Автор Тема: Джинсы  (Прочитано 5192 раз)

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Джинсы
« : 22 Июль 2009, 12:32:59 »
Решил поместить данную тему именно сюда - так как действия наших торгашей иначе как антирекламой не назовешь.
Итак ситуация:
Так уж получилось надо купить джинсы старые то поизносились со временем.
1й день поисков окончился следующим: из 3х известным мест по продаже данного товара в 17-10 были закрыты 2!, причем вывиска утверждала что работают они до 20-00 (2 отдела а Веге). В Атласе - на удивление все работало. Началось все как обычно с вопроса - выбирайте мол что хотите. Человек я довольно габаритный но бывают и поболе. Спрашиваю что мол у Вас есть на меня, цвет не столь ващен, ну и цена впринципе тоже - из всего ассортимента оказалось есть 2 вида джинс моего размера, остальные у них кончились так как спрос мол большой. И блин все 2 джинс с заниженной талией. стразиками, кормашками и т.д. - естественно ничего не купил
2й день один из отделов в Веге работал - о чудо! но размеров нет! Другой отдел в 17-20 опять вопроеки вывески закрыт.
3й день - его небыло - решил ну его нафик на выходных куплю в Воронеже или в Россошь съезжу

ВЫВОД: товарищи торгаши (предпринимателями назвать язык не поворачивается): Так вот господа торгаши - не все люди в России относятся к сексуальным меньшинствам и носят джинсы со стразиками, да и бедрами виляют в основном женщины. И если уж пользуются размеры популярностью - ну привезите жы их больше - а то и врода завалено все - а выбрать то и взять нечего. а хотелось то ОБЫКНОВЕННЫЕ КЛАСИЧЕСКИЕ ДЖИНСЫ - причем цвет не столь важен, 38-40 размера. Учитесь работать - так как свалисть на кризис все нельзя - учитесь работать!!!

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
Re: Джинсы
« Ответ #1 : 22 Июль 2009, 12:56:10 »
да просто черкизон закрыли, вот и "нет размеров" и "спрос большой"  ;D

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июль 2009, 14:09:02 »
И не было у них больших размеров.
Тем более - классики.
1) китайцы все недомерки;
2) Павловск населяют почти китайцы. Если с низкой талией и стразами - китайцы-гомики.
Не фиг тут у нас даже пытатся что либо купить.
Шмот весь голимое ГОВНО!
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июль 2009, 14:30:51 »
Jerard  думаю к сожалению ты прав! Не на правах рекламы но всеже - пару раз прибарахлялся в Россоши - блин там нет такой проблемы!

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2009, 14:45:16 »
Alex_gran, а с ценами там как?

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июль 2009, 14:45:59 »
В Павловске купить нечего, но в воронеже В МП И вещи лучше и подешевле чем в Павловске)

Оффлайн moshkin

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июль 2009, 15:26:38 »
полностю аналогичная ситуация и в острогожсе.
мне уж давно проще и быстрее (!) смотаться в воронеж и там купить что надо. одежду, обувь, быт технику. у нас только отстой, брак и некондиция.
благо нам до воронежа сильно ближе.
Покоя глубины тебе волны бегущей...

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июль 2009, 15:48:45 »
В Калаче на рынке можно кое-что иногда выбрать (на 3 планомерных посещений рынка - 1 покупка). А на Павловский рынок лучше не ходить. Jerard прав. Нервы только себе трепать. Симптоматично: Спрашиваю у продавца в Калаче с нормальным товаром: А в Павловске торгуете? Ответ - нет, только в Калаче и в Богучаре. Подозреваю, наши торгаши спецом вытесняют с Павловска путевые вещи, чтобы торговать говном с 200% наценкой.
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2009, 08:20:50 »
Всетаки получается проше съездить так сказать на шопинг в Воронеж - 3 раза в калачь примерно столькоже получится по расстоянию зато с 1го раза шанс есть. а на счет наценки 200% - это ты даже поскромничал  ;D
Думал блин кризис торгашей чемуто научит - похоже нихера - они предпочитают разорятся а не думать

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Август 2009, 19:58:40 »
Кризис только распалил аппетиты у некоторых предпринимателей.Я конечно не про джинсы,но все же...Лимон на рынке 75р кг,Магнит 56р кг....
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2009, 11:45:52 »
У нас пытаются взять не объемами продаж а уровнем наценки ;D

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Август 2009, 03:00:22 »
Одеваюсь в Павловске, в нескольких проверенных временем торговых точках. На рынок вообще не хожу за шмотками, ибо делать там нех.
Что добивает. Ну почему ВСЕ рыночники считают, что 30 летний мужик, в сотню кило весом, должен одеваться либо в что то широкое по типу Брежнев в Молдавии, либо в прощай молодость, либо в колготкообразные, с матнёй у колен псевдоджинсы со стразами и рисунками хз чего по всей площади задницы?

Что касаемо наценок... Ржу когда джин... мля... товар, ибо то не джинсы нихрена, продающийся по 1500 руб., вдруг продаётся по 200, с надписью "РАСПРОДАЖА"
Собстна можно установить уровень наценок...
 ;)
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 03:16:05 от General »

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Август 2009, 08:17:18 »
General точно-точно! как но не очень хочется выбирать на кого быть похожим на Брежнева или на Голубого, 3го то у нас как обычно не дано

Оффлайн booom

• Постоялец
  • будь проще и к тебе потянутся
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 12:12:02 »
наценки в городе нашем большие... .а качесто некудышнее совсем, в россоше взял точно такиеже джинсы как видел в веге только на 700 р дешевле....а вот с чем это связано то????

Яндекс.Метрика