Автор Тема: ***  (Прочитано 3229 раз)

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« : 25 Август 2009, 19:17:44 »
Машуля 17 июня 2009 в 15:49

Любить меня??? должен.. но не обязан.
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться,злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя...
Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит.
Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в - 98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя
слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то,чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я
меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня..
Люби меня искренне.. и ты победитель..Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня... Не заставляй меня любить... Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя,ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна... Не предавай меня...как женщину...Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда...
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: ***
« Ответ #1 : 27 Август 2009, 17:29:28 »
Ыть! Что за нах?
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #2 : 27 Август 2009, 20:08:14 »
обращение к мужчине)))
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Оффлайн Аид

• Пользователь
  • **
  • winter is coming
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2009, 03:25:23 »
не отпускай , не.....,не....,не....
ты должен....,должен.....,должен......

Милые дамы позвольте задать вам один простой вопрос - а , что мы получим взамен?
Что вы можете предложить? Чем конкретно афтар поста ,будучи столь требовательной, лучше чем любая другая?
Что она может дать мужчине кроме себя? Какие душевные  и личностные качества она раскроет перед ним?
Я конечно понимаю что любят "не ради" , но это год...2.....10 ии?
Как вчера сказали в какой то передаче "беда наших девушек в том, что они хотят жить сразу как забугорные пенсионерки"
То есть хотят всего и сразу.....

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2009, 09:36:34 »

Милые дамы позвольте задать вам один простой вопрос - а , что мы получим взамен?
Да сделай проще - скопируй текст, замени слова "ты же мудрый" и т.п. на "ты же умная" и т.д. это  и будет ключ к мужчине!  ;)

P.s. Милые дамы. Женщина является хранительницей домашнего очага и семейного спокойствия! И пока вы будете витать в облаках - другие, "более мудрые и умные", расхватают всех мужчин. :)
Мужчина, как глина, что "слепите", то и ваше. (если она (глина) ещё не обожглась неумелой предыдущей женщиной - тогда немного труднее, но всё возможно).  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Август 2009, 11:42:25 »
Ну если обращение, то, честно говоря, порадовало. Правда. Очень трогательно. С девушкой, мыслящей таким образом, я бы пожалуй завязал некие отношения. Хотя, если честно, именно с такой девушкой я и живу)) Так что все остальные притендентки пусть судорожну грызут маникюр.
ПС: Кто автор обращения?

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #6 : 28 Август 2009, 15:10:23 »
Jerard, автор указан в самой верхней строке) это Машуля моя подруга)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Август 2009, 12:46:41 »
Ей бы книжки писать.

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #8 : 29 Август 2009, 14:11:24 »
Jerard, посоветую)))

Яндекс.Метрика