Автор Тема: Московский индустриальный банк  (Прочитано 18405 раз)

Оффлайн timur

• Новичок
  • *
  • Кто есть ху?
    • Просмотр профиля
Re: Московский индустриальный банк
« Ответ #30 : 14 Февраля 2011, 20:09:33 »
Извиняюсь за выражение похоже я не прав. Просто обидно было что легкомысленно снял деньги и оставил стольник Мибу, хотя мог и обойтись без этого. А старший бухгалтер давая всем кучу советов не предупредила о возможном казусе.

Очень странно. На чеке в разделе "Комиссия" стоит ноль. В отчёте оператора карты указана комиссия только оператора карты. Комиссия стороннего банка не указана. Когда снимал через Сбер, в отчёте комиссия стороннего банка была указана. И сумма общей комиссии, то есть оператора карты+банка-оператора банкомата была значительно больше. Общая комиссия за снятие через сберовский банкомат что на Покровской, в их главном офисе, получилась чуть больше 1000 р. Снимали 7500 р.
Общая комиссия за снятие суммы в 6 раз больше через банкомат МИБ получилась 1100 рублей.
Вывод - МИБ выдал деньги без комиссии.
То, что на чеке в разделе Комиссия стоит ноль - ничего не значит. В Воронеже в банкомате Приватбанка тоже так написали, а комиссию взяли. Думал что только хохлы так поступают.

А по поводу 1000 руб. комиссии при снятии 7500 руб. тут чтото не то. Я читал, что больше 8% банки денег не берут, а как правило 1-4 %. Стоило обратиться в СБер и уточнить ситуацию

Карта у меня была обычная запрлатная сбера, а про кредитную я знаю
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем
уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась

Оффлайн natali

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Февраля 2011, 20:21:46 »
Тимур! Стольник Вы оставили не МИнБу, комиссию снял ваш банк, потому что вы снимали деньги не в своем банке, а в другой кредитной орг. Сбер при обслуживании карт других банков берет комиссию (вроде 4%) + ваш банк возьмет ( похоже 1% от суммы, мин. 100 рублей). Вот и считайте!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.

Оффлайн timur

• Новичок
  • *
  • Кто есть ху?
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Февраля 2011, 20:37:17 »
Спасибо за объяснения хоть и опоздавшие. Так как первое впечатление было что снимая наличку в банкомате миба ты никакой комиссии не платишь. Выходит что Сбер забирая этот стольник говорит - не ходи налево, ходи только направо. Это вроде как с женой. Или я опять что то не правильно понял?
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем
уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась

Оффлайн natali

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Февраля 2011, 20:43:03 »
Молодец, все правильно! Просто бывает жены нет рядом  :), а очень нужно!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Февраля 2011, 20:47:45 »
Просто бывает жены нет рядом  , а очень нужно!

;D ;D ;D ;D ;D
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн timur

• Новичок
  • *
  • Кто есть ху?
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Февраля 2011, 20:51:50 »
Что ржать то. Стольник все равно накрылся и возвращать никто не собирается. Или Миб может сделать большой жест?

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Февраля 2011, 20:54:18 »
Что ржать то. Стольник все равно накрылся и возвращать никто не собирается.
Ну это как в публичном доме - за удовольствие (срочность) придется платить. Главное предохраняться не надо  ;D ;D ;D
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Февраля 2011, 21:26:49 »
Что ржать то. Стольник все равно накрылся и возвращать никто не собирается. Или Миб может сделать большой жест?
А вы попробуйте снятые деньги в тот же банкомат запихнуть назад - может и стольник назад вернётся...  ;D :D
P.a. Тока купюры те же самые надо запихивать.  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
« Ответ #38 : 15 Февраля 2011, 00:12:03 »
есть специальный киоск для таких дел, он принимает наличку и кладет тебе на счет ну или др. операции с наличкой делай, в минбе он стоит.
Знание сила, незнание Рабочая сила!
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Оффлайн angel2012

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Февраля 2011, 22:25:30 »
Привет всем! Комиссию МИнБовский банкомат может и не берет (очередной раз не удалось проверить), а вот карты уж точно не отдает... У меня Visa, с которой уже второй раз хотел снять деньги в Магните на Черемушках, и снова.... идти в офис забирать. На третий раз ........... нет уж. :o

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
« Ответ #40 : 18 Февраля 2011, 08:00:13 »
Доброе утро!
Надо не спать у банкомата,  есть специальный промежуток времени ( процедура ), после которого карта засасывается в картридр, а потом в лоток задержанных карт!
Это специально сделано, что бы если  вы забыли карточку, то оно была в банке а не у случайного прохожего, который просто подошел по смотреть на банкомат!
Карточка МИНБА?
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Оффлайн timur

• Новичок
  • *
  • Кто есть ху?
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Февраля 2011, 20:15:01 »
Доброе утро!
Надо не спать у банкомата,  есть специальный промежуток времени ( процедура ), после которого карта засасывается в картридр, а потом в лоток задержанных карт!
Это специально сделано, что бы если  вы забыли карточку, то оно была в банке а не у случайного прохожего, который просто подошел по смотреть на банкомат!
Карточка МИНБА?

Уважаемый bagas, вы наверное думаете что вы один дурак, а остальные нет? У вас когда-нибудь засасывало карточку банкоматом и вы не знали дальше что делать? Natali, девочка, расскажи, что дальше делать, твоих комментариев не хватает. Хрен с ним, с моим стольником, я все прощаю.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Февраля 2011, 21:12:29 »
вы наверное думаете что вы один дурак, а остальные нет?
О, как!
Я такого выражения ещё не слышал...  ;) ;D

Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн timur

• Новичок
  • *
  • Кто есть ху?
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Февраля 2011, 21:18:27 »
О, как!
Я такого выражения ещё не слышал...  ;) ;D
Могу сразу сказать что на Гоке вы не работали.

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
« Ответ #44 : 18 Февраля 2011, 21:19:21 »
Нет я не дурак, и остальные тоже я думаю не дураки!
Я так и не понял суть вопроса!
А что есть Гоке?
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Яндекс.Метрика