Хобби и увлечения > Мото форум

Хочу провести ремонт скутера для продажи

(1/1)

Вовчик:
Я хочу продать свой скутер но его надо привести в порядок сперва, потому как барахлит и там и тут надо чинить, дорого не продать если без ремонта, может подскажете где запчасти взять на такую технику?

Lotos:

--- Цитата: Вовчик от 22 Ноябрь 2021, 10:47:50 ---Я хочу продать свой скутер но его надо привести в порядок сперва, потому как барахлит и там и тут надо чинить, дорого не продать если без ремонта, может подскажете где запчасти взять на такую технику?

--- Конец цитаты ---
Да, поломанную технику никто дорого не захочет разве что в качестве металлолома

Антоха Купер:
Ага, думаю вам следует взять и купить запчасти здесь https://xn--80aaapfijri0brgdkfp3d4i.xn--p1ai/  затем отремонтируете свою технику и будет у вас хороший скутер может и продавать его не захотите, я тоже себе планирую взять для поездок по городу подобную технику, у меня когда-то был скутер его продал не подумав

Максим Адамов:
Мы тоже нашли спидометр в Германии для нашей модели. Обратились в компанию usa-vector, у них есть как раз доставка интернет-заказов из магазинов США. Пообещали все доставить в кратчайшие сроки. Имеют адекватные расценки на обслуживания. Спектр услуг имеют огромный. Репутация у компании прекрасная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии