Автор Тема: Ремонт сотовых телефонов  (Прочитано 5391 раз)

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ремонт сотовых телефонов
« : 08 Января 2014, 22:54:18 »
Уважаемые!
Где в Павловске можно отремонтировать быстро и качественно сотовый телефон?
Шарашку во 2 корпусе Гранитного не предлагать. Один телефон они мне уже загубили , когда я к ним обратился с пустяковой проблемой.
Суть нынешней проблемы:
Телефон Fly iq442 quad
Трещина в сенсорном экране.
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт сотовых телефонов
« Ответ #1 : 09 Января 2014, 01:34:19 »
Когда ты во 2 корпус относил загубленный аппарат? Сколько времени прошло?

Днём в личку отпишу наличие запчасти и стоимость, если есть в врн на складе. Обычно на флаи мало что есть.

ЗЫ Я не со второго корпуса ;D

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Января 2014, 19:25:52 »
Это было года 2 назад, они тогда начинали пивом торговать. Неужели, все изменилось?
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Января 2014, 22:45:05 »
Не изменилось, а рассосалось. То чудо что там аппараты ломало, ныне на вольных хлебах. Где - в общем топике не скажу, ибо не этично. Отмечу лишь, что это самая новая в городе точка. А так, грешки у всех есть, ни я ни хозяин точки во втором корпусе не застрахованы, но в нашем случае, ошибки минимизированы опытом.

Оффлайн Arrax

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраля 2014, 20:39:02 »
Уважаемые!  Где в Павловске можно отремонтировать быстро и качественно сотовый телефон?Шарашку во 2 корпусе Гранитного не предлагать. Один телефон они мне уже загубили , когда я к ним обратился с пустяковой проблемой.Суть нынешней проблемы:Телефон Fly iq442 quadТрещина в сенсорном экране.

коль пошла такая лажа, выкладывай что за телефон тебе загубили во втором корпусе, рассмотрим твой "пустячек".

Блин когда же вы научитетсь цитировать
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 22:47:28 от Arrax »
"остановите землю - я сойду... "

Оффлайн Влад Дмитриев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраля 2014, 22:21:55 »
Есть два планшета Irbit (Ирбит), у одного экран треснутый, у второго что то с мозгами, реально ли кому то их на запчасти по дешевке отдать?

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраля 2014, 22:39:29 »
Не, не надо. Если одинаковые, собери из двух один и пользуйся. Или мне принеси на сборку, но, вместе с фиолетовым дензнаком.

Оффлайн FuDoKai

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраля 2014, 22:42:32 »
Не изменилось, а рассосалось. То чудо что там аппараты ломало, ныне на вольных хлебах
1. Я не рассасываюсь
2. К ремонту я подхожу сугубо индивидуально и выполняю все максимально качественно (опыт в сфере электроники и техники более 10 лет)
3. Правильно написали бывает всякое, но доламывать это не в моих правилах!
4. С чего вы решили что это именно я делал выше сказанный аппарат, мастер я тогда был не один, то есть вы СУБЪЕКТИВНО обвинили меня, но при этом для меня это является оскорблением.

Оффлайн Arrax

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраля 2014, 22:45:33 »
Есть два планшета Irbit (Ирбит), у одного экран треснутый, у второго что то с мозгами, реально ли кому то их на запчасти по дешевке отдать?
по стольнику заберу :)

Оффлайн FuDoKai

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраля 2014, 22:46:37 »
Вот и собрались мастерские)))
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 00:20:22 от General »

Оффлайн Arrax

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраля 2014, 22:51:06 »
Вот и собрались мастерские)))

"Ошибка при восстановлении пароля: Этот пользователь заблокирован. Если вы считаете, что это сделано по ошибке, пожалуйста, сообщите администратору сайта"

конкурент блин....
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 00:20:40 от General »

Оффлайн FuDoKai

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Февраля 2014, 22:53:22 »
но я не ставлю палки в колеса, да и конкуренция это самый лучший способ урегулирования цен, это закон

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Февраля 2014, 00:23:03 »
но я не ставлю палки в колеса, да и конкуренция это самый лучший способ урегулирования цен, это закон
Наслышаны. Однако претензий не предъявляем. Ибо время рассудит. Про цены не стоит  ;D ;D ;D В общем, удачи.
конкурент блин....
+100500 В сотый раз повторяю - сам, только сам. И за косяки СВОИ отвечать, если они есть, и на хлебушек никто покушаться не будет.  ;)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 00:37:49 от General »

Оффлайн Arrax

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Февраля 2014, 16:08:04 »
Уважаемые!
Где в Павловске можно отремонтировать быстро и качественно сотовый телефон?
Шарашку во 2 корпусе Гранитного не предлагать. Один телефон они мне уже загубили , когда я к ним обратился с пустяковой проблемой.
было от вас обращение, ваш телефон не видел сим карту, производилась пайка, телефон был восстановлен и забран, повторного обращения не было, значит телефон нормально работает, отсюда вывод: вы врете что мы его загубили.

