорие весовы очень рзные)) в ней 159 см рост во мне 198))) но похоже чувствам размер не помеха)
Ну.. в приниципе... я его предупреждала, что не стоит в меня влюбляться.... наивная блин....  :'( после этого сделала вывод, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы....
насчет весовых категорий - Интересно это закономерность или просто совпадение, что высоким мужчиниам нравятся женщины хрупкого, "мелкого" телоссложения? У меня примеров куча... когда женщина дюймовочка, а ее партнер - Гулливер... :)
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит :)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Март 2008, 10:27:50 »
Ну не, я не Углливер сто пудово. Просто, как у Высоцкого "Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом". Но тут вся фишка видимо в том, что маленькие женщины хотят быть защищенными, и с таким то огромным челом можно хотя бы тешить себя иллюзией защищенности. Что касается мужчин - тут хз, но ты права, к женщинам-куколка (не барби, а именно куколкам) лично я ипытываю особую слабость. Касаемо моей жены - ее просто охота носить на руках каждую минуту каждого дня.
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 14:34:30 от Jerard »

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Март 2008, 13:10:32 »
Jerard, у Высоцкого кажысь ростом и лицом...
Arwen, душещипательная история...
А парень думал... Эх, так аккуратно кадрил, без глупостей... Провалилось...
А друзья ему повторяли любимую фразу Славика из "Нашей раши"...
Жалко парня...
ЗЫ всё выше сказанное  ИМХО!
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Март 2008, 14:35:10 »
михалычь, спасибо - исправил.

Оффлайн lunat

• Новичок
  • *
  • 403632450
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Март 2008, 17:56:52 »
это же женский форум

Оффлайн 3oika

• Новичок
  • *
  • Добрейшей души человек!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Март 2008, 21:43:55 »
 У меня ооочень важный вопрос. Посоветуйте,что выбрать: любимого человека,жить с ним в Павловске, или уехать в Воронеж,продолжать своё обучение? Как быть? :(
Чем больше узнаю людей,
Тем больше люблю компьютеры...
                              User Anonimous

Яндекс.Метрика