Автор Тема: Для тех кому действительно не всеравно на "Атлант"  (Прочитано 3480 раз)

Оффлайн Valero

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Желающим принять активное участие в акции по защите прав спорт клуба «АТЛАНТ» просим зайти на сайт администрации президента и написать письмо с просьбой о поддержке.
Адрес сайта:
http://archive.kremlin.ru/mail/about.shtml

Ознакомившись с информацией о порядке приема и рассмотрения обращений в адрес президента, опускаемся вниз страницы и жмем
                                                      «НАПИСАТЬ ПИСЬМО»

Далее заполняем поля с персональными данными.
Напоминаем что почтовый индекс города Павловска 396420

В поле тематика обращения указываем:
                                        «Наука, культура, информация, спорт **»

В поле Детализация пункта «Наука, культура, информация, спорт» указываем:
                                              «Физкультура, спорт, туризм»

Далее пишем текст обращения.
Напоминаем, что текст должен быть кратким и понятным, чем короче и понятнее будет ваше обращение, тем больше вероятность, что его быстро рассмотрят и дадут ответ.

Данные, которые желательно использовать в вашем обращении:

Руководитель спортивного клуба «АТЛАНТ»
Кичигин Александр Викторович
Призер областных соревнований по бодибилдингу.
Член сборной России по бодибилдингу
Призер чемпионата России по бодибилдингу

Спортивный клуб «Атлант» существует с 1985 г.
Статус юридического лица получен в 2005 году.
Количество постоянных членов клуба не менее 100 человек.
Единственны спортивный клуб в г. Павловске
Санитарные и пожарные нормы безопасности соблюдены

Главным инициатором закрытия клуба является
Короткова Татьяна Тихановна директор Павловской средней школы №3
Причины закрытия неизвестны, от комментариев отказывается.

Если вы действительно хотите что то сделать - вот вам инструкция.
10 обращений         = хорошо
100 обращений       = прекрасно
10 000 обращений   = общественный резонанс, на это обязательно обратят внимание.
Лично я с сегодняшнего дня буду писать по 3 обращения к президенту - пускай они будут одинаковые но их будет по 3 в день.

Помните если вы не примете меры по борьбе с чиновничьим беспределом, то никто их не примет и в следующий раз жертвой можете оказаться ВЫ!!!
С уважением, AWK!!!

Оффлайн Valero

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
народ не ленимся ставим плюсы "+" кто со мной
ап ...

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Valero
Я не против твоего "крика души" и полностью разделяю негодование (хоть и не бывал в "Атланте" - каюсь, ленив, немного). :(
Но хочу задать несколько вопросов:
1. Чем мотивирует попытку закрытия зала директор школы №3 Короткова Татьяна Тихоновна?
2. В прошлый раз, если мне не изменяет память, помог Пойманов-старший (кто-нить опять к нему обращался)?
3. Обращались ли в районо, администрацию города, района или области(если да, то какие ответы)?

Если это не делалось, то не думайте, что обращаясь напрямую к президенту (который, ест-но даже не увидит ваших писем, а назойливость одинаковых писем будет воспринято , ИМХО, как неадекватность респондента).
Тем более, в случае обращения внимания на эту проблему, разбирательство всё равно пойдёт "снизу", начиная с непосредственного начальника, который и "заварил кашу" (т.е. Короткова Татьяна Тихановна), а уж она напишет...  :-[
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн АхМеТ

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
мля.... тишка- директор?... пипец 3й школе... "..чем во дворах мячи гонять, лучше ставить сценки из "Бесприданницы"!...". бабы- дуры, потому-что дуры- бабы!!
waassaaaaaaap!!!

Оффлайн Valero

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
=>crossmen

Короткова Татьяна Тихановна мотивирует свои действия ... ничем, точнее я лично не знаю чем, от комментариев отказывается, да и кто я такой что б она передо мной отчитывалась.
Я знаю одно. Если зал закроют мне некуда будет ходить тренироваться. А я, как бы, хочу поддерживать себя в хорошей спортивной форме.

Насчет "спама" президенту, все таки я считаю попробовать надо. Одно дело когда ты беспределишь как хочешь и совсем другое когда тебе звонят с управления и говорят разберись... Я думаю писать президенту все таки стоит - это не тяжело а эффект... должен быть и эффект

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
=>crossmen

Короткова Татьяна Тихановна мотивирует свои действия ... ничем, точнее я лично не знаю чем, от комментариев отказывается, да и кто я такой что б она передо мной отчитывалась.
Я знаю одно. Если зал закроют мне некуда будет ходить тренироваться. А я, как бы, хочу поддерживать себя в хорошей спортивной форме.

Насчет "спама" президенту, все таки я считаю попробовать надо. Одно дело когда ты беспределишь как хочешь и совсем другое когда тебе звонят с управления и говорят разберись... Я думаю писать президенту все таки стоит - это не тяжело а эффект... должен быть и эффект

Ясно, что официально с директором школы никто не разговаривал (или разговаривал, но вы не в курсе, только руководствуетесь "разговорами между собой").
В районо, администрацию и ... никто не обращался?!
Ну, а президенту писать по 3 раза в день резона не вижу (по этике, нужно какое-то время для ответа).
Вот, вас там около 100 человек. Распечатываете своё вышеуказанное письмо и даёте всем "своим", для начала, на подпись. Затем проходите по учебным заведениям и собираете подписи учащихся (ИМХО, не менее 500 можно набрать). Затем сканируете это письмо с подписями и тогда отправляйте EMAIL и не только президенту, но и в районо, районную и областную администрации - уже можно и обычным письмом с припиской о желательном ответе на ваше письмо по такому-то адресу. Временные рамки официального ответа - около 20 дней.
Вот такой мой совет. Удачи!  :)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Да. И ещё.
Проверьте хоть Wordом орфографию, а то ашипки в официальном письме не "айс"!  ;)

Оффлайн Valero

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
=>crossmen

Ясно, что официально с директором школы никто не разговаривал (или разговаривал, но вы не в курсе, только руководствуетесь "разговорами между собой").
В районо, администрацию и ... никто не обращался?!
Ну, а президенту писать по 3 раза в день резона не вижу (по этике, нужно какое-то время для ответа).
Вот, вас там около 100 человек. Распечатываете своё вышеуказанное письмо и даёте всем "своим", для начала, на подпись. Затем проходите по учебным заведениям и собираете подписи учащихся (ИМХО, не менее 500 можно набрать). Затем сканируете это письмо с подписями и тогда отправляйте EMAIL и не только президенту, но и в районо, районную и областную администрации - уже можно и обычным письмом с припиской о желательном ответе на ваше письмо по такому-то адресу. Временные рамки официального ответа - около 20 дней.
Вот такой мой совет. Удачи!  :)

Это уже делалось Александром Кичигиным, собирал подписи, писал в администрации  - результат не очень ...

Кстати если у ого есть еще какие толковые идеи как помочь Сане Кичигину то пишем не стесняемся ...

Яндекс.Метрика