Автор Тема: НЕродившийся ребенок...  (Прочитано 16160 раз)

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
НЕродившийся ребенок...
« : 04 Апрель 2008, 20:16:39 »
http://ziza.ru/2007/07/05/dnevnik_nerodivshegosja_mladenca.html Это дневник неродившегося младенца. Вообще,как Вы относитесь к такого рода пропагандам и  к абортам в частности.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 20:26:10 от marfusha »
Я - АНГЕЛ. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Re: НЕродившийся ребенок...
« Ответ #1 : 04 Апрель 2008, 21:49:30 »
Я вобще боюсь врачей! Особенно в нашей ЦРБ!!!!!
К абортам я отношусь нормально. Сейчас объясню почему. Если не сделать во время аборт женщине которая не хочет ребенка. а попросту залетела не пойми от кого и для чего да еще и пьещая! Что же ждет этого малыша в будущем???? И вообще есть ли будущее у этого ребенка? И вообще на аборт идут только те кто не умеет правильно предохряняться или по просту не желает детей. По своим каким-то причинам. Есть девушки которые не могут родить потому что еще сами очень молоды. Есть случаи когда женщина будучи замужем идет и делает аборт потому что финансовое положение не позволяет ей с мужем родить второго ребенка! Но тут очень много разных но и если....... Это очень трудная и объемная тема!!!!!!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2008, 13:10:17 »
А кому финансовае положение сейчас позволяет вообще рожать и воспитывать детей-и такое состояние вещей было во все времена,но тогда же не убивали детей. А Вас не трогает сведения,что ребенок,когда делают аборт ребенок открывает ротик,будто кричит и старается подвинуться так,чбы быть подальше от щипцов? Это уже человек! и его убивают! МНе очень понравилась статья,приведенная ниже на эту тему:
Их больше нет

Их больше нет
«Вчера в подъезде собственного дома был убит гражданин Петров. Преступник разыскивается»… Каждый день новое убийство, мы читаем газеты, слушаем новости и понимаем, что убитых людей больше не будет никогда! А им было тридцать, сорок, пятьдесят лет, у них остались дети, но… жизнь оборвалась, и эти люди не увидят внуков, не сделают карьеру, не отпразднуют больше новый год. Убийство это жестоко, и мы все это понимаем.

Им было несколько недель, их сердце совершало свои первые удары… они ждали великого чуда - чуда рождения… их больше нет. Они не подарят нам первую улыбку, не сделают, первый шаг, не скажут первого слова! Они не желали людям зла, не говорили обидных вещей, а совершили лишь одну ошибку - появились совсем не вовремя, когда не кто не ожидал и не хотел, за что и поплатились жизнью. А мы не накажем, а напротив, пожалеем, ее, «несчастную» женщину: «такие сложные времена, куда уж тут рожать!?». А бессердечное убийство невинного младенца замаскируем таким привычным сегодня словом «аборт».

Так почему же мы осуждаем и требуем наказания тому, кто не позволил человеку увидеть внуков, поощряя тех, кто не дал сделать первый вдох младенцу!

Эти малыши тоже хотели жить, но не могли об этом сказать! Они умерли в муках, в неравной схватки с инструментами врача, до последнего борясь за возможность родиться, за возможность произнести слово «мама» той женщине, которая отняла у них жизнь, но, которую они любили больше всех.

Это не триллер, а привычная повседневность общества, которое претендует на право называть себя цивилизованным, совершая убийства ежечасно. Возможно, позже мы поймем весь ужас происходящего, но миллионы детей уже убиты, их больше нет! Их уже не вернуть. Но можно спасти тех, кто еще жив, если разыскать преступников и немного любви и жалости в материнских сердцах!

Мария Гуреева

сайт: www.2007ya.ru

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2008, 16:13:15 »
У каждого свое мнение. Если разрешили делать аборты значит это кому то было нужно? Вопрос кому?
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апрель 2008, 11:28:04 »
У каждого свое мнение. Если разрешили делать аборты значит это кому то было нужно? Вопрос кому?

Аборты ни кому не нужны. Природа дала женскому оргнизму возможность избавиться от плода, если жизни матери угрожает опасность. Я гворю о выкидышах. А вот залезть в матку и выдрать ну*** живое тело, с бющимся сердцем и наверняка мыслящим уже разумом - это выдумка человека (безжалостного убийцы по природе, иначе хрен бы выжили), который тщиться превзойти создавших его богов. Аборт следствие глупасти не предохраняющихся спаривающихся особей и их эгоизма. "Ах, нам и так хорошо. Так замечатьельно жить и радоваться!" - а он, тот кого разорвали щипцы, он тоже уже жил и радовался. "Ах, как же мы юудем жить, денег то нет" - ды нихера подобного, если жизнь зародилась, значит все идет своим, правельным чередом. А стало быть и деньги будут и дом и все, что рилагается. "Ой, бля! Это же пиленки, распашонки и прочее! Да ну его на***! - ну ну, опять же ЭГОИЗМ, даже нет, эгоцентризм, который не дает человеку жить для других. Только бы холить и лелеять свою тушку. А подумал и эткий эгоцентричный урод о последствиях аборта для организма? Для психики? О том, что это грех, который не замыть, не замолить... Все в жизни потом идет на перекосяк. рушатся пары, женщины слетают с мозгов... Про себя знаю точно - как бы я не любил девушку, но если бы она убила моего нерожденного ребенка я бы не смог к ней прикоснуться больше ни разу.
И думать надо не о том, как прокормить дитя если оно случиться, а о том, что бы оно не стало случайностью.
ЗЫ: кажись сумбурно малость, но это то, что я думаю.
ЗЗЫ: Ангелина, спасибо за сцыл. Жуть... Трехнееьный ребенок с рассеченной грудной клеткой - жуть в кубе.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Апрель 2008, 11:47:20 »
Я тоже считаю аборты ЭГОИЗМОМ,и как бы кто не оправдывал это все равно то что и убийство и насилие-как не оправдывай останется таким же мерзким.   
Не губи!
Я такой же, как все.
Как бутончик в росе.
Я хотел расцвести
И по жизни идти…

Мама, мама, зачем
ты меня сорвала?
Мама, мама, зачем
мою жизнь отняла?

Я просил: не губи!
Я молил: полюби!
Только слышал в ответ:
Нет! Нет! Нет!
Расцветают сады.
И приносят плоды.
 Неужели бы мне
не хватило еды?
Неужели бы мне
не хватило воды?

Как красиво поют
по весне соловьи,.. –
Неужели бы мне
не хватило любви?

Хорошо бы родиться
У птиц и зверей, -
Ведь ни звери, ни птицы
Не губят детей…
Я бы зайчиком серым
скакал по лугам,
Или лебедем белым
взлетал к облакам…

Людмила Курылева
   Вдумайте в каждое слово и поймете насколько он правдиво.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Апрель 2008, 13:37:40 »
Да я понимаю что есть поводы задумать о правильность абортов, но всегда есть условия типа если или если в общем вы меня понимаете. И ребенок это смысл жизни. Я хочу родить ребенка от любимого человека.

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Апрель 2008, 13:41:57 »
Я понимаю условия "если" только в случае угрозы жизни матери ребенка или если ребенок  с врожденным уродством или др. пороком.и даже тут можно поспорить в правильности абортов.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Апрель 2008, 16:05:56 »
Я понимаю условия "если" только в случае угрозы жизни матери ребенка или если ребенок  с врожденным уродством или др. пороком.и даже тут можно поспорить в правильности абортов.

Согласен. Другие "если", как то: квартирный вопрос, низкая зп или что то там еще решатся сами собой. Прийдется правда приложить услилия, но рождение ребенка должно стимулировать.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Апрель 2008, 18:26:29 »
[/quote
Да в нашей стране сейчас пытаются это сделать. Повысили пособии на ребенка. Повысили пособие по рождению ребенка. А что толку то все равноэтих денег мало. Вот не успели выбрать нового президента как цены выросли. Может это и не связаноо. Но говорили, что рост цен на потребительскую корзину необходимых продуктов не будет. И что мы видим цены выросли уже!!! и будут продолжать повышатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен. Другие "если", как то: квартирный вопрос, низкая зп или что то там еще решатся сами собой. Прийдется правда приложить услилия, но рождение ребенка должно стимулировать.

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Апрель 2008, 20:05:27 »
ну неужели девушки,женщины,делающие аборты, не смоглибы прокормить ребенка? как будто он ест много. да и где есть покушать одному и второму найдется. А насчет нехватки-в какие времена было легко воспитывать детей?когда государство было почтительно к матерям? если ждать пока ситуация с ценами,зарплатами,нестабильностью экономики и т.п. нормализуется можно не родить вообще,ни в этой жизни,ни в последующей если она есть.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2008, 21:50:40 »
ну неужели девушки,женщины,делающие аборты, не смоглибы прокормить ребенка? как будто он ест много. да и где есть покушать одному и второму найдется. А насчет нехватки-в какие времена было легко воспитывать детей?когда государство было почтительно к матерям? если ждать пока ситуация с ценами,зарплатами,нестабильностью экономики и т.п. нормализуется можно не родить вообще,ни в этой жизни,ни в последующей если она
есть.

Ребенок должен быть желанным!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апрель 2008, 08:30:03 »
А он всегда желанный, даже если начинался как "сюрприз". Как только ты его почувствуешь под сердцем, все сама поймеш и все встанит на свои места. А его папашка на первом УЗИ резко переменит свое мнение о "нежеланности". Ты уж мне поверь, пню старому.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Апрель 2008, 10:06:51 »
Да могу поверить! Вот только сама я пока еще не мама! Хочу родить малыша от любимого, пусть даже он и не за хочет жить потом с нами, но ребенка я оставлю!

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Апрель 2008, 11:27:33 »
А если Это вдруг случится не от любимого???

Яндекс.Метрика