Автор Тема: такси "Сталкер"  (Прочитано 8605 раз)

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Re: такси "Сталкер"
« Ответ #15 : 19 Март 2014, 19:31:12 »
150 р за 6 остановок маршрутки...
или 40 минут ходу пешком
не знаю...
Олег может и 3 остановки быть а расстояние довольно большим.
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Март 2014, 19:46:26 »
Лихо... И кто ее сложил...

Кто ее сложил не знаю, сама видимо сложилась.  Но мое мнение такое, возить за такие деньги равносильно тому, что машину проще сразу продать, деньги потратить. Зачем время на перевозки тратить?

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Март 2014, 20:15:34 »
Но мое мнение такое, возить за такие деньги равносильно тому, что машину проще сразу продать, деньги потратить. Зачем время на перевозки тратить?
Ото не надо ля-ля... Было бы не выгодно, таксистов не было бы что у дурочка фантиков...
Олег может и 3 остановки быть а расстояние довольно большим.
По растоянию это что от автостанции до рынка... В ВРН 70 р тока за вызов берут... Ну кроме конечно твого хитрого такси))))
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Март 2014, 21:21:32 »
буквально сегодня столкнулась с тем, что называется непрофессионализм диспетчера. Заранее заказала такси, обговорила время, адрес и т.д. При заказе объяснила, что нужно успеть на автостанцию, важно успеть на автобус. Попросила о каких-либо проблемах сообщить заранее. К назначенному времени спускаюсь вниз - машины нет. Перезваниваю. И тут эта же девушка начинает орать, что машин нет, выслать она не может и вообще это мои проблемы. На вопрос, почему не сообщили об этом раньше по указанному номеру телефона, ответ был, что она НЕ ОБЯЗАНА это делать! Получается, что такое отношение к клиентам - это проблемы этих же клиентов??? Очень хочется узнать, как можно связаться с владельцем такси "Сталкер". На автобус я успела, но бежать бегом с тяжелыми сумками по снегу - удовольствие не из приятных. Уважаемые павловчане, имейте ввиду, что в случае, если вы хотите куда-то успеть, то не заказывайте это такси по номеру 222-666!

Один-в-один мой случай! и тоже на 666! На них поселился дьявол!
Лечится только вызовом другого такси.
Рекомендую 2-12-12 - уже 10 лет стабильное качество обслуживания.
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
« Ответ #19 : 28 Март 2014, 00:05:27 »
Не буду создавать отдельную тему, поинтересуюсь здесь. Кто знает, в этом городе вообще осталось вменяемое такси? Пользуюсь редко, но в тех случаях когда приходится - присылают что-то странное нечто типа "русская девятка"(образ собирательный). Раньше были хоть какие-то логаны с намеком на чистоту, потом Форды - пользовался почти с удовольствием. Где это всё? Вроде и номер в телефоне забит один и тот же, а приезжает уже не то что раньше. Проблема особенно остро встает с наступлением жаркого времени года, когда наличие кондиционера в авто будет играть если не решающую роль при выборе, то далеко не последнюю. У нас вообще остались в городе авто с кондиционерами? Ну посоветуйте телефон, где такие есть? Обновлю свой справочник что-ли.

Вопрос цены тут уже не поднимается. Если сервис меня устроит, я готов платить. Пока в этом городе платить не за что. Увы. Заранее спасибо за информацию.

P.S. А может я уже зажрамшись чрезмерно? Давайте обсудим, может действительно притянуто за уши или всё ж таки проблема имеет место?

Sent from my iPad using Tapatalk

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Март 2014, 08:36:30 »
NikVas, такси "Лидер". Старенькие "Логаны". Телефон в газ. "Твоя реклама". Проезд по городу 60 руб. По моему, пока лучшей альтернативы нет. P.S. Не реклама.
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 08:43:47 от Стас® »

