Автор Тема: Тренажерный зал "Атлант" хотят закрыть!  (Прочитано 20843 раз)

Оффлайн IL-86

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята, кто может для массовки подходите к тренажерному залу сегодня в 18.00(Школа 3) приедет местное телевидение.
Дело в том что тренажерный зал хотят закрыть(Навсегда).Если кому и дорог он приходите.Я незнаю что там будет.Я приду. :'(
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 21:22:06 от Grand »

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Re: Тренажерный зал хотят закрыть!
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 16:42:44 »
Непонятно, зачем приедет местное телевидение? (Возможно, митингующие сами позвали?)
ИМХО, появился более выгодный претендент на данную площадь помещений.
Здание принадлежит муниципалитету и, если вышел срок аренды, имеет полное право распоряжаться своим имуществом.
Насчёт
Цитировать (выделенное)
(Навсегда)
:o - да в другом месте можно арендовать помещение, при желании, конечно!  :)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн IL-86

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2009, 19:09:27 »
Вот ток пришел брали интервью у тренера и у тех кто там занимался(человек 5)
Как мне сказали там Директор школы повышает плату за аренду до20 000р.Там Человек(Фамилию забыл)хочет другой хранилище для зерна сделать.Вот и скандал получается.Меня действительно позвали поддержать клуб и я с удовольствием пошел и помог чем смог(в данном случае просто был массовкой а у моих друзей брали интервью)

На выходных должны показать на местном канале в программе Вести павловские.

Надеюсь все обойдется

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2009, 20:41:45 »
Цитировать (выделенное)
Там Человек(Фамилию забыл)хочет другой хранилище для зерна сделать.
Вот я и угадал.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Grand

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
Re: Тренажерный зал "Атлант" хотят закрыть!
« Ответ #4 : 08 Июль 2009, 21:20:16 »
Тема действительно очень актуальна!
Учитывая то, что это единственное место в городе, где молодежь и не только может спокойно позаниматься спортом. Все это (факт закрытия) выглядит особенно плачевно в "год молодежи" да и еще на фоне "всеобщей борьбы с наркоманией и алкоголизмом среди молодежи". Неужели очередной раз определенная сумма перевесит здравый смысл и заботу о детях?!! Закрытие происходит с молчаливого согласия районной и городской администрации, товарисчи куда катимся??!!
Обидно то, что многие к данному событию относятся очень спокойно. Из-за нашего равнодушия в городе и твориться полный беспредел. Поэтому чего заслуживаем, то и получаем!..
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 22:21:47 от Grand »

NikVas

• Гость
« Ответ #5 : 08 Июль 2009, 21:21:59 »
К сожалению в связи с плотным рабочим графиком приехал туда только в 19.00 на тренировку (с недавнего времени тоже являюсь членом клуба)...
Насколько мне известно, это единственное заведение такого уровня в районе и закрывать его было бы не справедливо по меньшей мере к тем пацанам, кто занимается там вместо того чтобы проводить досуг так, как описывалось в соседних темах (про утырков, к примеру).
Я не говорю уже про людей постарше, которым просто хочется поддерживать себя в форме или же создать эту самую форму.
Но, как говорится, будем надеяться на лучшее.
Работа в этом направлении, как видите, уже активно ведется.

Добавлено: 08 Июль 2009, 21:24:13
Grand, пока писал свой пост, ты меня опередил.
Всё правильно
в "год молодежи" да и еще на фоне "всеобщей борьбы с...
- это совсем никуда не годится
акрытие происходит с одобрения районной и городской администрации
откуда информация?

Поэтому чего заслуживаем, то и получаем!..
Как ни печально, но факт остается фактом... Вынужден согласиться.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 21:24:13 от NikVas »

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июль 2009, 00:29:03 »
Вот это новости! :o
Только собирался начать ходить туда со следующей недели....
Ну может тогда увеличить плату с тренирующихся, хотя для многих это может стать обременительно,  чтобы хватало на плату за аренду, если для кого-то важнее эти несчастные 20000р. чем досуг и здоровье их же собственных детей .....

