О нашем форуме > Новые разделы по вашему желанию!

разговор с властями

(1/5) > >>

marfusha:
Скажите,вот горожане обмениваются своими мыслями на форуме-Это хорошо и спасибо за это! Но хотелось бы видеть ответы наших властей,хотябы на самые важные темы-например ответ на вопрос-Когда же дороги будут сделаны??? или когда нормализуется работа общественного транспорта?

михалыч:
ладно...
я подумаю над этим, возможно это возможно.
Дело не быстрое...

Jerard:
михалычь, даже и не пытайся. Я знаю чем это закончится. Ответы, те, которые ндадо обнародовать будет постить команда сайта, ибо вам же это и вменят в обязаность. "инициатива наказуйма". Но писать вы будете тот же маразм, что и районные СМИ. Не стоит им уподобляться - интернет территория свободы.

marfusha:
проблема в том,СМИ никакой КОНКРЕТНОЙ информации не дают. так гдеже ее взять народу как не на сайте города,котрый "создан при поддержке администрации города"???

Jerard:
Вот потому то они там и получают зп от 15 штук. Именно потомц, что сидят себе и сопят в тряпочку. Либо же в поте лица, наперебой спешат выразить верноподданические чувства в адрес "властей" и соревнуются в длинне и "мастеровитости" языка, дабы монарший анус не почувствовал дискомфорта в процессе вылизывания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии