Автор Тема: WorkOut в Павловске  (Прочитано 17178 раз)

Оффлайн Морда

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: WorkOut в Павловске
« Ответ #45 : 03 Май 2012, 20:05:35 »
а слова компьютер, шоколад и интернет вас не бесит?
Не путайте интернациональные слова и иностранные слова, которые можно заменить русскими.

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Май 2012, 22:18:15 »
Не путайте интернациональные слова и иностранные слова, которые можно заменить русскими.

Названия не имеют никакого смысла! Главное то, что делается..
Самая характерная особенность любого времени: раньше жили лучше.

Оффлайн Морда

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Май 2012, 07:10:02 »
Названия не имеют никакого смысла! Главное то, что делается..
Я не спорю, что дело вы хорошее делаете. А ели названия не имеют значения, так назовите это родными русскими словами.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Май 2012, 18:37:06 »
Полистал я тут форум родного города...
В кои ты веки молодые парни подняли интересную тему и в ответ завсегдатаи и старожилы, привинтивно, приготовили тапки и гнилые помидоры. Не стыдно, отцы семейств и воспитатели подрастающего поколения, в каждом топике орущие о патриотизме и спивающейся молодежи? Порадоваться за парней надо и поддержать, а не аппелировать к тому, что мол терминология буржуинская, оправдывая тем самым свое сидение у монитора. Не, ну а чо том в самом то деле? WoT, WOW и иже с ними куда как более приятны, там же тяжестей поднимать не надо, "нтелект" аж до небес взлетает.  И не то что тяжестей, а даже собственную задницу из кресла. А дети пусть пример берут, они же родителям подражают, как известно. А вот взять и притащить своих заплывающих жиром отпрысков на тренировку слабо?
Возраст говорите?
Не помеха. Я на площадке у студ городка ВПИ видел недавно дядечку, лет пятидесяти с выводком мальков лет пяти. Дядька вытворял на турниках и брусьях такое, что завидно становилось. А мальки гоняли мячик, и смотрели на, судя по всему, деда. И впитывали, сто пудов. И парни молодые, тут же кучковавшиеся, на тех же снарядах, смотрели с уважением. Респект дядьке и уважуха.
Деньги зарабатываете? Чо, много заработали? Все? Да ну! Пашите на бирже, в банках, на стройках и магазинах так, что аж задницы от напруги трескаются и холка в мыле? Часа в день не найти? Ну-ну. Отжимания от пола и подтягивания, база этого вида спорта, и ее можно и дома осилить. Марш на балкон, если твое одышливое пыхтение будет мешать жене разжижать себе мозг в сети или за просмотром очередного "мыла" на НТВ, и работай над собой. ЧАС В ДЕНЬ! Задрачивание в танки больше времени отнимает.
Да, против удара битой в голову в темной подворотне пасует и сильное тело и острый ум, согласен. Но вспомните старосоветские времена. "О спорт! Ты Мир!" Или древних эллинов. Где лишний вес считался предосудительным, а занятия спортом, в любом возрасте, само собой разумеющимся.
В том же Воронеже парни активно осваивают это направление, что очень приятно видеть.
Если кому то не нравится укоренившееся название, а как же такие слова как бодибилдинг, бокс, карате, назовите движуху "уличной качалкой" и не парьтесь)))
Резюмируя, "для желания есть тысячи возможностей, для нежелания - миллионы причин".
Молодцы парни, верной дорогой пошли, правильным делом занялись. Пусть злопыхатели заплывают салом, отращивая "мозг" в пятой точке. Побольше вам соратников и скорого, взрывного, роста количества сторонников. Так держать! 

И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Май 2012, 18:51:29 »
Джер видимо от долгого молчания отобразил многа букофф, но собстна верно всё. Пусть пацаны ся хоть по китайски назовут, главное чтобы бухло не жрали, не курили, а росли здоровыми мужиками.
Джер +много. Спротребяткам +100500

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Май 2012, 19:28:29 »
Все же с таким описанием ожидал увидеть что-то подобное http://www.youtube.com/watch?v=F4Cal8DkkSc или http://www.youtube.com/watch?v=a9Wp1yWFl2g

Оба ролика имеют очень мало отношения к воркауту. Первый - доблестные американские пехотинцы. Видимо ролик из разряда "Дядя Сэм хочет тебя". Во втором Роб Ричи показал что можно делать с имеющимися под рукой углами, поверхностями и стройматериалами. Но качалкой и железом он не брезгует, что видно из списка роликов на Ютубе.

По поводу интеллекта - заинтересуйте своих чад чтением. Книга - точильный камень для клинка разума.  Не секрет, что один из античных философов, не вспомню сейчас кто, гуглить не хочу, был выдающимся кулачным бойцом. Что не помешало ему стать основателем философской школы.

И еще одно обоснование, биологическое если угодно, целесообразности занятий спортом. конкретно- воркаутом.
Это ваши женщины. Жены, любовницы, невесты. Самка так и есть, выбирает более сильного самца. В настоящее время мерилом силы стали деньги. Грустно, но факт. Однако, поставьте себя на место женщины. Приятно ли ей ложиться в постель и заниматься сексом с пухлым одышливым пельменем? Только за деньги... Но заглядываться то она будет на таких вот стройных, подтянутых, пусть и нищих, парней. И в эротических своих фантазиях исходить сладким стоном она будет под ним, а не под тобой, победитель рейдбоссов и владелец парка виртуальных танков.
Забавно было прочитать про зигу. Мотоциклисты, едущие по трассе, то же вскидывают в приветствии руку. Он что, то же все поголовно наци?

Если что - добро пожаловать к дискуссии. Любители кидаться фекалиями, вроде Формана, сразу могут идти в задницу))

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 28 Май 2012, 21:51:48 »
Молодцы парни, верной дорогой пошли, правильным делом занялись. Пусть злопыхатели заплывают салом, отращивая "мозг" в пятой точке. Побольше вам соратников и скорого, взрывного, роста количества сторонников. Так держать!

Спасибо за поддержку, я уж думал здесь только и умеют, что опускать и упрекать)
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 11:33:12 от MusicTOP »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Май 2012, 00:56:31 »
Jerard ну ты тогда уж покажи мне такому плохому где я в этой теме говном кинул и на каком основании ты меня в зад послал? А то у тебя получается артистично, аристократично, правильно и вразумительно по теме говорить, а вот момент о том кто эту молодежь кормит немного почему то упущен. Да и в общем молодцы конечно ребята, только вот на работе от услуг некоторых из них пришлось отказаться...
Однако, поставьте себя на место женщины. Приятно ли ей ложиться в постель и заниматься сексом с пухлым одышливым пельменем? Только за деньги... Но заглядываться то она будет на таких вот стройных, подтянутых, пусть и нищих, парней. И в эротических своих фантазиях исходить сладким стоном она будет под ним, а не под тобой, победитель рейдбоссов и владелец парка виртуальных танков.
А вот это совсем улыбнуло. Знавал я одну тетю которая с одним из известных спортсменов встречалась, и вроде все правильно, говорит - смотрю на него аж теку не могу, а вот блин он то тоже не может. Да и на своем жизненном пути еще не разу не встречал женщину которая бы посоветовала мне похудеть, а вот что бы я не убирал имеющийся живот слышал не однократно. Так что успеваю и работать и поддерживать себя в нормальной форме, а не расплывшимся блином... Так что Алексей мера должна быть во всем. А если бы меня кто нить кормил и содержал я бы тоже по турникам скакал ( в принципе что и делал когда так и было)... А рассказать о том как кто говном кидается конечно проще чем продумать все плюсы и минусы или хотя бы их знать...
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 01:00:30 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Морда

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Май 2012, 07:28:21 »
Спасибо за поддержку, я уж думал здесь только и умеют, что опускать и урпекать)
В основной массе именно так. А ты думал вас сейчас все хвалить начнут? Плохо ты значит этот форум читал. Я вот и объявление о продаже машины здесь размещать не хочу, ибо обосрут и толку ноль.

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Май 2012, 11:16:39 »
Jerard а вот момент о том кто эту молодежь кормит немного почему то упущен.
Опять какой то бред начинаете писать, тема создавалась не для того, чтобы обсуждали кто нас содержит, а для того, чтобы показать, что не вся молодёжь города спилась и скурилась..

З.Ы. Айк Форман, не будьте таким занудой!

Добавлено: 29 Май 2012, 14:11:22
Ровно месяц назад, 29 апреля, мы собирали массовую тренировку, цель данного мероприятия заключалась в привлечении новых людей к здоровому образу жизни и занятиям на турниках и брусьях. На тренировке было порядка 25-27 человек.

Также, мы были на всероссийских соревнованиях по уличной гимнастике, которые проходили в г.Воронеж
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 14:11:23 от MusicTOP »

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Май 2012, 16:33:49 »
Форман, в этой теме еще пока ни где. И покажи ка, гражданин форумчанин, в каком это месте тебя куда послали?
Предчувствую мега вброс, и хочу попросить тебя об одном - не переходи на личности, не засирай ребятам тему.

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Июль 2012, 00:21:24 »
15 июля в 16,00 состоится массовая тренировка. Ждём всех желающих поучаствовать и посмотреть.

Все подробности здесь

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 13:06:06 от MusicTOP »

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Май 2013, 12:49:31 »
В Павловске создана команда  уличных атлетов, 1 мая было проведено мероприятие, на котором ребята сдавали нормативы на попадание в команду и получение футболки с символикой движения.

Организаторы:
Савченко Илья
Репченко Сергей
Садчиков Максим
Особую благодарность выражаем отделу по культуре, спорту и работе с молодёжью, в лице Щербининой Марины Алексеевны, за предоставленные футболки.

« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 13:07:27 от MusicTOP »

Оффлайн silicid

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 18 Сентябрь 2013, 13:27:54 »
во на что наткнулся...
http://www.youtube.com/watch?v=RFPsvF3UOdo

наши там как, занимаются еще?

Яндекс.Метрика