Ребята!!! НЕ ДОПУСТИМ ЧТОБЫ ЗАЛ ЗАКРЫЛИ!
Давайте что-то делать!
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 05:49:44 от Phoenix »

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июль 2009, 13:34:54 »
Атланту двадцать с лишним лет... Я еще помню как парни туда тренажеры по крохе собирали со всего города. И на тепловозе из ГОКа вывозили. Сами варили, взвешивали, подписывали. Пирамиды сами варили, резину на пол стелили...
Закрыть Атлант - это полный ппц. Тишка (директор ПСШ№3) малость оборзела. Легко можно поставить на место. Надо только заняться. Надо идти в комитет по делам молодежи, в РАЙОНО (здание школы у него на балансе), к Кобзеву Ю.Д. (руководитель коммитета по фс и спорту). Только не сидеть на жопе.
Хранилище для зерна там ни кто не сделает. Ибо это охеренно пожароопасный объект. И его разместить под школой... Бред.
ЗЫ: Парни, мы в свое время поднимали клуб, а ваше дело его сохранить.
ЗЫЫ: за деньги там еще можно и склад плутония сделать. Хуле, мы можем и больше 20 килорублей заплатить.
ЗЫЫЫ: Проверяйте инфу, прежде чем чесать языком. (По поводу зернохранилища).

Только что написал и отправил письмо президенту. Через сайт Кремль.ру. Ибо все затрахало.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 14:24:33 от Jerard »
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
    • Форум чата "Я Желаю..."
« Ответ #8 : 10 Июль 2009, 00:41:03 »
Я уж третий день из Атланты не вылезаю, сделаем сюжет как надо! Реально директириса не права и мазаться ей уже нечем, она даж от коментариев отказалась... вот и судите сами, зачем ей нужно уже отремонтерованное на халяву помещение. Вместо того что бы народ отвлечь от уличных посиделок с пивом и хер его еще знает с чем, приобщить к здоровому образу жизни, она хочет прикрыть единственный  в районе клуб, ведь судите сами, где еще можно было бы заниматься тяжелой атлетикой в Павловске? Такой базы в радиусе 100 км не существует! На данный момент известен позитевный расклад ситуации, много людей не из рядовых граждан подключились для решения сложившейся ситуации и выступают на стороне клуба.

Добавлено: 10 Июль 2009, 00:48:15
Вот ток пришел брали интервью у тренера и у тех кто там занимался(человек 5)
Как мне сказали там Директор школы повышает плату за аренду до20 000р.Там Человек(Фамилию забыл)хочет другой хранилище для зерна сделать.Вот и скандал получается.Меня действительно позвали поддержать клуб и я с удовольствием пошел и помог чем смог(в данном случае просто был массовкой а у моих друзей брали интервью)

На выходных должны показать на местном канале в программе Вести павловские.

Надеюсь все обойдется

Подошел бы и сам, а то час немогли никого заставить сказать на камеру в поддержку клуба, к счасть хоть 7 человек смогли вовремя развезать язык, а еслиб вы все как один высказались, результат бып бы еще действиней
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 00:48:15 от Evil »

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2009, 01:16:53 »
Просто ППЦ! Строить они Них**я не хотят для молодежи а как закрыть так запросто! Да еще и на какой то на***й склад!!!! ОБОРЗЕЛИ! Но против чиновников не попрешь!

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июль 2009, 01:09:16 »
Сегодня в "Павловских Вестях" выйдет сюжет (17 мин), всё что говорили пацаны и девченки пойдет без редактирования! Желаю Клубу процветать и служить на благо обществу!!!

NikVas

• Гость
« Ответ #11 : 11 Июль 2009, 19:58:11 »
Evil, в полном объеме посмотреть сюжет не дали периодические отключения электричества. Надеюсь завтра на повторе таких багов не будет... Может всё-таки в веб выложишь? хотя бы в низком качестве

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июль 2009, 12:51:40 »
Повтор сегодня в 18:00
« Последнее редактирование: 12 Июль 2009, 13:22:28 от Evil »

Оффлайн Decel

• Старожил
  • Друзья бывают близкие, далекие, и недалекие ...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июль 2009, 14:18:22 »
Ммдаа Evil блин, надо посмотреть :o ...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Июль 2009, 19:12:07 »
Пишите отзовы, тема будет еще актуальной еще как минимум пару недель, и видемо это будет не единственный сюжет.

Яндекс.Метрика