1. Я не рассасываюсь
2. К ремонту я подхожу сугубо индивидуально и выполняю все максимально качественно (опыт в сфере электроники и техники более 10 лет)
3. Правильно написали бывает всякое, но доламывать это не в моих правилах!
4. С чего вы решили что это именно я делал выше сказанный аппарат, мастер я тогда был не один, то есть вы СУБЪЕКТИВНО обвинили меня, но при этом для меня это является оскорблением.

телефон действительно делал ты, квитанция по ремонту выписана на тебя. (о качестве смотри выше...)

вынужден с тобой не согласиться, по причинам которые ты по молодости еще наверное не понял.

З.Ы. если к каждой проблеме подходить индивидуально, то они все решаются, не зависимо от проблематичности...

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Февраля 2014, 18:12:31 »
Уважаемые (кем-то) господа Arrax и FuDoKai!
 В Вашем случае было бы политически верным решением не поднимать здесь вопросы о Ваших прошлых ошибках и усиленно их не муссировать. А спустить эту тему «на тормозах». Как правильно заметил General, каждому (человеку) свойственно ошибаться.
Однако Вы с непонятным мне упорством добиваетесь от меня претензий в Ваш адрес.
 Что ж, извольте.
Действительно, я обратился к Вам с тел. Nokia6300 с проблемой – телефон не «видел» симки. Телефон Вами был отремонтирован. Проблема с симкой снята. Плюс в Вашем салоне я купил аккумулятор к телефону, т.к. в последнее время он держал заряд всего 2 дня. Когда я пришел домой, то обнаружил, что телефон совсем разряжен, что меня несколько удивило, так как на индикаторе, когда я  включил его для проверки в салоне, было две палки. «Наверное, окончательно сдох аккумулятор» – подумал я, бросил телефон, аккумулятор и зарядку в сумку и уехал из города на несколько дней. Я поставил телефон на зарядку на ночь, и со спокойной совестью отправился спать. Утром, я, к своему изумлению, обнаружил, что телефон до сих пор заряжается! (индикатор мигает!).  Когда я отключил зарядку, то обнаружил, что телефон разрядился в течение 5-7 минут, причем его корпус заметно нагрелся. Я понял, что с телефоном творится какая-то чертовщина, и на следующий день пошел к независимому эксперту. Эксперт осмотрел телефон, что-то померил тестером ,и поинтересовался, не чинили ли мне его недавно. Я ответил утвердительно. Он объяснил, что  скорее всего, повредили какую-то дорожку на плате из-за неаккуратности.  Поэтому он разряжает аккумулятор. Эксперт за «погляд» не взял ничего, в отличие от FuDoKai, который берет 50 руб.

Полный разочарования, я отправился в Ваш салон. Я изложил свои подозрения хмурой девушке в пивном окошке. Она сообщила мне, что  "
было от вас обращение, ваш телефон не видел сим карту, производилась пайка, телефон был восстановлен и забран
а еще вы подписали бумагу, что претензий к качеству ремонта не имеете. То, что телефон опять сломался, мы ответственности не несем. Мы, разумеется, можем опять взять ваш телефон в починку, но вы за это должны заплатить."
Поблагодарив за доброту и понимание, я покинул салон, чтобы больше никогда в него не возвращаться. Обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР,и возиться с заявлениями и с судами  у меня не было ни времени, ни желания.
Вот, вкратце, моя история.
Телефон и сейчас лежит у меня в шкафу как память о незабываемом павловском сервисе.
Но, поверьте,(быть может, Вас это несколько утешит), есть несколько мест в Павловске, попавших в мой "черный список", совершенно не связанных с ремонтом телефонов. Это и авторемонт, и магазин посуды, и много чего еще. Такой уж я человек. Если мне сделали плохо в каком-то месте, я в него никогда не вернусь.
В заключение вспомню довольно  грубое высказывание своего отца: "Обос..ться легко. Отмыться потом тяжело"
Извините.

Яндекс.Метрика