Автор Тема: Помощь детям!  (Прочитано 5364 раз)

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Помощь детям!
« : 01 Октябрь 2009, 22:47:09 »
Данная тема создана для оказания реальной помощи детям-сиротам. Любой желающий может оставить свой комментарий и внести посильный вклад в улучшение жизни детей. Так же в этой теме будет производится отчет о собранных средствах и проделанной работе, решение возникающих вопросов. Давайте совместными усилиями сделаем мир хоть чуточку лучше!
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Помощь детям!
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2009, 23:28:43 »
Первые результаты уже есть!
Давний и почётный форумчанин Jerard уже внёс свою посильную лепту в это благое начинание.
Прочитав призыв о помощи- он  спонтанно, даже никому ничего не сообщив (сегодня чисто случайно узнал), извини Jerard, палю контору, но изначально оговаривалось отписывать об уже проделанной работе. Подарил дому ребёнка LCD-телевизор, видеомагнитофон и кучу кассет с мультяшками.
Собираемся завтра с Айк Форман и General поехать в дом ребёнка, если кто желает с нами -добро пожаловать - ещё не определились что купить: или просто сначала игрушек или лучше сначала купить стройматериал для ремонта детской купаленки, хотя работы там ещё много предстоит. Установить нормальные пластиковые окна, и нормальные двери чтобы в зимние холода не было сквознака и было теплее, надеюсь что общими усилиями соберём необходимые средства - как говорится "с миру по нитки,  голому - рубаха".
Завтра отчитаемся о проделанной работе.

« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 02:29:10 от Phoenix »

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2009, 23:34:41 »
Ребята! Да вы хоть пишите координаты, куда можно что-то донести и время...
Генерал, ну хоть ты отпишись - у меня тож кой чего найдётся для малышей (только время определить для передачи).
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2009, 23:49:19 »
Предлагаю созвониться и решать вопросы по ходу дела, оперативно.
Мой т. 89204056637
т. Айк Форман -89056513668
Звоните все кто неравнодушен и может хоть чем-то момочь.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 10:37:46 от Phoenix »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2009, 00:01:42 »
Вещи и игрушки для детей можете оставлять у Генерала в Веге на втором этаже над Фарммедом(ремонт сотовых кто не знает)с 10 до 17 часов. По остальным вопросам связываться по телефонам. Большая просьба отписываться здесь кто что пожертвовал в целях контроля и чтоб можно было вести учет и не было неразберихи.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 00:05:02 от Айк Форман »

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2009, 14:10:49 »
Хотел отписаться что было сделано сегодня - но после коментария volk7 на странице новостей отписываться сдесь - желание пропало. :(
Впредь молчу как рыба об лёд - а то ещё сочтут за предвыборный пиар и ли ещё что- нибудь.
Спасибо  за внимание!

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2009, 16:28:23 »
Phoenix Аналогично. Мне было сказано что я слишком эмоционален. Хорошо, будем молчать. С интересом наблюдаю.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2009, 16:40:10 »
Phoenix, я был не один. Со мной был еще один человек, который пожелал остаться анономом.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2009, 18:26:37 »
Детишки до какого возраста?
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2009, 18:41:58 »
До 4 лет.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2009, 21:55:44 »
02.10.09г. Phoenix и Jerard в очередной раз посетили Дом малютки. были преобретены и переданы детям обьемные конструкторы.

Хотечется поблагодарить от чистого сердца не только этих ребят но и всех кто помогал и помогает Дому малютки! Низкий поклон!

Теперь несколько слов в поддержку ребят.

Конечно удручающее настроение вызвал коментарий оставленный volk7 на главной странице. Ну давайте все по порядку.
И так начнем:
volk7:"положение в Доме ребенка не плачевное,т.к. мы не раз там бывали."  Ну что же можно ответить на данное высказывание, у каждого своя точка зрения и если у одного человека что-то не вызывает эмоций, то других это может повергнуть в шок. Единственное что не может не радовать, что есть люди для которых даже факт существования детей-сирот является нонсенсом.
volk7: "Увидев эти фото я сразу же связалась с администрацией Дома ребенка,для того чтобы узнать,чем мы можем помочь."  Ребята, друзья, ну разве это не может не радовать, если даже человек с негативными эмоциями в отношении нас идет и помогает детям. Огромное спасибо таким людям! Значит не все уж так плохо и до людей была донесена мысль о помощи детям. В чем и заключалась основная идея.
 Остальное комментировать не вижу смысла. Вы и так сами знаете какая проводтся работа, какой ведется диалог с администрацией Детского дома. Ну а то, что написано в комментарии volk7 не является правдой, я думаю, вам и так пояснять не надо, сами знаете всё.
Еще очень радует, что есть люди которые обьеденяются для оказания более масштабной помощи. Конечно делается все не так быстро как хотелось бы, но главное начало положено, а результатов будем ждать.

