Автор Тема: Не хватает?  (Прочитано 7292 раз)

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Не хватает?
« : 27 Сентябрь 2009, 23:31:49 »
Вот чесн слово наболело!!! Неоднократно замечаю на форуме что всем чего то не хватает, признаюсь водится и за мной такой грешок, но если трезво задуматься всем чего то нехватает и все ждут что дядя придет и скажет мы вам тут это построим а тут еще что нибудь а вы даже не заморачивайтесь все буде на халяву. Вы вобще кто? Люди? Вроде люди. Мы сами должны что то делать! для себя, для своих детей ( будущих), для детей которые будут здесь спустя несколько лет. Может хватит? Если не можешь сделать то хотя бы прекращяйте ныть!!! А вобще будущее этого города, НАШЕГО города в НАШИХ руках. Вместе мы сила!!!

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
  • Над Вами смеются?Значит,Вы приносите людям радость
    • Просмотр профиля
Re: Не хватает?
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 00:23:30 »
Вот чесн слово наболело!!! Неоднократно замечаю на форуме что всем чего то не хватает, признаюсь водится и за мной такой грешок, но если трезво задуматься всем чего то нехватает и все ждут что дядя придет и скажет мы вам тут это построим а тут еще что нибудь а вы даже не заморачивайтесь все буде на халяву.
Ух ты ж, млин, выдал! :) Так ведь от Дядей и зависим...
Какая замечательная земля-пустырь напротив Веги... Не хочешь ее выбить под строительство спортивного комплекса? Сможешь? Вряд...Что делать? Забастовку с голодовкой устроить перед администрацией города? ??? Ведь место прям под такой комплекс, пара этажей и можно для малышни бассейн неглубокий сделать, и для взрослых, хотя б 100метровку, и тренажерные залы, и много чего другого ;)
На халяву? В смысле? ??? Абонементы на месяц в такие заведения не так уж дороги ;) даж в побольше городах... Ходили бы, более чем уверена, даже семьями :)
Вы вобще кто? Люди? Вроде люди. Мы сами должны что то делать! для себя, для своих детей ( будущих), для детей которые будут здесь спустя несколько лет. Может хватит? Если не можешь сделать то хотя бы прекращяйте ныть!!! А вобще будущее этого города, НАШЕГО города в НАШИХ руках. Вместе мы сила!!!
???Предлагаешь своими силами что-то построить? :D ппц...улыбнуло...прости ;)
У форумчан осеннее обострение

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2009, 00:55:13 »
Глянула мельком ;) Лет 10 еще ждать? ... Примерно столько же, на моей памяти, они все собираются строить. Причем, слухи разные ходили...Комплекс-самая тема будет. Но...кроме того, как ждать, надеяться и верить, ничего не остается... :)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 00:57:52 от Лера »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2009, 02:53:53 »
Какая замечательная земля-пустырь напротив Веги...
А под пустырем подземное озеро, копни и бассейн строить не надо :D. Ну эт я так. А если серьезно, то место под бассейн планируется возле Спортивного комплекса, вот поэтому там деревья и повырубали. Ну а, что ждать еще хз сколько когда его построят эт правда :(
Мы сами должны что то делать! для себя, для своих детей ( будущих), для детей которые будут здесь спустя несколько лет.
Подожди Ванюш до понедельника или до вторника, наметки есть. Я думаю тебе интересно будет превратить трёп в реальное дело ;)

Добавлено: 28 Сентябрь 2009, 02:58:41
А город все равно меняется, на моей памяти Северного вообще не было, были поля пшеничные... И т.д.
Верно, только там старый плодопитомник был...эх помню в один год 30 мешков яблок набрал благо до Юбилейного недалеко таскать было, так потом всей родней 5 лет натуральный яблочный сок да компоты пили....
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 02:58:41 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2009, 15:19:59 »
Подожди Ванюш до понедельника или до вторника, наметки есть. Я думаю тебе интересно будет превратить трёп в реальное дело

Всмысле? Тада пиши в личку если дело есть!

Добавлено: 28 Сентябрь 2009, 15:21:06
IRBIS ты наверное не внимательно читал! Я говорю не что у нас все плохо, а говорю что задолбали все писать что у нас все плохо!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2009, 13:22:43 »
Иван, человек так устроен: видеть самое плохое и не замечать лучшего.
А то, что ты назвал нытьем... Ну хз. По моему не нытье это.
Просто люди пытаются акцентировать внимание на проблемме. делать акценты, общественные, на розовые цветочки и красоту голубого неба... Зачем?
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2009, 13:26:27 »
Иван, человек так устроен: видеть самое плохое и не замечать лучшего.

Я согласен! Но зачем по 500 раз говорить то плохое того не хватает. Не нравится измени, не можешь -молчи. Просто пустой треп надоел!!! Тема про пустой треп!! Что он надоел!!!!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2009, 13:34:31 »
Тема про пустой треп!! Что он надоел!!!!

Если так - верная тема. Только, ведь, то же треп  ;)

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2009, 13:51:56 »
Только, ведь, то же треп

ТОлько если отчасти :) Ну тема это такая культурная просьба заткнутся! :P

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2009, 17:39:48 »
Неоднократно замечаю на форуме что всем чего то не хватает, признаюсь водится и за мной такой грешок...
Это неплохо, когда человеку чего-то не хватает.
Ему подсознательно "приходится" к этому стремиться.
А когда усё устраивает и усё есть - так уже и неинтересно... в продолжение (наркотики, пьянство и т.д.)
Человек - такое существо, у которого "чем больше есть - тем больше хочется". Вот он постоянно в "поиске" и "недоволен"!
ИМХО, это нормально.  ;)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2009, 21:24:59 от crossmen »
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2009, 17:52:10 »
просьба заткнутся

За базаром следи.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2009, 19:31:48 »
Это неплохо, когда человеку чего-то не хватает.
Ему подсознательно "приходится" к этому стремиться.

