Автор Тема: Как можно "приятно" удивить своего любимого?)  (Прочитано 25383 раз)

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
нда,похоже именно от недостатка "кое чего" люди и становятся злюками)))
Я - АНГЕЛ. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Так в наших силах это изменить.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Ангелина, жжошь!
+1000
признаюсь, я очень зол именно из-за этого...
Когда встретимся, чтобы ты начала всё менять??
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Михалыч можно начать менять жизнь хоть сейчас! Тем более что я очень хочу изменить свою. Точнее ту ситуацию которая складывается у меня на протяжении последних 10 месяцев. Так давай же поможем друг другу! Ты как?
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Ангелина, я со своей жизнью как нибудь сам...
А если тебя нужна какая-то помощь, то вполне если меня это не очень обременит...
PS Почему все шутки так серьёзно воспринимаешь?
Или это какой-то особенный стёб?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
А сообщи ко ты своему любимому, что ты от него беременна! Если уже давно живете вместе - это будет очень приятный сюрприз. Для тех, кто просто "встречается" дабы друг друга за сиськи-письки подергать этот номер не катит.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
А сообщи ко ты своему любимому, что ты от него беременна! Если уже давно живете вместе - это будет очень приятный сюрприз.
Я неумею обманывать! И смысл врать ему? Если я не беременна?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Ну так это же решаемо;)

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А сообщи ко ты своему любимому, что ты от него беременна! Если уже давно живете вместе - это будет очень приятный сюрприз. Для тех, кто просто "встречается" дабы друг друга за сиськи-письки подергать этот номер не катит.
  живем вместе долго-только при мысле о таком приятном сюрпризе и лице моего любимого мне смешно становится))) да и куда рожать если по квартирам съемным ездим?
Я - АНГЕЛ. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Ну так это же решаемо;)
Да при чем очень даже решаемо! Это очень просто. Но пока я не готова к такому. Потому что ребенок должен быть желанным! А не быть просто таким милым сюрпризом!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Да, по поводу съемных квартир это конечно та еще тема... Сам незнамо сколько лет мыкался, но все срослось в конечном итоге.
Ангелина, золотко, до тех пор, пока в голове "нет квартиры, машины, шмотки, зп низкая" - ребенок ни когда не будет желанным. И в войну рожали и после войны и в ледниковый, мать его, период плодились. Причем, чем круче времена в стране были, тем выше была рождаемость.
ЗЫ: последнии строчки можно и к другой теме отнести;)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Все получится именно в то время, когда оно будет наиболее уместно. Само получится. Точно тебе говрю)

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Jerard, ты слишком серьёзен, я тут тему про минет предложил на предыдущей странице, вот это вызвало у женщин восторг, а ты дети...
Общество погрязло в хаосе и бесчинствах, повсеместное падение нравов, ужос нах...

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Jerard, ты слишком серьёзен, я тут тему про минет предложил на предыдущей странице, вот это вызвало у женщин восторг, а ты дети...
Общество погрязло в хаосе и бесчинствах, повсеместное падение нравов, ужос нах...
Михалыч ты что то так разгорячился? Ты наверное хочешь что бы и тебе тоже сделали минет? Скорее всего иначе бы не предлогал.....

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Михалыч ты что то так разгорячился? Ты наверное хочешь что бы и тебе тоже сделали минет? Скорее всего иначе бы не предлогал.....

михалыч, ты спалился, старик;)

Яндекс.Метрика