Автор Тема: Моя поездка в Острогожск  (Прочитано 11074 раз)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
Моя поездка в Острогожск
« : 25 Июль 2009, 01:32:33 »
Собсно сабж находится на форуме Острозон

Здесь же, я позволю себе, скопипостить свой же пост:

Как и обещал более подробный отчёт о моих встречах, которые, кстати сказать, продолжаются и сейчас, ибо мы с Alexом, продолжаем колесить по родным просторам...

Преодолев порядка двухсот килеметров, Мы с Мариванной, с небольшим опазданием, прибыли в Острогожск на ж.д. вокзал.
А вот и первый форумчанин, который встретил нас

На лавочке нас ждали Сова и Димон

Чуть позже подошли Diesel и optimistka со своим молодым человеком.Этих форумчан я увидел впервые - и получил от встречи массу приятных впечатлений. Иначе и быть не могло! - наконец увидеть optimistkу  после года общения в асе и на форуме (или могло? - если бы она оказалась не симпатичной девушкой, а здоровенным одноногим педофилом например... (С)  :D  ).
Поезд прибыл по расписанию. Встретили Alexa,

...ну и как было обещано, фото на память на фоне "мишки"

"Приз", как и было обещано, достался победителям, буду надеятся что он "доживёт" до следующей форумки...

Тепло распрощавшись со всеми, мы отправились в в/ч, побыв там немного, решили навестить двух Викторов и Юлию, к сожалению мы были ограничены во времени, а то бы задержались бы там и на подольше, но тем не менее, спасибо им за гостеприимство, а Гусеву за подарки...

Ну и напоследок, не мог не заехать к своему тёзке - Бовину, который нарисовал мне подробные схемы проезда к Дивногорью, Дивам, Костомарово, к сожалению, в этот раз нам так и не удалось там побывать, ибо время уже поджимало, а предстояло ещё проехать приличное растояние до места запланированной ночёвки. Но тем не менее, не мог не заехать на могилки своих предков в Каменку.

В пути немного "подкузмила" машина, а посему местом ночёвки было выбранно село Бабка Павловского района и озеро Растошное, расположенное неподолёку от села.

Добравшись до места, разбили лагерь, развели костёр, и позвонили форумчанам дружественного павловского сайта.

Павловчане оказались лёгкими на подъём. И хотя их ресурсу чуть больше года, и они не разу не устраивали форумки, они решили "протестировать" пробную бетта-версию.

Пока они добирались до места встречи, я готовил плов. Похоже в потёмках и от спешки, немного его пересолил, и переборщил со специями... :(

И вот уже в одинадцатом часу вечеру на дороге появилась коллона...

С дорожки прямо к столу...

И конечно же, за встречу и за знакомство!

...до третьего часу ночи продолжались задушевные беседы за жизнь, и за форумы, за виртуальное  и реальное общение. Но четверг - день рабочий, многим павловчанам утром на работу, тепло и дружески распрощавшись они поехали по домам, кто досыпать до утра, а кто продолжать начатую встречу..., но все были единодушны в одном - встречатся в реали - это здорово! Так что будем надеятся что в скором времени, мы будем приглашены на первую форумку павловчан, версии public reliase... Ну и на прощание - фото на память

На утро были рыбалка, загорание, купание, игра в козла (опять Мариванна всех козлами оставила, в том числе и меня... :cry: ), готовка ухи, жарка шашлыков... Домой вернулись к полуночи, уставшие, но радостные от нашего путешествия, встреч с друзьями, знакомства с новыми людьми...

И в завершении своего краткого отчёта несколько фотографий места ночёвки (надеюсь павловчане рассмотрят это место для будующих встреч в реали

Утро туманное

Там где вырастали камыши... (с)

Утренняя зорька. Пора порыбалить с лодки...

озеро Ростошное на восходе солнца...

солнце взошло!  :Yahoo!:

А рыбка в озере имеется! Значит будем с ухой! :Yahoo!:

« Последнее редактирование: 26 Июль 2009, 08:08:52 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Re: Моя поездка в Острогожск
« Ответ #1 : 25 Июль 2009, 01:44:59 »
ДядяВаня респект! Скоро выложим и те фото что мы делали.
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #2 : 25 Июль 2009, 02:00:49 »
Айк Форман, буду ждать с нетерпением!.. :)
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль 2009, 12:00:37 »
Да, надо чаще встречаться в реале! ;)
Жалко только что я зарулём был ....
Надо обязательно как-нить на выходных собраться.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2009, 14:23:02 от Phoenix »

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
  • Над Вами смеются?Значит,Вы приносите людям радость
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июль 2009, 13:03:55 »
Поездка удалась на славу. ;) Хорошо, что ты был за рулем. :D

В реале общаться гораздо интересней. ::) Погуляли от души..
У форумчан осеннее обострение

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июль 2009, 13:34:18 »
Ага, вам-то всем было хорошо :D
А я за рулём блин.....

