Голосование

Рожать в  Павловске  или в  Воронеже?

Павловск
Воронеж
дома

Автор Тема: Где рожать?  (Прочитано 16055 раз)

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Re: Где рожать?
« Ответ #30 : 19 Апрель 2010, 08:59:01 »
рожать в России можно на свой страх и риск
Уважаемый, рожать ВЕЗДЕ можно только на свой страх и риск. У меня жена рожала в Воронеже в областном, и осталась очень довольна, как уровнем обслуживания, так и материальной базой. А теперь скажите где рожала ваша жена, в какой такой европе.
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Апрель 2010, 09:04:49 »
Уважаемый, рожать ВЕЗДЕ можно только на свой страх и риск. У меня жена рожала в Воронеже в областном, и осталась очень довольна, как уровнем обслуживания, так и материальной базой. А теперь скажите где рожала ваша жена, в какой такой европе.

Еще раз: Дешевая провокация. По тексту есть что возразить ? О своем успешном варианте можете написать тут http://www.politonline.ru/ventilyator/1108.html а заодно и почитать о обратных случаях.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Апрель 2010, 09:09:54 »
Еще раз: Дешевая провокация. По тексту есть что возразить ?
Да не скажи, твой текст одна сплошная дешевая провокация. Ты весьма далек от этой сферы, нахватался разнообразных статей из серии все врачи козлы. Я в отличии от некоторых говорю из личного опыта, а ты...

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Апрель 2010, 09:13:53 »
Да не скажи, твой текст одна сплошная дешевая провокация. Ты весьма далек от этой сферы, нахватался разнообразных статей из серии все врачи козлы. Я в отличии от некоторых говорю из личного опыта, а ты...

Смотрели приведенную ссылку? Вранье? Еще раз: По тексту есть что возразить ?

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Апрель 2010, 09:26:49 »
Смотрели приведенную ссылку? Вранье?
Почему вранье. Всяко есть на белом свете. Если сильно покопаться в нете можно надыбать немало интересного и про пендоскии клиники, например душещипательные истории о том как женщина рожала на пороге род.дома потому что было что то непонятное со страховкой. Вообще конечно сравнение род.дома в каком нибудь Мухосранске с лучшими род.домами европы (куда и едут рожать богатенькие русские) весьма корректно... Вы возьмите для сравнения клинику для бедных, посмотрите на какие оценки учился тамошний персонал, как часто он совершенствует свои знания, какой там процент смертности...

Оффлайн elena kom

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Апрель 2011, 18:42:27 »
Обоих сыновей рожала в Воронеже, в Электронике. Довольна очень. В Павловске хватило только экскурсии в роддом и общения с санитаркой, чтобы решить, что рожать здесь не буду. Хотели положить на сохранение, сказали. что нуждаюсь в экстренной медицинской помощи, причем гинеколог определила это по глазам (сказала на приеме:"Что-то глазки у нас сегодня грустные!?"). Санитарка, еще в приемной накричала, и сказала, что врач один и всех подряд не смотрит. Наутро были с мужем в Воронеже. После осмотра отпустили

Оффлайн Воронежская мануля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2011, 09:51:49 »
НЕ знаю где лучше, но я своего единственного малыша рожала в воронеже в областном (Абсолютно бесплатно) носился врас с нами со всеми как с писаными торбами. Спасибо ему большое

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2011, 11:56:02 »
1го рожали в Воронеже, 2го здеть. Все примерно одинаково прошло, только в Воронеже ГОРАЗДО дороже. Зачем платить больше - 3го рожали в Павловске.

Jluca

• Гость
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2011, 12:41:58 »
Знакомая рожала в Воронеже - и деньги заплатила, и знакомая медсестра была, результат - у ребеночка большие проблемы, у его мамы тоже. Может, просто мало заплатила? Отношение было как...

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2011, 13:03:20 »
Знакомая рожала в Воронеже
Воронеж большой, где именно?

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 15:54:14 »
Цитата: Alex_gran от Сегодня в 11:56:02
Знакомая рожала в Воронеже
Интересно.... почему это моя цитата??? Глюк

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2011, 15:56:25 »
На 9км жена брата по весне рожала 12 часов к ряду ни копья не взяли. 2 врача все время не отходили, видел их после родов чуть ли не на карачках выползли курить. Мы остались очень удовлетворены их работой, хоть и результат плачевный - ребенок умер до родов, но это стрелы уже на павловских врачей.
Что выбрать? Русскую душу, Американскую мечту или Еврейское счастье - Выбирай единую Россию...

felicita

• Гость
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2011, 16:26:06 »
в губернии открылся новый перинатальный центр уже некоторые Павловчанки родили там и вообщем вполне на уровне по их отзывам.

Jluca

• Гость
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2011, 10:31:12 »
ну здесь много факторов может быть на самом деле,от мамы,до врачей...
p.s.не конкретно вас имею ввиду,но есть и такие,которые сами курят и пьют ведя абы какой образ жизни и другим советуют мол:"я вон всю беременность прокурила и выпивала немного,вон посмотри какой(ая) у меня детинушка,так что и тебе можно",а чуть что-врачи-палачи...
Нет, тут к маме никаких претензий нет, врачи поначалу не подходили вообще, пока платить им не начала :(

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2011, 10:38:17 »
Нет, тут к маме никаких претензий нет, врачи поначалу не подходили вообще, пока платить им не начала
И все таки:
Воронеж большой, где именно?

Яндекс.Метрика