Автор Тема: ТЦ Атлас  (Прочитано 33332 раз)

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
Re: ТЦ Атлас
« Ответ #120 : 07 Июля 2014, 21:30:43 »
Обсуждается пиво,водка,коньяк, а ТЦ Атлас так... Как сослагательное... Или я не прав?

Отчасти соглашусь. Однако, перечисленное входит непосредственно в ассортимент торгового центра. А ассортимент, как Вам наверно известно, напрямую влияет на лояльность покупателей магазина, на имидж и авторитет. К примеру, я не пойду в Росинку, если я знаю, что то, что мне нужно, там не продается, но я пойду в Атлас, потому что там я найду то, что мне нужно. Ветка создана для обратной связи руководства магазина с потребителем. И пожелание потребителя (к которым здесь реально прислушиваются), в том числе и о расширении ассортимента, непосредственно относится к теме.

Стас®, я не буду говорить, что вы не правы, и что прав я. Каждый прав по-своему. Это смотря с какой стороны взглянуть. Но я могу лишь сказать, что взгляд с какой-то одной стороны очень ограничивает обзор. Шире надо смотреть :)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 21:41:43 от NikVas »

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 07 Июля 2014, 22:15:16 »
Шире надо смотреть :)
Вот я. и смотрю ширше. Судя по этой ветке, в ТЦ Атлас кроме бухла и закуски к ней, больше ни хрена нет.))

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
« Ответ #122 : 07 Июля 2014, 22:21:40 »
Вот я. и смотрю ширше. Судя по этой ветке, в ТЦ Атлас кроме бухла и закуски к ней, больше ни хрена нет.))
ну не ем я детское питание  :D

Кстати еще вопрос вспомнил. Не про бухло и закуску :) Случайно на кассе увидел, как кто-то из сотрудников использовал скидочную карту 5%. Планируется ли для населения? Когда? Как и где купить? Кассир ничего вразумительного не смогла ответить (дело было на прошлой неделе)

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 08 Июля 2014, 11:38:53 »
Эти карты только для сотрудников компании.

Оффлайн Katrin

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 06 Декабря 2014, 12:46:04 »
Смотрю появились новые чеки. Уж очень заманивает слово "скидка". Особенно мне, как постоянному покупателю очень хочется иметь карту пусть и с маленькой скидкой, можно даже накопительной.

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 08 Декабря 2014, 11:11:06 »
К сожалению,пока карты не планируются.

Оффлайн Леська

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля