Автор Тема: Наркомания, новый разум или путь в бездну?  (Прочитано 37282 раз)

Оффлайн Andy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания, новый разум или путь в бездну?
« Ответ #30 : 03 Декабря 2009, 12:14:56 »
Все конецно хорошо - но давай те посмотрим на Павловск!!!!
Нариков куча... . Они портят жизнь не только себе но и окружающим.
И самое интересное что с ними ни кто не борится!

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Декабря 2009, 16:22:35 »
Я вот тоже жду ответа на этот вопрос

Оффлайн Andy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Декабря 2009, 17:40:55 »
 Я вот тоже жду ответа на этот вопрос

Можно не ждать даже все б*я пофиг на это!!!
Есть стандартный вопрос - где они берут деньги ваще, хотяб на проживание ведь они либо вообще не работают либо работают там где в удолбанном состоянии можно работать, но при этом им платят ничтожные деньги. Что остается - воровать! То колеса смашин снимали то магнитолы то бензин то магазин краданут то деньги отнимут.
Со стороны правохранительных органов полное молчание. Да ведь Павловск маленький город все друг друга знают. Да и нариков знают уже как по переписи.
Но при всем этом мы просто наблюдаем на происходющее или еще хуже становимся невинными свидетелями.
Все таки раньше наверно было лучше - сейчас со стороны закона их не зажмешь, типа ну нарик и нарик что мы можем, а раньше были исправительные работы хоть, хотябы улицы подметали или красили. Вот скажите мне - какую пользу они приносят обществу.......
Никакой!
Они живут на теле общества - как паразиты. и выживают при этом как могут, несоблюдая ни одного людского правила.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Декабря 2009, 18:09:21 »
Ну и есть узкая прослойка всяких "самоварщиков", "муличников". Эти самые лютые. Но их тоже не очень много
Как раз это и есть основная проблемная категория нашего города, если кто не заметил. Не такая она и узкая эта прослойка + имеет тенденцию к постоянному росту.

Они живут на теле общества - как паразиты. и выживают при этом как могут, несоблюдая ни одного людского правила
плюс стопицот!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2009, 18:12:29 от Phoenix »

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Декабря 2009, 18:38:04 »
где они берут деньги ваще,
Задавался этим же вопросом. Спросил у одного знакомого который увлекался, он сам не знает....говорит когда надо находишь

Оффлайн digitz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Декабря 2009, 19:55:28 »
Они живут на теле общества - как паразиты. и выживают при этом как могут, несоблюдая ни одного людского правила.

Ок я  так понял всеже речь идет о true нариках. Метадоновых и типа того. Это крайне сложная и комплексная проблема. Вы не заметили зависимости уровня и качества жизни и снижения наркомании и наоборот? Ничего нового не придумать по этому поводу.И мировой опыт в борьбе с наркоманией говорит только о повышении этого самого уровня жизни, как единственном действенном способе борьбы с этим. Все остальное это шелуха и возня. Запретят одно будут варить другое, посадят одних - на их место придут другие. Ничего не изменится. Пока среднестатическому жителю России нечего терять кроме своего свободного времени и своей жизни, все это никуда не денется. Чудовищная отсталость России в уровне жизни от стран Европы дает свои плоды. Слишком мало зависит от конкретного человека, ему особенно нечего терять и он отвечает преступностью и пьянством с наркоманией. По поводу милиции и борьбы с наркоманами и распространителями. Первых еще надо поймать на этом и доказать, что не всегда просто а вторые в принципе известны ментам и пользуются за дань ихней "крышей". Во всяком случае в мегаполисах. Что касается самоваров и муличников то как вы предлагаете с ними бороться? Врываться на кухни ? Брать за покупку компонентов которые кстати легальны? Бороться надо с причиной а не следствием. Вы же не лечите диарею замывом того места откуда льется?
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2009, 19:59:05 от digitz »
Истинный патриот — это человек, который, заплатив штраф за неправильную парковку, радуется, что система действует эффективно. Билл Воган

Оффлайн digitz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Декабря 2009, 01:45:15 »
Основная мерзость русской жизни - не хамство, даже не отношение к
человеку как к говну, но негласное согласие на продолжение недостойной жизни
и стремление к ее оправданию. В умении все оправдать заключается русская
правда.

Владимир Ерофеев - Энциклопедия русской души
Истинный патриот — это человек, который, заплатив штраф за неправильную парковку, радуется, что система действует эффективно. Билл Воган

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Декабря 2009, 19:03:37 »
Но форум - не место чтобы их обсуждать.
Ну, почему? Если это будет форум, созданный службой Наркоконтроля - то самое место!  ;) :D
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн kartman

• Постоялец
  • Там где спит дракон есть что охранять.
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Декабря 2009, 01:06:54 »
форум, созданный службой Наркоконтроля
Очередная болталка на тему хорошо и плохо получится,а нужны реальные действия!

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Декабря 2009, 01:34:59 »
нужны реальные действия!
что ты предлагаешь?

Оффлайн kartman

• Постоялец
  • Там где спит дракон есть что охранять.
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Декабря 2009, 09:42:21 »
От нас много и не требуется,самому не употреблять и друзьям посоветовать обходить все это за километр,вот и весь гражданский долг.

Оффлайн last_hopes

• Новичок
  • *
  • last_hopes
    • Просмотр профиля
Наркомания новый разум или путь в бездну
« Ответ #41 : 06 Декабря 2009, 14:16:31 »
так вот и я про то же...
Чего ей терять то?
last_hopes

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #42 : 08 Декабря 2009, 12:58:15 »
Все конецно хорошо - но давай те посмотрим на Павловск!!!!
Нариков куча... . Они портят жизнь не только себе но и окружающим.

не соглашусь... в нашем городе кроме травки ни чего не найдешь и тем более героин или какие нить дорогие наркотики, все везется из Воронеж (едут и сами покупают) или из Питера чаще всего (друзья привозят) ну еще какие то маковые семечки и еще какой то наркотик в Белогорье покупают (откуда они там я хз).
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Декабря 2009, 14:21:30 »
да уж...как вы далеки сударь от этой темы...
Могу одно сказать,у нас шырнуться не проблема купить...

к своему несчастью еще раз не соглашусь, и точно могу утвердить что "шырнуться" у нас в городе хрен найдешь правда иногда бывает, что какие нибудь отморозки привозят (и опять же везут из Врн.) но их или быстро сдают милиции или у них быстро заканчивается товар максимум его хватает на неделю... Хотя подождите если купить и не заморачиваться, ездить брать то из чего сделать, что бы "шырнуться" то да в нашем городе можно. Но есть небольшое НО уйдет много денег а если не много то качество "раствора" будет Говно ( вот это уж точно).

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Декабря 2009, 18:46:49 »
а ты думал тут у нас коксом или герычем балуются?! :D не жирновато ли?
И еще,какой же вы наивный...нарку не раз в сутки надо шырнуться...у нас оно есть и будет...я в этом уверен.

Я не думал я знаю что герыча у нас нет, а то что нарку надо не раз в деть так это я тожа знаю и они  сразу покупаю несколько пакетов, а после втаряки варят пока денег не найдут еще на одну поездку... я не уверен я знаю... но иногда они кушают таблеточки и пьют водочку дабы что бы сильно не ломало, можно еще травки покурить. Кстати герыч(белый) тоже иногда бывает в нашем городе но оч редко и только если типы сами заморочились и взяли для себя пару грамм(не на продажу) но это бывает редко и только у тех кто только начинает употреблять деньги то у них есть.

Яндекс.Метрика