Автор Тема: Пивной фестиваль.  (Прочитано 5997 раз)

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
Пивной фестиваль.
« : 19 Август 2009, 12:46:08 »
Учитывая количество любителей пива, в Павловске просто необходимо устроить пивной фестиваль по образу и подобию воронежского.
http://pivo-vrn.ru
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: Пивной фестиваль.
« Ответ #1 : 19 Август 2009, 14:01:28 »
Пиво-убийца нации.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2009, 14:54:09 »
плюсую! от пива мужики становятся женоподобными)))) в павловске и так каждые выходные "пивные фестивали" среди малолеток)))

Оффлайн ProxiAlex

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2009, 18:14:08 »
фест можно и надо устраивать, (но не пивной) в Павловске и так глуш и никаких мероприятий не производится

NikVas

• Гость
« Ответ #4 : 19 Август 2009, 21:05:14 »
количество любителей пива
Кто подсчитывал? Я больше чем уверен что и пиво настоящее единицы пробовали, а не ту мочу что у нас продают, и что нам всем приходится пить.
Пиво-убийца нации.
Ну зачем так категорично? Обвинять пиво в подобном я бы не стал. Нацию убивает вругое, но это разговор на отделюную тему.
от пива мужики становятся женоподобными))))
То что в пиве содержатся женские гормоны в больших количествах - ни для кого не секрет, но, тем не менее, это никому не мешает любить и пить пиво дальше..
так каждые выходные
среди малолеток)))
Поправочка. Чаще! Ежедневно - будет правильнее ))))
фест можно и надо устраивать
Согласен.
но не пивной
Ну а почему нет?! Если это вызовет массовое скопление людей + позитив, то пусть будет пивной.

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Август 2009, 23:09:57 »
То что в пиве содержатся женские гормоны в больших количествах - ни для кого не секрет, но, тем не менее, это никому не мешает любить и пить пиво дальше..
это щас было что-то типа: "Пифасик такая фкусняфачка и так освежает летним деньком, что мне пофигу, что мой характер становися, как у телочки. Миня жина и такого любит.притом быдло все мои знакомые пьют пифчагу! а чем я хуже?!"
короче, ответить было нечего, решил просто забить и пить пиго дальше))) пусть даже бабой называют, главное это бутылочку пифка хряпнуть перед телеком))))
З.Ы. это общие рассуждения относительно темы пива и я никоим образом не хотел никого тут зацепить или обидеть  ;)

Оффлайн moshkin

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Август 2009, 08:32:50 »
нууу.... ребят, при всем уважении к Джерарду, хочу сказать что - да - "Я больше чем уверен что и пиво настоящее единицы пробовали" - хорошее разливное вероятно в Павловске также трудно купить как и в острогожске. во всяком случае у нас только "Артель",и ту стали чет бодяжить, вкус стал хуже.
а потом, если честно, я не верю что если раз в неделю я выпью литр пива, это сильно скажется на пузе-гормонах-прочем.
часто употреблять конечно вредно, но как старики говорили, и воды можно опиться. правильное разливное пиво содержит меньше спирта, плюс витамины, нормализация работы кишечника, кому надо, - и вообще хороший продукт.
а то пьет народ бутылочное, постоявшее в тепле в киоске уже месяцев 6, и потом говорят что мол и не вкусно и голова болит, да уж чем так, лучше 50 грамм водки хорошей, там хоть знаешь что пьешь, а не одни консерванты и спирт.
в общем все хорошо в меру. и питие пива не есть пьянство. и не обязательно к нему ведет.
культуру питья надо поднимать. а так можно и мороженым обожраться, получить ангину и облапаться. что ж теперь и мороженое запретить? :)
Покоя глубины тебе волны бегущей...

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Август 2009, 16:48:46 »
Сейчас в рознице пива НЕТ. Только в очень уважающих себя ресторанах/барах/пабах. Но не в Павловске.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #8 : 20 Август 2009, 21:18:12 »
Какие еще есть предложения по поводу тематики фестиваля?
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Оффлайн bandit

• Постоялец
  • ><
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2009, 00:16:18 »
у нас из пивного феста выйдет только нажиралово+скопление кучи бычья, что в общем -то вряд ли приведет к хорошим последствиям
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Август 2009, 03:07:15 »
а то пьет народ бутылочное, постоявшее в тепле в киоске уже месяцев 6, и потом говорят что мол и не вкусно и голова болит, да уж чем так, лучше 50 грамм водки хорошей
а лучше вообще не пить. а то как посмотришь, как наши отдыхают за рубежом, так и становиться стыдно за нацию. никто в мире не восторгается тем, что русский может много выпить для них это просто дико. http://lurkmore.ru/Турист

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #11 : 21 Август 2009, 12:11:55 »
Повторюсь: Какие еще есть предложения по поводу тематики фестиваля? Раз пива нет и пить его вредно...

NikVas

• Гость
« Ответ #12 : 21 Август 2009, 13:42:00 »
культуру питья
и
лучше вообще не пить
- это два совершенно разных понятия, в которые каждый вложил свой смысл. Спорить на эту тему бессмысленно, потому как предмет спора не определён.

Итак, собственно, вывод: любителей пива в Павловске нет, так как нет самого объекта любви, то есть пива.
Таким образом, пивной фестиваль придется отменить.

Вобще проводить какие-то фестивали надо подготовившись.
Во-первых, надо знать для кого, где, и на какие средства. Ну здесь гугл в помощь. Я считаю, просто необходимо ознакомиться с опытом проведения подобных фестивалей в других городах (именно нашего уровня), списаться с организаторами, узнать с какими проблемами они столкнулись в ходе организации мероприятий, как их решали.
Во-вторых, надо определиться с тематикой. Раз уж идет разговор про фестиваль, то начать стоит с определения, что же такое фестиваль (жмем на ссылку, читаем).
Вот, собственно всё, что пока пришло в голову по теме.

Оффлайн _SeR_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Август 2009, 16:40:21 »
По моему в нашем городе фестиваль как таковой провести не реально,в особенности пивной. А вот на воронежский фестиваль я билеты уже приобрел  :D

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Август 2009, 16:44:10 »
просто необходимо ознакомиться с опытом проведения подобных фестивалей в других городах (именно нашего уровня), списаться с организаторами, узнать с какими проблемами они столкнулись в ходе организации мероприятий, как их решали.
Я знаю что в россоше второй год подряд проходит хип-хоп фестиваль. Ищите организаторов.
Я думаю фест нужен связаный с творчеством

Яндекс.Метрика