Автор Тема: Городское радио "City Life"  (Прочитано 42606 раз)

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Городское радио "City Life"
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2009, 16:52:33 »
Да и никто не говорил что это лучшее,это то что возможно чисто технически слушать,в соседних районах это есть.я через спутник слушаю штук 15,так что сравнивать есть с чем.В принципе в своём большинстве все похожи.Ваня,Алла,миллицейская волна,юмор ,дорожное.и т.п СЛУШАТЬ НЕФИГ.Всё что более мене нормальное в кодированном режиме,денежку платить надо,а у области их нет на это.в воронеже попроще,обл.центр там другой расклад.Так что пудем воспитывать вкус на этом отстое.

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 24 Декабрь 2009, 00:32:10 »
Да и никто не говорил что это лучшее,это то что возможно чисто технически слушать,в соседних районах это есть.я через спутник слушаю штук 15,так что сравнивать есть с чем.В принципе в своём большинстве все похожи.Ваня,Алла,миллицейская волна,юмор ,дорожное.и т.п СЛУШАТЬ НЕФИГ.Всё что более мене нормальное в кодированном режиме,денежку платить надо,а у области их нет на это.в воронеже попроще,обл.центр там другой расклад.Так что пудем воспитывать вкус на этом отстое.
воспитывать вкус никто не заставляет , покупай CD или качай то что нравится , просто из двух зол приходится выбирать наименьшее!

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Январь 2010, 14:51:53 »
Цитата: Sanek от 23 Декабря 2009, 16:52:33
воспитывать вкус никто не заставляет , покупай CD или качай то что нравится , просто из двух зол приходится выбирать наименьшее
Вот нехочу я СD .Люблю слушать радио,и не такое как радио ваня,дибилизьм какойто.Ну а сити всего хорошего.мне нравится,и инфа проскакивает и музло нормальное.....

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 Январь 2010, 21:18:15 »
дибилизьм какойто
просто не в теме.
Ну а сити всего хорошего
стоит закрыть или поменять репертуар.
и инфа проскакивает
любая радио станция живет за счет рекламы, а когда они прекращают вещание на месяц то зачем платить им-- обречены на гибель пока не настроят сеть

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09 Январь 2010, 23:53:13 »
Кстати, ребят, а есть в планах вещание City Life в online? Львиную долю своего времени провожу за компом в сети, было-бы для многих очень удобно имхо. А можно ещё и ссылочку на радио к городскому сайту прикрутить :)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 05:02:05 от Phoenix »

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10 Январь 2010, 02:06:22 »
Кстати, ребят, а есть в планах вещание City Life в online. Лювиную долю своего времени провожу за компом в сети, было-бы для многих очень удобно имхо. А можно ещё и ссылочку на радио к городскому сайту прикрутить
+50000000000000

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Январь 2010, 17:22:30 »
Phoenix вот не терпеливый ты наш :)
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #82 : 11 Январь 2010, 18:50:52 »
Roman_gran, хоть и редко позволяю себе подобные комментарии, но всё-таки +1. Всё верно.

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Январь 2010, 16:55:41 »
Молодец, хозяин радио хотябыза инециативу.

Оффлайн 36RUS

• Пользователь
  • **
  • -=БШП=-
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Январь 2010, 22:45:50 »
гогда уже в Павловске будут такие радио как Ultra, Наше радио???? а радио "Ваня" мне вообще слушать неохота и репертуар фиговый... что за слова в песнях ....-Пелагея полюбила гея.... !!??  :-\  (ну эт моё мнение)

Оффлайн Grand

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 23 Январь 2010, 23:12:49 »
В ближайшее время на  радио "City Life" вечерний эфир планируется отвести в основном для молодежных музыкальных направлений. Хотелось бы узнать кто и что хотел бы слышать в вечернем эфире.
Дневной эфир останется в прежнем формате. Что касается ночного эфира, то планируется отдать его под шансон и легкий рок.
Так что высказываемся товарисчи, только по существу!.. 8)

Оффлайн 36RUS

• Пользователь
  • **
  • -=БШП=-
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 26 Январь 2010, 08:02:46 »
то планируется отдать его под шансон
да блин.... какой в жопу (извиняюсь за выражение) шансон???? ппц.... собираетесь ставить воровские песни??? пистец!!
не проще ли отвести время (по часу) на разнообразные стили? Ведьих полно!
планируется отвести в основном для молодежных музыкальных направлений
так и отводите под молодежные а не под зековские!

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #87 : 26 Январь 2010, 19:10:06 »
какой в жопу (извиняюсь за выражение) шансон?Непонимающий ппц.... собираетесь ставить воровские песни???
да блин... какие в жопу (извиняюсь за выражение) воровские песни???? Вы, уважаемый, хоть имеете представление, что такое шансон?
Джо Дассэн, Патрисия Каас, Софи Лорэн, Крис Ри... Кто из них воровские песни пел?????? Примеры пожалуйста? Может из отечественных? Кучин, Шуфутинский, Новиков, Захаров.... Где? Не, ну проскакивают иногда так называемые "блатнячки"-перепевочки, но не стоит путать блатняк и шансон.

на разнообразные стили? Ведьих полно!
Разнообразие должно быть, тут согласен.

так и отводите под молодежные а не под зековские!
И тут, как ни странно, тоже согласен, но частично. Зековские однозначно в топку.. А почему это собственно только молодежные? Если уж разнообразие, так разнообразие. Я, к примеру, Армстронга люблю иногда послушать... Баха под настроение... Если хочется драйва, то Оригами могу включить... или System of a Down...

Распишите эфирную сетку по жанрам и транслируйте...

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 26 Январь 2010, 21:36:23 »
Можно как на BRIDG сделать bridg in time ,прикольно послушать музыку своей юности.то время наверное было золотым,если доси пор та музыка так востребована.И шансон не помишал бы ни капельки.Постоянно слушать современные ритмы в большенстве своём совсем некудышних напрягает.надо разнообразить немного...

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 26 Январь 2010, 23:32:05 »
Вы, уважаемый, хоть имеете представление, что такое шансон?
У нас крутят шансон? :o
Я кроме блатняка ни разу не слышал

Яндекс.Метрика