Городская жизнь > Фирмы города

Игрушки

(1/2) > >>

burguy88:
Все столкнулись с покупкой подарков для своих детей, будут еще праздники и сталкнемся еще раз поэтому хочу предостереч, при покупке игрушек в Веге на 2 этаже проверяйте буквально все до трещинки, и дорогие игрушки непокупайте.Ведь в случае чего невернете.
Я купил игрушку, выбросил 1600 рублей, проверили вроде колеса крутятся и ладно, а что днище наполовину отломлено в машинке недосмотрел, принес назад сомной даже говорить нестали.

З.Ы. Канешно я не специалист мб везде так поступают в етой отрасли, но слезы ребенка запомнились надолго!!!

Айк Форман:
ул. Клемента Готвольда. Здание КВД 1 этаж отдел по защите прав потребителей. Вроде не плохо работают, по своему опыту знаю. А вообще берите чеки нет чека минимум 2 свидетелей и если пишите про чей-нибудь косяк так указывайте кто хозяин и где точно косячат. 2 этаж Веги понятие растяжимое....

tol:

--- Цитата: Айк Форман от 04 Январь 2012, 21:05:59 ---2 этаж Веги понятие растяжимое....
--- Конец цитаты ---
На втором этаже один отдел игрушек...  Насчет всего остального, сие есть механическое повреждение, а не скрытый дефект, и доказать чего то будет ой как непросто... Тем более перед покупкой игрушку осматривали и ничего не заметили... Я думаю что вас бы отшили даже в самом продвинутом магазине Воронежа... 

crossmen:
Просто, ИМХО, нужно поответственнее подходить к покупкам не только в детском мире, но и любой вещи (товара).  ;)

Les noy:
Ищу оптовика игрушек. Есть номера ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии