Городская жизнь > Павловские СМИ

Поздравляем Вас

(1/25) > >>

crossmen:
Решил написать несколько строчек по поводу данной передачи Павловского телевидения.
В моей семье дни рождения у меня и у мамы с папой "идут" буквально в течении 2-х недель.
Так получилось, что все празднования были проплачены поздравлениями по нашему телеканалу.
Теперь перехожу к главному.
Есть претензии по всем 3-м поздравлениям.
1. Мой день рождения  - неправильно написали фамилию.
2. День рождения отца - неправильно написали фамилию и вместо видеоклипа (заказанного письменно) имело место слайдшоу под песню.
3 .Сегодня День рождения мамы - вместо видеоклипа (опять таки заказанного письменно с ! знаком) показали слайдшоу  в перемешку фото с бабочками и посторонних людей??!!!

P.s. Ребяты! Мало того, что вы не можете предоставить качественные! (а не съёмки с телеэкрана) видеопоздравления, так ещё и по бумажкам не можете нормально подготовить поздравления? Стыдно за вас...  :-[ :( :-\

cuxo:
а зачем вообще заказывать поздравления??

crossmen:
Ну, дык, хочется родственникам приятно сделать - это же нормальное желание!  ;)

NikVas:
Торт, букет, теплые объятия и импровизированная пара слов... не по бумажке... Это будет дороже и приятнее тысячи клипов и песен.

D.Bomb:

--- Цитата: NikVas от 03 Август 2011, 22:54:26 ---Торт, букет, теплые объятия и импровизированная пара слов... не по бумажке... Это будет дороже и приятнее тысячи клипов и песен.
--- Конец цитаты ---
+1

--- Цитата: crossmen от 03 Август 2011, 21:53:55 ---Есть претензии по всем 3-м поздравлениям.
--- Конец цитаты ---
Вот назревает вопрос..а вы уважаемый разве не знали на что шли?? Мне кажется знали...тогда какие претензии?? Наше ТВ...на звание тв не тянет ни при каких обстоятельствах...оригинальнее было бы свечками "с днём рождения" перед домом выложить...чем заказать засратый некачественный видеоролик (клипом не поворачиваеться язык назвать) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии