Автор Тема: Ищу творческих девушек для фотосъёмки(от 18 лет*... и до... 35?)  (Прочитано 17745 раз)

Оффлайн hi-fi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Предпочтение -
не ПРОФЕССИОНАЛКАМ, а всем тем ТВОРЧЕСКИМ девушкам, кому ФОТОДЕЛО просто интересно и нравится уже само по себе.. т е никаких $ ни с вашей, ни с моей стороны, а за фото на вашу флэшку или CD-R.

Мне не важен рост модели, размер ее груди, талии, вес и т.п. (нет, в пределах разумного конечно), а ВАЖНО насколько её лицо интересно, а фигура пропорциональна + насколько артистичный она человек...

Жанры могут быть самые разные - ВСЁ в зависимости от ваших внешних и внутренних данных...

От вас желательно 1-2фото(портрет - лицо, размер файла - лучше до 500 кб) и о себе, своих пожеланиях, а также свои соображения по поводу ВОЗМОЖНОГО МЕСТА И ВРЕМЕНИ для съёмки, т. к. ЭТО БУДЕТ ИМЕТЬ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ!
УВЫ - У МЕНЯ НЕТ АВТО, ПОЭТОМУ ЕХАТЬ В ПАВЛОВСК МНЕ НЕ УДОБНО, Т. К. ЖИВУ Я В КАЛАЧЕ РЯДОМ С ЦЕНТРОМ.

+ № телефона(лучше не мобильного! а проводного) или же Скайп-Имя.

Мой адрес: wind333(at)km.ru

Тут можно увидеть немного моих фоторабот:
http://achastiyov.photosight.ru/

*P.S. Почему от 18-ти?
Нет, можно и до 18-ти, но в этом случае нужно будет спрашивать согласия на съёмку РОДИТЕЛЕЙ (нет, не моих...) или же брать с них расписку, что они не возражают.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 20:47:00 от hi-fi »

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
мне одному это стремно читать?  :o

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
т е никаких $ ни с вашей, ни с моей стороны, а за фото на вашу флэшку или CD-R.

интересный перец... еще и перебирает... а за фото на флэшку-то что???.. однако и моделям бы тогда заплатить стоит... ИМХО

Добавлено: 07 Июль 2009, 20:57:39
ХАЛЯВЩИК!!! :-X
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 20:57:39 от Mr_guest »
и мне говорили, и Вам говорю - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, сынки..!!!

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Дявчонки!!!!!!!!!!! Тут тип вам предлагает сиськи заголить!!Да так, что вы ещё и приплатите!!!

Цитировать (выделенное)
Мне не важен рост модели, размер ее груди, талии, вес и т.п. (нет, в пределах разумного конечно... особенно это касается талии, т к бороться со складками на фото очень непросто....),
а ВАЖНО насколько её лицо интересно, а фигура пропорциональна + насколько творческий она человек...
Жанры могут быть самые разные - от портрета до всенароднолюбимой обнажённой натуры(мы ж не мусульмане какие!... по крайней мере, пока...) - т е ВСЁ в зависимости от ваших внешних и внутренних данных...

От вас желательно 1-2фото(портрет - лицо, размер файла - лучше до 500 кб) и о себе, своих пожеланиях, а также свои соображения по поводу ВОЗМОЖНОГО МЕСТА И ВРЕМЕНИ для съёмки, т. к. ЭТО БУДЕТ ИМЕТЬ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ!
+ № телефона(не мобильного! а проводного) или же Скайп-Имя.
Полный капец...

Добавлено: [time]Tue Jul  7 20:21:41 2009[/time]
И ващще... ситуация похожа на зазыв народа на бесплатную раздачу ништяков, но, для получения ништяка надо полы помыть, а за вынос полученного - заплатить...

прикольно... ;D
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 21:22:09 от General »

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
ущербный какой-то фотограф... ИМХО  сочуствую...)))

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Жанры могут быть самые разные - ВСЁ в зависимости от ваших внешних и внутренних данных...
...анал, орал, вагинал, групповуха...

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Это - последняя моя картинка для www.photosight.ru...
Боюсь, перерыв будет долгим - нет ни своего ПК, ни тем более сканера, ни денег, ни моделей, а значит и никакой возможности заработать(а моё пособие по безр-це - всего-то $20 в месяц). И эти мои немногие картинки - всего-лишь отчаянная попытка хоть как-то заявить о себе - из моей глухой провинц-й дыры, из тупика, причём, не только в прямом смысле - беспросветных нищеты и убожества окрест... А и в смысле нематер-х возм-й.
Но, увы, пока всё это - только глас вопиющего в пустыне...
Но я сделал всё, что мог и, конечно же, буду снимать по возможности и дальше - только бы эта возм-ть была, а, гпавное, были бы модели - а то ведь просто некого, т к найти их здесь - БААЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА... Хотя делаю всё, что в моих силах.
А поэтому, по-прежнему, ищу моделей - для СОТРУДНИЧЕСТВА на ВЗАИМОВЫГОДНОЙ основе - и хотел бы установить контакты с воронежскими фотографами, снимающими гламур и ню... For cooperation...
Жду констр-х предложений на e-mail.
Спасибо за внимание и отклики.
Здоровья всем, удачи и творч-х успехов!
Я плачу... как ему не легко... :'(

Добавлено: [time]Tue Jul  7 20:33:29 2009[/time]
Фото из раздела ГЛАМУР :D ;D ;D
Такое ощущение, что дама ждет с нетерпением фотографа... сзади ждёт...
и что особо наводит на мысли грустные - именно под этим фото выше приведённый мною комментарий автора...

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 21:37:26 от General »

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
General, ну ты вааще чувака разделал... мож чё и "проклюнулось" бы... ;)

Добавлено: 07 Июль 2009, 21:38:25
... до 35... ::)

Оффлайн Decel

• Старожил
  • Друзья бывают близкие, далекие, и недалекие ...
    • Просмотр профиля
Вы правы господа ;D
Народ, давайте скинемся на авто для начинающего фото художника, а я могу предложить вариант иномарка- новая модель, как раз для Калача, отправим от Павловска делегацию...

[вложение удалено администратором]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Ненавижу таких. Вместо того, чтобы рыдать о своей нелёгкой судьбе, работать бы пошёл. Пусть не в Калаче, пусть поехал бы куда-нибудь... Нет сцуко, рыдает... Уж как мы с Дядей Ваней кусались и кусаемся, но одно уважаю - хоть и рыдает, но редко, а самое главное РАБОТАЕТ, КРУТИТСЯ ТАК КАК МОЖЕТ. Трудится, как может физически, а не как этот представитель "высоких сфер" лохушек собирает для наживы...

Модераторы, ребята, не чистите эту тему, пусть автору  стыдно станет. Может поумнеет...

Оффлайн Decel

• Старожил
    • Просмотр профиля
анал, орал, вагинал, групповуха...
точно точно :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
лохушек собирает для наживы...

судя по фото.... -  какая там нажива.... "сам себе режиссер"... ;D

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Но задумано всё именно так... почитай комменты под фотками, многое станет ясно....

Оффлайн Decel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Обос-ся!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D Наверное я пошел!!!!

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
Но задумано
... только что и задумано.... а вообще-то - работать надо, как ты и говорил...

Яндекс.Метрика