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Март 2014, 10:56:03 »
или
NikVas, Лучше у любого частника,который мотается на иномарке возьми телефон,договорись с ним и вызывай его как постоянный клиент.Будет тебе комфорт,иномарка,кондёр-климат.
Ну или как вариант-купи недорогую иномарку и будет тебе удовольствие,причём не будешь никому должен./ну если не в кредит конечно!:)/
Последний раз приехала к жене подруга,в гости,на такси/на каком-не скажу!:)/и с порога говорит-больше я это такси не вызываю!ОНО пьяное реально!:)
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Апрель 2014, 20:23:59 »
И какая такая цена? За такую цену таксисты на этаж в кроватку должны заносить а не хамить. В ВРН такси дешевле обходится чем в Павловске. Поездка от Перхоровича до самолета и обратно, с ожиданием 40 мин в ВРН обошлась 120 руб...
Первое такси в Павловске  3-11-33 открылось в период -96-98 гг стоимость поездки была 50 руб, стоимость бензина оринтировочно 13-15 руб за литр, стоимость резины и запчастей меньше чем сейчас в разы, бензин сейчас- за 30 руб за литр.
2014 ГОД-стоимость поездки по городу 60 руб, стоимость автомобиля и ремонта в несколько раз, налоги выросли в несколько раз, большинство владельцев такси с превеликим удовольствием выскочили из этого низкорентабельного бизнеса если бы закрытие не принесло разорение их семье, поэтому тянут этот гавеный бизнес и занимаются еще разного рода побочным что бы не утонуть.
Такси ТРОЙКА г. Воронеж тел. 393-393, одно из бюджетных, посадка-160 руб, дальше 8 руб за километр.

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Апрель 2014, 20:30:46 »
Кто ее сложил не знаю, сама видимо сложилась.  Но мое мнение такое, возить за такие деньги равносильно тому, что машину проще сразу продать, деньги потратить. Зачем время на перевозки тратить?
О чем и говорили умные люди при просчитывании рентабельности этого бизнеса в Павловске-проще эти деньги в банк положить и жить на проценты,
хотя в Воронеже не все так плохо но там город другой и цены другие и бизнес по другому работает.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Апрель 2014, 20:37:04 »
сталкер, согласен..., но! Зарплаты ведь тоже не растут...
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Апрель 2014, 20:47:25 »
буквально сегодня столкнулась с тем, что называется непрофессионализм диспетчера. Заранее заказала такси, обговорила время, адрес и т.д. При заказе объяснила, что нужно успеть на автостанцию, важно успеть на автобус. Попросила о каких-либо проблемах сообщить заранее. К назначенному времени спускаюсь вниз - машины нет. Перезваниваю. И тут эта же девушка начинает орать, что машин нет, выслать она не может и вообще это мои проблемы. На вопрос, почему не сообщили об этом раньше по указанному номеру телефона, ответ был, что она НЕ ОБЯЗАНА это делать!
Звонят из фирмы по автоматизации диспетчерской предлагают автоматизировать-ответ: диспетчер в неприличном слове из трех букв делает четыре ошибки
каким образом его можно сделать уверенным пользователем компа и чтобы на слух принимая заказ тут же вбивала в ком на клавиатуре?-в ответ-извинете
Начинаешь высказывать претензии по качеству работы-тупо встает с рабочего места и уходит домой со словами-зарплату себе можешь оставить!!!!!!!!
И такое было не раз.

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Апрель 2014, 20:50:14 »
сталкер, согласен..., но! Зарплаты ведь тоже не растут...
Вот потому все и хотят с такси спрыгнуть, а новые открывают люди которые хотят безвозмездно помочь жителям Павловска передвигаться по городу.....

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Апрель 2014, 21:12:07 »
Ото не надо ля-ля... Было бы не выгодно, таксистов не было бы что у дурочка фантиков...
Откройте такси и узнаете как это выгодно, я Вам могу даже инструкцию пошаговую написать как это сделать и ура! в наших рядах появится еще один должник перед банками без возможности в обозримом будущем отдать кредит.
За последний год разбили три машины-виновники дтп срылись и не были найдены-банкам насрать что они не были найдены платежи должны быть выплачены.....и это не самые большие проблемы данного бизнеса....
Стоит новая машина которая должна приносить прибыль-не подлежит восстановлению, виновник ехал без прав,без страховки и на чужой машине,дело в суде будет мотылятся еще год, после этого виновнику присудят платить 500 руб с зарплаты в месяц, стоимость авто 370000, мой банк такой платеж естественно не устроит и ему пох.... на мои проблемы. Удачи в суперприбыльном бизнесе!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Апрель 2014, 21:17:24 »
К сожалению тел хозяина не знаю, но как вариант можно позвонить в такси по поводу вакансий диспетчера:), и вас свяжут с хозяином или его супругой (она вполне компетентна в кадровых вопросах).
Когда Вы в магните стоите в очереди или возмущены очередным подорожанием или качеством продуктов, как часто Вы требуете тел. влодельца бизнеса который является родственником Путина?????? Или там страшно, а своим можно и мозг вынести?

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Апрель 2014, 21:18:34 »
Сталкер, вам надо посетить вот эту тему, http://pavlovsk36.ru/forum/index.php?topic=2493.0 . Вы уже в трех ответах авторов сообщений перепутали.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2014, 21:37:16 от frz333 »

Яндекс.Метрика