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2009, 13:37:38 »
 Зато у тебя голова утром не болела! :D
А мы болели...от переизбытка кислорода, наверное :-X
« Последнее редактирование: 25 Июль 2009, 13:46:09 от Лера »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2009, 19:41:38 »
Зато у тебя голова утром не болела!
;D ;D ;D :P ;)
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Лера

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2009, 19:46:58 »
А ты не "надышался кислородом-то"? :P  Или голова крепкая  ;)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #9 : 25 Июль 2009, 23:53:16 »
Ага, вам-то всем было хорошо :D
А я за рулём блин.....
Ничего, перевернётся и на твоей улице, грузовик с пряниками!... ;)

Сегодня продолжили путешествие по родному краю, в том числе и Шиповому лесу, проехав по лесу и по над лесом, до Ерешевки и Ливенки, не смогли отказать себе в удовольствии подвернуть на Дон, Ближайшем местом к нам был затон, что у моста на Белогорье. Душевное место, один берег озера сосновый, другой лиственный, протока соединяющая с Доном. Задержались там до 20.00, накупались, и позабрасывали удочку, правда к сожалению ничего не поймали, но и не растроились, всё равно если бы даже и поймали, то девать рыбу, было бы некуда... краткий фотоотчёт, постараюсь сделать завтра... если опять никуда не уедем... 8)
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #10 : 26 Июль 2009, 17:18:57 »
Создаётся тема в соответствующем разделе, например этом  назначается дата проведения форумки, например на 7-8-9 августа (чтоб было время собраться), обсуждаются: культурная программа, кто что может предложить, меню еды и питья на 3 дня, подсчитываются количество участников по отписавшимся форумчанам и составляется список, обсуждается количество денег на взносы, (по моим наблюдениям от 200 до500 рублей с носа).Деньги удобнее всего сдавать форумчанину, которого все знают, и который работает в каком нить доступном месте, например в магазине, или салоне. Ну и несколькл советов в плане обмена. На сходку допускаются зарегестрированные форумчане с жёнами (мужьями), невестами (женихами)а так же их детьми. Не советую брать с собой друзей, особенно случайных и не имеющих понятие об интернете, компьютере, сайте, форуме и т.д. Во первых будет скучно, а во вторых не зная темы, могут начатся разборки, ( оно вам надо?) Так же в теме отписываются те кто может взять с собой пассажиров (ибо не у всех имеются колёса, а тащить весь "шмурдяк на себе - не камильфо) так же отписываются те у кого что есть из туристического снаряжения: котелки, казаны, треноги, лампы, фонарики, рыболовные снасти, лодки,матрасы, походные гитары, лишние палатки и т.д.

В качестве примеров, могу дать ссылки на наиболее приближённые по формату форумки:
http://www.buturlinovka.ru/forum/viewforum.php?f=31&sid=21811d1f0ca48e9f2dd8519e2c901980
http://www.ostrozone.ru/modules/phpBB2/viewforum.php?f=29
http://www.ostrogozhsk.ru/forum/viewforum.php?f=56&sid=143b9956d1e98c9718cb44c022f30ead (эа ссылка доступна только для зарегенных пользователей)

Дерзайте, пробуйте и удачи вам! ;)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 17:26:29 от NikVas »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн DIMON_KILLER

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июль 2009, 18:07:00 »
Форумки - это дело хорошее! Главное поторопитесь, пока погодка держится!  :)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Июль 2009, 22:01:50 »
Я тут даже знакомые лица увидела. Jerard ты тоже катался и на чем если не секрет?
Эх блин вечно я не куда не попадаю из-за работы :'(
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 17:26:52 от NikVas »
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Июль 2009, 13:25:08 »
На мотоцикле я был.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн ASUS

• Пользователь
  • **
  • Лес Там ---->
    • Просмотр профиля
    • hyperland.3e.ru
« Ответ #14 : 28 Июль 2009, 17:43:43 »
Зачем шипов лес, если у нас есть такие места как "тахтарка" и дон на лагерях, отличные места для ночевок. Проверено)

Яндекс.Метрика