Так вот тема про то что всем не хватает а стремится не хотим! Тема про зло трепа!!!
За базаром следи.
Обидел? Извини. Это просьба заткнутся и не трепаться по пусту. Ты наверное не правильно меня понял. И она не адресованна лично тебе ;)

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2009, 21:05:55 »
Ема е! DJ Van, мож хватит о трепе других личностей ;) Свои посты почитай))) Все пространственно, можно двояко понять, коротко, абы пост набить, наверное...Не умеешь корректно, подробно (особенно в названии тем, чтоб не получалось непоняток и флуда), выражать свои мысли-не обвиняй других! Трепешься слишком :) Ну, право слово, хватит.

я оч хочю
Я хочу и...конкретнее можно?

В люксе тож дерьмо одно
Какое дерьмо? Пример хоть какой-то мог предоставить? Или абы написать?...

Знаете а уже хорошо что мы хотябы думаем об этом
Кто мы?... что думаем?... конкретно и поподробней ... о чем, о ЭТОМ?
К чему тогда вообще этот пост? ;)

Я че просто так доебалься? не надо ***еть на мою школу
Почему не надо? Ваши доводы в защиту есть?...

Народ а вам не интересно с кем в одном городе вы живете? Сколько сдесь талантливых людей? Так давайте заценем А? Тока с учетом того что авторские прова будут учитываться))))))))
Кого заценим, например...??? Выстрел в пустоту! К чему тогда писать то? На х...???

Crossmen а че ты не написал ниче?давай пиши
Просить и в личке можно, а не устраивать аляЧат из тем )

Ну такое положение вещей годами вырабатывается а то и столетиями!
не так уж и просто  это сделать, тем более у современной молодежи
  Блин а ты че не современная молодеж? ты так гриш типа все уроды блин последние а ты мальчик зайчик ты за собой следи в первую очередь
        Послушай, ты уже достал с грубостью!!!!!!!!!! >:(  >:(  >:(
                               Последний раз предупердил!
                                                          Михалыч

С русским языком напряженка, а с огрызаниями все в порядке...должно быть наоборот, вроде...маленький еще, чтобы быть таким обозленным )

У нас на входах в лес стоят плакаты запрета входить в лес разжигать костры и мусорить и штраф 1000 руб. Но я не слышал чтобы кого то оштрафовали. Не пора ли перейти от слов к делу как например сделали в Липецкой области там бычек мимо урны оценивается в 250 руб. :)
   пусть сначала мусорки поставять
Куда поставят, где они нужны можно было написать? ???  Аль на голову? Или тоже в Липецке?
И не надо отвечать, типа, ВЕЗДЕ )))

Ох блин откель же вы такие михалыч и никвас? Чес слово задроты от вам че плохо живется что вы к каждому новенькому достебываетесь? уровень ай кью у вас походу дела ничтожно мал что вы не поняли эту тему.
Прежде, чем обвинять в низком уровне интеллекта других, покажи, что ты стоумовый! ;) Пока слабо, вижу...

Как говорится сколько людей столько и мнений :)
К чему пост опять? ??? Можно и промолчать, если писать нечего ;)

Каким бы вы хотели увидеть день города ?
Опяяяять...Что к чему?

Выступать будет 1 школа! и будет петь ансамбль  непоседы
))) УРАААААА
Хоть написал бы, чем они тебе нравятся...

Предлагаю тему для полуночников! Кому не спиться тема после 00:00 Открыта! Милости просим! Трепаться о чем угодно)))))
Опять нет наживки для начала разговора! Начинаешь тему, так примерно хоть направь следующего собеседника в нужное русло, чтобы завязался разговор ))) А то последует голимый треп ни о чем. Так зачем начинать тему? Начнет пусть тот, кто реально захочет поговорить, и начнет сам писать, в ожидании адекватных ответов, не из пары слов...

Дальше перебирать посты не стала, терпения не хватает...ни о чем :)
И не надо огрызаться, лучше восприми здоровой критикой  ;) И не обобщай всех...

Кстати напоследок хочу заметить, темы надо называть информативнее.
Вот давай конкретный пример "Не хватает?" Казалось бы, отличное название. Но возникают вопросы: чего не хватает, у кого не хватает. Мозгов не хватает? Или может лавандоса в кошельке? Или кислорода? И не надо писать, что в первом посте ты якобы раскрыл содержание темы. По нормам форумного общения твой первый пост вобще не соответствует теме (в такой её формулировке), то есть является оффтопом и подлежит вытиранию с наложением санкций на автора.
Абсолютно согласна :) Пока перелистывала историю сообщений, опередил чуть ;)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2009, 21:21:42 »
просьба заткнутся

За базаром следи.

Я чего-то не понимаю???
Как это цитата "от DJ Van" стала моей цитатой - аж разнервничался поначалу  :o - когда это я такое мог написать?  ???
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2009, 22:04:12 »
Лера Браво!!!! Великолепная подборочка!!!! Ура!!!Ура!!!Ура!!! Если я вас всех зацепил извините меня государе!!! Простите неуча бестолкового!!! Простите простите простите!!!!  :-* :-* :-* вам ноги!!!!

Добавлено: 29 Сентябрь 2009, 22:04:42
Что-то не нравится? Есть решение

Ок! Так и поступлю!

Яндекс.Метрика