Автор Тема: Новый кап.ремонт или.......  (Прочитано 6214 раз)

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Новый кап.ремонт или.......
« Ответ #15 : 17 Январь 2014, 21:37:05 »
cuxo не про налог на зеллю, а про налог на дом написал, который сильно зависит даже не от м2, а от м3. Например, построил на своем участке ангарчик или высокий сарай получи большой налог. (Если дом введен в эксплуатацию). Россия!!!

P.S. Жалею что свой дом ввел в эксплуатацию.
Как мне объяснили что мой дом попал под "закон губернатора о повышенном налоге на особняки и пр.... " не знаю как он правильно называется, не важно сколько квадратов, а важно сколько этажей или как то так, так вот у меня и получилось что всего 150 кв НО 3 этажа , т.к. участок простой и хотелось оставить двор, а есть пример в врн у товарища квартира 160 кв.м. и налог там "копеечный" по рыночной стоимости вроде одинаково а вот налог больше, несмотря на то что дом строили сами 5 лет без чьей либо помощи. РОССИЯ!!!

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Январь 2014, 02:24:03 »
Автострахование а вы сами то в теме? Пишите что закон еще не опубликован и вступит в силу через 8 месяцев после публикации хотя он вступил в силу хз когда. А теперь лепите свой ""3 и пытаетесь выглядеть умной а меня выставить профаном. Ну если в очередной раз облажались не пытайтесь перевернуть ибо некомпетентным в данном вопросе как и в ряде других...
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Январь 2014, 09:32:38 »
Автострахование а вы сами то в теме? Пишите что закон еще не опубликован и вступит в силу через 8 месяцев после публикации хотя он вступил в силу хз когда. А теперь лепите свой ""3 и пытаетесь выглядеть умной а меня выставить профаном. Ну если в очередной раз облажались не пытайтесь перевернуть ибо некомпетентным в данном вопросе как и в ряде других...

АЙК давай без наездов... Закон без программы регионов  и без необходимых процедур  их подготовки- фикция!!! Не веришь - почитай полную версию... я не только хочу выглядеть умной, как Ты, но и быть компетентной в вопросах к которым имею отношение...а если моя точка зрения на некоторые вопросы тебе кажется не верной - это лишь твое мнение и не надо выставлять себя всезнайкой и оскорблять других от имени большинства!!!!!!!!!
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Январь 2014, 04:44:35 »
АЙК давай без наездов...
А давай!  Раз на ты значит на ты. Да не имеешь ты ни к чему отношении ибо отношении давно покинули тебя. Фикция у тебя в мозгах т.к. не знание закона не освобождает от ответственности и перед тем как что то печатать я изначально все изучаю. Так что твой гон про полную версию так и остается гоном. Кто тебе сказал что прога региона должна печататься в СМИ? Закон вступил в силу в 2012 году. А ты лоханулась в попытках 8 месяцев, так же как в Законе защиты прав потребителей и т.д. и т.п. или че мне все твои косяки здесь выкладывать? таки форума не хватит... И мне на твою точку зрения пофиг ибо я тебя от мнения большинства не оскорблял и от себя лично тоже, а тупо ткнул тебя носом в твою безграмотность. Не имеешь ты отношение ни к чему, рейтинг как страховщика скатился до минус 0 и теперь пытаешься лажать дальше. Предлагаю на этом закончить диалог и выкладывать то что требует тема. И помни в споре рождается истина но опровергая истину спора не получится только дурочкой будешь выглядеть.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2014, 04:53:53 от Айк Форман »

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Январь 2014, 14:09:24 »
только дурочкой будешь выглядеть.
или дурачком...
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Январь 2014, 14:32:04 »
Не знаю можно ли личку фильтровать господа модераторы? А то эта дама напаносила на форум трудно войти....

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Март 2014, 23:23:37 »
Утвердили: 2014 - 6 руб. 20 коп.  2015 - 6 руб. 60 коп.
http://www.moe-online.ru/news/view/285254.html
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Яндекс.Метрика