Автор Тема: Сбербанк  (Прочитано 24177 раз)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Re: Сбербанк
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2011, 14:18:05 »
Так а чей тады?
Там чиста гоковские работники зарплату снимают.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2011, 01:13:48 »
Там чиста гоковские работники зарплату снимают.
Хе(лучше букву Р уберу, что бы модераторы не придрались)плохово, там не работал и никогда из принципа работать не буду. Просто убеждение у мну такое по жизни в этом предприятии не работать...
Что выбрать? Русскую душу, Американскую мечту или Еврейское счастье - Выбирай единую Россию...

Оффлайн Воронежская мануля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2011, 15:50:40 »
 Мы в сбере ипотеку брали. Обслуживание супер, расмотрели и положительное решение дали в течение 2-х!!!!!!!!!!! дней, и это при том , что квартира в воронеже. И Кредитный  специалист у нас очень хорошая женщина (много дельных советов дала)

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2011, 16:39:31 »
Мы в сбере ипотеку брали. Обслуживание супер,
Эт в каком городе было? :o
Что выбрать? Русскую душу, Американскую мечту или Еврейское счастье - Выбирай единую Россию...

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2011, 14:00:10 »
Я же сказала ипотеку брали в павловске, а квартиру я покупала в воронеже ;D

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2011, 22:19:15 »
то не было так сказачно.как вы описали.
А мне без знакомых, а за красивые глазки ;)))))

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2011, 22:33:21 »
А мне без знакомых, а за красивые глазки ;)))))
Скоро мы узнаем, как в сбере дают кредиты за красивые глазки. Пытаюсь прокредитоваться. Обеспечения никакого. В ВТБ это не стало препятствием. Посмотрим как в рекламируемом вами Сбере.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2011, 22:47:27 »
Посмотрим как в рекламируемом вами Сбере.
Что вы что вы я не рекламирую, ни в коем случае. Я просто описала свою ситуацию. НО у в сех по разному

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2011, 15:33:54 »
Что вы что вы я не рекламирую, ни в коем случае. Я просто описала свою ситуацию. НО у в сех по разному
Именно так. Имею положительную историю, в том числе и в сбере. Брал немалые суммы и успешно их выплачивал. Однако отказ.
Так что, если вам повезло, и сотруднику СБ сбера, проверяющему вашу анкету, намедни жена таки дала, и ваша заявка прошла, не надо кричать в людных местах, что сбер - прелесть. На самом деле всё далеко не так радужно. В процессе выплаты кредита вы, я думаю, столкнётесь с проявлениями... А какими - сами узнаете. У всех по разному.

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2011, 15:49:31 »
намедни жена таки дала, и ваша заявка прошла,
Вот млин почему везде так что всё зависит дала не дала,  смог не смог... Я лично этой ситуевиной удовлетворен уже лет на 10 вперед, да и сам готов кого хош удовлетворить что бы мне больше никогда моск не совокупляли....

P.s. извините за оффтоп

felicita

• Гость
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 16:23:01 »
сбер, как и другие банки, любит хорошую кредитную историю и чтобы на время рассмотрения заявки не было непогашеных кредитов в других банках , потому и отказы.

тем у кого зарплатная карта сбер дает кредиты без проблем, только небольшие суммы, а что касается погашения через терминалы - платить надо раньше назначенного числа, иначе платежи опаздывают в большинстве случаев.( личный опыт)

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2011, 16:52:19 »
сбер, как и другие банки, любит хорошую кредитную историю и чтобы на время рассмотрения заявки не было непогашеных кредитов в других банках , потому и отказы.
Да что вы говорите? Кредитов в других банках нет, в сбере 3 кредита на общую сумму более 3млм погашены без задолженностей, а в этот раз на 100тыров не дали. Склоняюсь к выводам Генерала, наверно намедни не дала...
тем у кого зарплатная карта сбер дает кредиты без проблем, только небольшие суммы, а что касается погашения через терминалы - платить надо раньше назначенного числа, иначе платежи опаздывают в большинстве случаев.( личный опыт)
Если у сбера хе фигово работает система это ни как не должно отображаться на клиентах, та же з/п на карточку 2 недели идет - это нормально? А в отделениях кричат книжки уже не выдаем это прошлый век, так какого органа на книжку з/п приходит день в день а на карточку с задержкой до аванса? Или у них человечки с тележками в их электронной системе медленно данные перевозят?
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 16:55:44 от Нидерланды »

felicita

• Гость
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2011, 16:56:21 »
на карту сберовскую з/п идет 2 дня, а ипэшникам сбер вообще не дает уже давно кредиты

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2011, 16:59:13 »
на карту сберовскую з/п идет 2 дня
Это вы расскажите кому-нить другому уже в течении 2х месяцев получаю с задержкой 10-14 дней.
а ипэшникам сбер вообще не дает уже давно
Зато берет хорошо.... Хде у мну в посте написано то было что ипешник брал кредит?
Почему в Росбанке вообще никаких проблем нет?

felicita

• Гость
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2011, 17:03:43 »
уже и Росбанке очень много проблем, в Россельхозбанке не пробовали?

Яндекс.Метрика