Автор Тема: Зато у нас есть Сколково и много-много разговоров о каких-то нанотехнологиях.  (Прочитано 9609 раз)

Оффлайн Иногородний

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
"вай фая" предусматривается, не будет.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
"вай фая" предусматривается, не будет.
Все вопросы к наночубайсу... Если конечно он в курсе что это такое... Он уже как то ляпнул что в этом девайсе нет кремния...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
в этом девайсе нет кремния...
Вполне может быть. Всё новое - хорошо забытое старое http://copypast.ru/2008/04/11/mekhanicheskijj_kompjuter_6_foto.html  ;D

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Прикинь какой к нему рюкзак понадобится :D
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
Прикинь какой к нему рюкзак понадобится

Или к этому (африканский вариант)

[вложение удалено администратором]
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ды ладно вам прикалываться, я знаю одного военного пенсионера который спутники всю сознательную жизнь собирал на Плесецке, так вот намедни ему показали навигатор в телефоне с системой координат x и y он в осадке был неделю и говорил что такого не может быть вообще на свете, только в научной фантастике, а когда сообщили ему что это еще халява( для демонстрации симку вынули) чуть ли не скорую пришлось вызывать.
P.s. Человек 10 лет на пенсии, сотовый у него из числа первых моделей, носит он его в стеклянном футляре замотанном в носовой платок на дне спец сумки из брезента с просвинцованным покрытием  :) так что прогресс дело буйное...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 16:48:50 от Нидерланды »
Что выбрать? Русскую душу, Американскую мечту или Еврейское счастье - Выбирай единую Россию...

Яндекс.Метрика