Автор Тема: Корпоративные рассказы  (Прочитано 2241 раз)

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Корпоративные рассказы
« : 12 Октябрь 2009, 22:51:37 »
                                                                  Корпорация.

- Мы же кто? - громко вопросил большой босс и навалился тяжёлым взглядом на каждого сотрудника сразу. - Мы корпорация или хрен собачий?! А? Не слышу!
- Кор-по-ра-ци-я! - по слогам проскандировали сотрудники. Вариант про хрен не прокричал никто.
- А значит что? Что это значит, я спрашиваю? Значит, все должны мантулить по полной программе! Кто много мантулил - пусть ещё больше мантулит! Кто наматывал сало на мясо - тот пусть не наматывает, а мантулит, как все!
Все притихли, задумались:
- "Что это он только что сказал, а?"
- Кто много мантулит - тот много кушает! - продолжал толкать речугу большой босс. - Кстати, когда кушаете - не забывайте на рабочих местах грязную посуду. А то у Валеры уже три дня стоит у компьютера обглоданная куриная нога. Когда ты свою ногу выкинешь, Валера?
Все взгляды с большим осуждением вперились в Валеру. "Как же так-то, Валера?" - возмущённо вопрошали они. - "Когда же ты выкинешь, наконец, свою куринную ногу?"
- Сегодня! - поспешил клятвенно заверить Валера, и осуждающиее взгляды стали восторженными и направились на большого босса.
- Но что учудила Наташа-секретарь - это я даже боюсь сказать вслух! - сообщил большой босс. И все направили испепеляющие взгляды в сторону Наташи-секретаря. - Такую марцефаль завернула, что ну его на фиг!
Взоры жгли аппетитное наташино тело своим негодованием. Взоры гневно вопрошали:
- "Как ты могла завернуть такую марцефаль, о Наташа?!"
- Мне жена звонит, а она.. Да лучше бы она каждый день по куринной ноге на столе забывала!
Из всех негодующих взоров самым сильным был Валерин.
- "Вот!" - говорил он. - "Я всего лишь один раз ногу забыл, а ты... Как же так можно, куда же ты катишься, о Наташа?"
- Это я всё к чему говорю? - продолжал большой босс. - Я это всё к тому говорю, чтобы вы поняли: здесь - корпорация, здесь надо мантулить, а не наматывать мясо на сало! Всем всё ясно? Тогда - благодарю за внимание, все свободны!

http://jbak.ru/dedit/corp_stories.php

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Re: Корпоративные рассказы
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 07:25:35 »
Expert  скажи плиз, а какую реакцию должно вызывать данное произведение? И те что по ссылке? Или я просто туплю?

www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 15:18:31 »
Найди автора рассказа и задай ему этот глупый вопрос, по моему ты просто был не в настроении Айк, или текст читал не так. Лично у меня он вызвал положительные эмоции, были подобные ситуации на работе. :)

Оффлайн ProxiAlex

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 15:26:32 »
Валера, отжог)))) прям как у нас на работе

Яндекс.Метрика