Предложение к уважаемой volk7 ! Давайте вместо препинаний и обвинений объединимся для более успешной, плодотворной и организованной помощи детям. Ждем от Вас конкретных предложений.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 22:05:40 от Айк Форман »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2009, 23:14:15 »
Мда... не смолчалось мне...
Оставлю без внимания не очень приятные вещи, пусть они останутся на совести автора, а на это отвечу:
Цитировать (выделенное)
Поэтому предлагаю Всем кто хочет помочь, обращайтесь в Дом ребенка и узнайте в чем они действительно нуждаются, мы всегда так делаем. Их адрес: г.Павловск, ул Воровского,д.33 Тел.:8(47362)2-45-09
Необходима замена полов во всех помещениях;
Необходима замена окон, там где это ещё не сделано;
Необходим ремонт потолков;
Необходим ремонт купального помещения в младшей группе;
Необходима замена водопровода по всей линии коммуникаций;
Необходим ремонт и частичная замена лавок, столов, беседок на игровых площадках;
Необходимо приобретение столов для кормления и игровых манежей.

volk7 Этого хватит для начала? Нам было показано именно это. Не знаю, может вы и в состоянии самостоятельно всё это сделать, но мы вот сами такими средствами не располагаем. Потому и планируем организацию сбора средств. Я конечно понимаю, что помогать надо всем чем можно помочь, но извините за резкость - альбомы для рисования не положить на пол вместо досок, игрушками не закрыть сквозняки из окон, и не в обиду ребятам (как и себе, впрочем) новым телеком и видиком не подашь хороший напор воды и не накроешь потолок...
Я не хочу никого обидеть. Надо помогать всем. И игрушками, и одеждой, и аппаратурой... И ведь сами то помогаем...
И люди помогают, в том числе и с ремонтом...

Но зачем нам мешать организовать капитальный ремонт помещений? Я этого не могу понять, хоть убейте...

Что касается персонала. Изумительные по своей преданности делу люди. Я к примеру за такую зарплату работать бы не смог. А они работают. Не ради денег. Ради детей. Надо было видеть, какая надежда светилась в их глазах когда мы во все углы и щели нос совали... Да блин, лично мне стыдно будет перед этими людми, если сейчас последовать вашему совету, что между строк читается, и всё бросить!

Что касается руководства - это хорошие люди. Не смотря на имеющиеся сейчас недопонимания и разногласия мы надём общий язык. Я в этом уверен.

Ну а вы, если действительно хотите помочь, то присоединяйтесь. Если вы бухгалтер или юрист, то вам вообще цены не будет... Только имейте ввиду, работа будет исключительно на общественных началах. То есть бесплатно.
Нас вот это не пугает... А вас?
А ведь это тоже вид помощи...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 23:20:45 от General »

Оффлайн Serebrjany mir

• Новичок
  • *
  • [url=http://www.right-way.ru/germany/bussines.php]Коммерческая недвижимость в Германии[/url], tel. (812) 5717131, (495) 7877452
    • Просмотр профиля
Помощь детям
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2009, 06:23:44 »
Собираемя с детский дом, говорят этот детдом очень бедный, нуждаются в любой помощи и поддержке Если есть какие то вещи, что то полезное, давайте воссоединимся силами и поможем малышам, кто чем может  Спасибо
Вид на жительство в Европе, тел: (812) 5-717-131, (495) 7-877-452

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2009, 12:00:48 »
Кто - где - когда?
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2009, 12:14:10 »
Я с вами. Лёш, позвони и мне тогда чтобы всем вместе, организованно.

Яндекс.Метрика