Голосование

Нужна ли в нашем мире романтика?

Да
14 (46.7%)
Нет
0 (0%)
Романтика безусловна важна.
9 (30%)
Это не то что нужно сейчас.
2 (6.7%)
Это что такое?
5 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Романтика!  (Прочитано 30106 раз)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Романтика!
« : 04 Апрель 2008, 11:01:21 »
Приветик всем форумцам!Хочется узнать важна ли вам романтика?
И вообще когда вы последний раз были на романтическом свидании? В общем расскажите как это происходило и ваше впечатление после окончания вечера. Очень интересно будет.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Романтика!
« Ответ #1 : 04 Апрель 2008, 13:02:30 »
А что в твоем понимании романтично? кафе,ужин на двоих со свечами или ночная прогулка по городу?
Я - АНГЕЛ. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2008, 17:40:04 »
Что не в моем понимание романтика, а в вашем понимании!!!!! Может и ужин при свечах на берегу речки тоже романтика если комары не мешают!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2008, 18:20:53 »
А при коморах нужно закрываться всеми одеждами и под ними целоваться) Это тоже романтика)
  Вообще для меня романтика это любая мелочь,от души сделаная другому человеку-может это конфета которую ты дал любимому а может ужин домавдвоем готовить...а потом....
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 18:24:25 от marfusha »

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2008, 21:37:44 »
Спасибо мне просто интересно. У меня было время когда романтика была просто каждый день!А к хорошему как известно привыкаешь очень быстро! А отвыкать так сложно и не хочется!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Апрель 2008, 11:06:14 »
Романтика бывет разная... Помню гуляли как то с женой и нас у МехЗавода застал офигительный такой ливень. Мы забежали под огромную ель и целовались под ней, пережидая дождь. Вот это была романтика. А бедные бухгалтерши из окошка на нас таращились и строили недоуменные рожи. Хрен ли - огромный бородатый дядько под елкой маленькую хрупкую девушку зажал и кажется ест, начиная с головы.) Потом побежали в "Дворик" - кофе пить. 
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Апрель 2008, 11:49:52 »
Как мило)))

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Апрель 2008, 13:31:12 »
Не просто мило а так романтично! Очень люблю дождикь легкий и не навязчивый такой просто летний! А не промозглый серый ливень осенью!!!!

Романтика бывет разная... Помню гуляли как то с женой и нас у МехЗавода застал офигительный такой ливень. Мы забежали под огромную ель и целовались под ней, пережидая дождь. Вот это была романтика. А бедные бухгалтерши из окошка на нас таращились и строили недоуменные рожи. Хрен ли - огромный бородатый дядько под елкой маленькую хрупкую девушку зажал и кажется ест, начиная с головы.) Потом побежали в "Дворик" - кофе пить. 
За это просто + 100

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель 2008, 08:27:40 »
Ангелина, золотко, спасибо за высокую оценку случайного порыва))

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апрель 2008, 10:09:12 »
Таких бы порывов по больше и разводов было бы по меньше!
А то какая то странная мода пошла. Свадьбу играть уже после того как у невесты живот виден! А развод после такой свадьбы где - то через 1,5-2 года! а смысл тогда таких свадеб?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Апрель 2008, 10:51:39 »
Ангелина, золотко, охренительный секрет тебе открою. У меня дочери почти восемь лет, второй ребенок на пдходе и м до сих пор еще не расписаны)) Как тебе такое?

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Апрель 2008, 14:13:45 »
Может в этом и секрет? у меня все подруги кто официально замуж вышли страдают-то им не то,то им не это,мне говорят что я счастливая-уже 3 года живу и все как только поженились. Я вообще, если честно, теперь боюсь расписываться-может чтото поменяется...А как ты думаешь,Jerard,что нибудь изменилось бы если вы официально оформили  ваши отношения ?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апрель 2008, 14:16:12 »
Ну как гворит статистика - то поменяется. И саомое обидное, что не в лучшую сторону. Но наше законодательство таково, что если ты не законный супруг - то случись что со второй половиной - тебя государстов просто бортанет и все. Так что с точки зрения соблюдения фармальностей -расписаться надо. А вот с точки зрения отношений - нет.

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Апрель 2008, 14:19:12 »
Таких бы порывов по больше и разводов было бы по меньше!
А то какая то странная мода пошла. Свадьбу играть уже после того как у невесты живот виден! А развод после такой свадьбы где - то через 1,5-2 года! а смысл тогда таких свадеб?
А если не 1,5лет а 1,5месяцев? вот поэтому я за то чтоб сначал пожить вместе, если с животом замуж в этом случае вы уже притерлись,прижились,проще будет-а то жили по разным углам и тут на тебе,мало того что в двоем надо ужиться тут еще и третий орет по ночам)

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Апрель 2008, 14:20:37 »
Ну как гворит статистика - то поменяется. И саомое обидное, что не в лучшую сторону. Но наше законодательство таково, что если ты не законный супруг - то случись что со второй половиной - тебя государстов просто бортанет и все. Так что с точки зрения соблюдения фармальностей -расписаться надо. А вот с точки зрения отношений - нет.
а что поменяется в отношениях?

Яндекс.Метрика